Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Ulcinj nach Podgorica ab 7 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Ulcinj nach Podgorica

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Ulcinj nach Podgorica von verschiedenen Busunternehmen wie Zejdin Tours, Ozlem Tours oder MS Tours für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 7 €
Dienstag
ab 7 €
Mittwoch
ab 7 €
Donnerstag
ab 7 €
Freitag
ab 7 €
Samstag
ab 7 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Express Tours
    1 Std 50 Min
    16:24
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:14
    Podgorica
    Autobuska
    Express Tours
    Economy
    7 €
  • Zejdin Tours
    1 Std 50 Min
    05:45
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    07:35
    Podgorica
    Autobuska
    Zejdin Tours
    Economy
    8 €
  • Zejdin Tours
    1 Std 50 Min
    08:00
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    09:50
    Podgorica
    Autobuska
    Zejdin Tours
    Economy
    8 €
  • MS Tours
    1 Std 28 Min
    10:59
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    12:27
    Podgorica
    Autobuska
    MS Tours
    Economy
    8 €
  • MS Tours
    1 Std 48 Min
    20:02
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    21:50
    Podgorica
    Autobuska
    MS Tours
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Zejdin Tours
    1 Std 37 Min
    05:45
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    07:22
    Podgorica
    Autobuska
    Zejdin Tours
    Economy
    7 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 50 Min
    14:15
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    16:05
    Podgorica
    Zlatica
    Ozlem Tours
    Economy
    7 €
  • Express Tours
    1 Std 35 Min
    16:24
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    17:59
    Podgorica
    Autobuska
    Express Tours
    Economy
    7 €
  • MS Tours
    1 Std 28 Min
    10:59
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    12:27
    Podgorica
    Autobuska
    MS Tours
    Economy
    8 €
  • Nikšić Prevoz
    2 Std 59 Min
    15:16
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:15
    Podgorica
    Autobuska
    Nikšić Prevoz
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Express Tours
    1 Std 50 Min
    16:24
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:14
    Podgorica
    Autobuska
    Express Tours
    Economy
    7 €
  • Zejdin Tours
    1 Std 50 Min
    05:45
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    07:35
    Podgorica
    Autobuska
    Zejdin Tours
    Economy
    8 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 50 Min
    14:15
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    16:05
    Podgorica
    Zlatica
    Ozlem Tours
    Economy
    8 €
  • MS Tours
    1 Std 48 Min
    20:02
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    21:50
    Podgorica
    Autobuska
    MS Tours
    Economy
    8 €
  • Nikšić Prevoz
    2 Std 59 Min
    15:16
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:15
    Podgorica
    Autobuska
    Nikšić Prevoz
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Zejdin Tours
    1 Std 37 Min
    05:45
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    07:22
    Podgorica
    Autobuska
    Zejdin Tours
    Economy
    7 €
  • Express Tours
    1 Std 35 Min
    16:24
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    17:59
    Podgorica
    Autobuska
    Express Tours
    Economy
    7 €
  • MS Tours
    1 Std 28 Min
    10:59
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    12:27
    Podgorica
    Autobuska
    MS Tours
    Economy
    8 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 40 Min
    14:15
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    15:55
    Podgorica
    Autobuska
    Ozlem Tours
    Economy
    8 €
  • Nikšić Prevoz
    2 Std 59 Min
    15:16
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:15
    Podgorica
    Autobuska
    Nikšić Prevoz
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Zejdin Tours
    1 Std 37 Min
    05:45
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    07:22
    Podgorica
    Autobuska
    Zejdin Tours
    Economy
    7 €
  • Express Tours
    1 Std 35 Min
    16:24
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    17:59
    Podgorica
    Autobuska
    Express Tours
    Economy
    7 €
  • MS Tours
    1 Std 28 Min
    10:59
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    12:27
    Podgorica
    Autobuska
    MS Tours
    Economy
    8 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 40 Min
    14:15
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    15:55
    Podgorica
    Autobuska
    Ozlem Tours
    Economy
    8 €
  • Nikšić Prevoz
    2 Std 59 Min
    15:16
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:15
    Podgorica
    Autobuska
    Nikšić Prevoz
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Express Tours
    1 Std 50 Min
    16:24
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:14
    Podgorica
    Autobuska
    Express Tours
    Economy
    7 €
  • Zejdin Tours
    1 Std 50 Min
    05:45
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    07:35
    Podgorica
    Autobuska
    Zejdin Tours
    Economy
    8 €
  • Ozlem Tours
    1 Std 50 Min
    14:15
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    16:05
    Podgorica
    Zlatica
    Ozlem Tours
    Economy
    8 €
  • MS Tours
    1 Std 48 Min
    20:02
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    21:50
    Podgorica
    Autobuska
    MS Tours
    Economy
    8 €
  • Nikšić Prevoz
    2 Std 59 Min
    15:16
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    18:15
    Podgorica
    Autobuska
    Nikšić Prevoz
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ozlem Tours
    1 Std 50 Min
    14:15
    Ulcinj
    Bushaltestelle
    16:05
    Podgorica
    Zlatica
    Ozlem Tours
    Economy
    7 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Ulcinj und Podgorica

