Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Pereira nach Santiago de Cali ab 10 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Pereira nach Santiago de Cali

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Pereira nach Santiago de Cali von verschiedenen Busunternehmen wie Expreso Palmira, Tax Belalcazar oder Tax Central für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 10 €
Montag
ab 10 €
Dienstag
ab 10 €
Mittwoch
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Tax Central
    3 Std 10 Min
    00:00
    Pereira
    03:10
    Santiago de Cali
    Tax Central
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Central
    3 Std 10 Min
    11:00
    Pereira
    14:10
    Santiago de Cali
    Tax Central
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Central
    3 Std 10 Min
    11:00
    Pereira
    14:10
    Santiago de Cali
    Tax Central
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Tax Central
    3 Std 10 Min
    11:00
    Pereira
    14:10
    Santiago de Cali
    Tax Central
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    00:30
    Pereira
    04:25
    Santiago de Cali
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    01:30
    Pereira
    05:25
    Santiago de Cali
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Central
    3 Std 10 Min
    00:00
    Pereira
    03:10
    Santiago de Cali
    Tax Central
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Tax Central
    3 Std 10 Min
    00:00
    Pereira
    03:10
    Santiago de Cali
    Tax Central
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Tax Belalcazar
    3 Std 30 Min
    08:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    11:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Tax Belalcazar
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    06:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €
  • Expreso Palmira
    3 Std 55 Min
    07:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    10:55
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Expreso Palmira
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Pereira und Santiago de Cali

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Pereira und Santiago de Cali zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 59 täglichen Bussen von Pereira nach Santiago de Cali. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 27 täglichen Busverbindungen zwischen Pereira und Santiago de Cali.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 124 Bussen zwischen Pereira und Santiago de Cali, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Pereira nach Santiago de Cali, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Pereira nach Santiago de Cali

Vergleiche alle Anbieter wie Expreso Palmira, Tax Belalcazar und Tax Central die täglich 38 mal mit dem Bus von Pereira nach Santiago de Cali fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Pereira nach Santiago de Cali schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 3 Std 10 Min
Frühester Bus 00:00 Uhr
Spätester Bus 18:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 38 Ø
Entfernung 178,4 km
Busunternehmen Expreso Palmira, Tax Belalcazar und Tax Central

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Pereira nach Santiago de Cali

Jeden Tag fahren 38 Busse von 3 Busunternehmen von Pereira nach Santiago de Cali. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
10 €
Freitag 21.06
10 €
Samstag 22.06
10 €
Sonntag 23.06
10 €
Montag 24.06
10 €
Dienstag 25.06
10 €
Mittwoch 26.06
10 €
Donnerstag 27.06
10 €
Freitag 28.06
10 €
Samstag 29.06
10 €
Sonntag 30.06
10 €
Montag 01.07
10 €
Dienstag 02.07
10 €
Mittwoch 03.07
9 €
Donnerstag 04.07
9 €
Freitag 05.07
10 €
Samstag 06.07
10 €
Sonntag 07.07
10 €
Montag 08.07
10 €
Dienstag 09.07
10 €
Mittwoch 10.07
10 €
Donnerstag 11.07
10 €
Freitag 12.07
10 €
Samstag 13.07
9 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Pereira nach Santiago de Cali zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Pereira nach Santiago de Cali für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Pereira nach Santiago de Cali. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Pereira nach Santiago de Cali, mit 10 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 10 €.

Wie du bei der Reise von Pereira nach Santiago de Cali Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Pereira nach Santiago de Cali im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Pereira nach Santiago de Cali bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Pereira nach Santiago de Cali sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Pereira nach Santiago de Cali

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Pereira und Santiago de Cali unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Pereira und Santiago de Cali

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Pereira und Santiago de Cali findest.

Service und Komfort im Bus von Pereira nach Santiago de Cali

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Pereira nach Santiago de Cali verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Pereira nach Santiago de Cali bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Pereira nach Santiago de Cali

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Pereira nach Santiago de Cali?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Pereira nach Santiago de Cali ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Pereira nach Santiago de Cali vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santiago de Cali bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Pereira nach Santiago de Cali?

Jeden Tag wird die Busroute von Pereira nach Santiago de Cali etwa 38 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santiago de Cali von Pereira?

Der schnellste Bus von Pereira nach Santiago de Cali wird von Tax Central angeboten und braucht 3 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Pereira nach Santiago de Cali?

Der früheste Bus nach Santiago de Cali fährt um 00:00 Uhr in Pereira ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Pereira nach Santiago de Cali?

Die späteste Busfahrt nach Santiago de Cali startet um 18:45 Uhr in Pereira. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Pereira nach Santiago de Cali?

Fahrgäste können auf der Strecke von Pereira nach Santiago de Cali mit folgenden Busunternehmen reisen: Expreso Palmira, Tax Belalcazar und Tax Central. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Pereira nach Santiago de Cali?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Pereira und Santiago de Cali überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expreso Palmira, Tax Belalcazar und Tax Central.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santiago de Cali von Pereira aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Pereira Santiago de Cali im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Pereira Santiago de Cali?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Pereira nach Santiago de Cali an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Pereira nach Santiago de Cali angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Pereira nach Santiago de Cali

Günstige Mitfahrgelegenheit von Pereira nach Santiago de Cali

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Pereira nach Santiago de Cali für die nächsten Tage.
  • Transglobal Ejecutivos
    4 Std 30 Min
    05:00
    Pereira
    Bushaltestelle
    09:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Transglobal Ejecutivos
    Economy
    ab 187 €

Weitere Busverbindungen von Pereira und Santiago de Cali

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Pereira und von Santiago de Cali. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.