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Ulcinj und Podgorica zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Ulcinj nach Podgorica. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Ulcinj und Podgorica.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 33 Bussen zwischen Ulcinj und Podgorica, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Ulcinj nach Podgorica, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Ulcinj nach Podgorica

Vergleiche alle Anbieter wie Zejdin Tours, Ozlem Tours und MS Tours die täglich 7 mal mit dem Bus von Ulcinj nach Podgorica fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Ulcinj nach Podgorica schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 1 Std 22 Min
Frühester Bus 05:45 Uhr
Spätester Bus 14:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 56,9 km
Busunternehmen Zejdin Tours, Ozlem Tours, MS Tours, Express Tours und Nikšić Prevoz

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Ulcinj nach Podgorica

Jeden Tag fahren 7 Busse von 5 Busunternehmen von Ulcinj nach Podgorica. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
7 €
Montag 24.06
7 €
Dienstag 25.06
7 €
Mittwoch 26.06
7 €
Donnerstag 27.06
7 €
Freitag 28.06
7 €
Samstag 29.06
7 €
Sonntag 30.06
9 €
Montag 01.07
7 €
Dienstag 02.07
7 €
Mittwoch 03.07
7 €
Donnerstag 04.07
7 €
Freitag 05.07
7 €
Samstag 06.07
8 €
Sonntag 07.07
7 €
Montag 08.07
7 €
Dienstag 09.07
7 €
Mittwoch 10.07
7 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
7 €
Samstag 13.07
7 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Ulcinj nach Podgorica zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Ulcinj nach Podgorica für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Ulcinj nach Podgorica. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 7 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Ulcinj nach Podgorica, mit 7 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du bei der Reise von Ulcinj nach Podgorica Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Ulcinj nach Podgorica im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Ulcinj nach Podgorica bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Ulcinj nach Podgorica sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Ulcinj und Podgorica

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Ulcinj und Podgorica findest.

Service und Komfort im Bus von Ulcinj nach Podgorica

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Ulcinj nach Podgorica verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Ulcinj nach Podgorica bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Ulcinj nach Podgorica

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ulcinj nach Podgorica?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ulcinj nach Podgorica ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Ulcinj nach Podgorica vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 12 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Podgorica bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Ulcinj nach Podgorica?

Jeden Tag wird die Busroute von Ulcinj nach Podgorica etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Podgorica von Ulcinj?

Der schnellste Bus von Ulcinj nach Podgorica wird von Zejdin Tours angeboten und braucht 1 Std 22 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Ulcinj nach Podgorica?

Der früheste Bus nach Podgorica fährt um 05:45 Uhr in Ulcinj ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ulcinj nach Podgorica?

Die späteste Busfahrt nach Podgorica startet um 14:15 Uhr in Ulcinj. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Ulcinj nach Podgorica?

Fahrgäste können auf der Strecke von Ulcinj nach Podgorica mit folgenden Busunternehmen reisen: Zejdin Tours, Ozlem Tours und MS Tours. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Ulcinj nach Podgorica?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Ulcinj und Podgorica überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Zejdin Tours, Ozlem Tours und MS Tours.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Podgorica von Ulcinj aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ulcinj Podgorica im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Ulcinj Podgorica?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ulcinj nach Podgorica an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Ulcinj nach Podgorica angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Ulcinj und Podgorica

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Ulcinj und von Podgorica. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.