Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino (FCO)

Flughafentransfer Pedaso - Flughafen Rom Fiumicino: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Roma Linee für die nächsten Tage.
heute
ab 35 €
morgen
ab 35 €
Mittwoch
ab 32 €
Donnerstag
ab 19 €
Freitag
ab 24 €
Samstag
ab 27 €
Sonntag
ab 16 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 30 Min
    09:15
    Pedaso
    Bushaltestelle
    13:45
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    35 €
  • FlixBus
    4 Std 40 Min
    07:20
    Pedaso
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    43 €
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    12:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    16:20
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    53 €
  • FlixBus
    4 Std 25 Min
    02:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    06:25
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    61 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    39 €
  • FlixBus
    4 Std 40 Min
    07:20
    Pedaso
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    41 €
  • FlixBus
    4 Std 30 Min
    09:15
    Pedaso
    Bushaltestelle
    13:45
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 40 Min
    07:20
    Pedaso
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    32 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • FlixBus
    4 Std 30 Min
    09:15
    Pedaso
    Bushaltestelle
    13:45
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    38 €
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    12:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    16:20
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    50 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 30 Min
    09:15
    Pedaso
    Bushaltestelle
    13:45
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    12:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    16:20
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    22 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • FlixBus
    4 Std 40 Min
    07:20
    Pedaso
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    37 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 20 Min
    12:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    16:20
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    24 €
  • FlixBus
    4 Std 40 Min
    07:20
    Pedaso
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    25 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • FlixBus
    4 Std 25 Min
    02:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    06:25
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 40 Min
    07:20
    Pedaso
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    27 €
  • FlixBus
    4 Std 25 Min
    02:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    06:25
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    33 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • FlixBus
    4 Std 30 Min
    09:15
    Pedaso
    Bushaltestelle
    13:45
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    37 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 40 Min
    07:20
    Pedaso
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    4 Std 25 Min
    02:00
    Pedaso
    Bushaltestelle
    06:25
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    28 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • Roma Linee
    4 Std 20 Min
    07:10
    Pedaso
    Bushaltestelle
    11:30
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    Roma Linee
    Economy
    35 €
  • FlixBus
    4 Std 30 Min
    09:15
    Pedaso
    Bushaltestelle
    13:45
    Flughafen Rom Fiumicino
    Flughafen Rom Fiumicino
    FlixBus
    Economy
    45 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Pedaso und dem Flughafen Rom Fiumicino

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Pedaso und dem Flughafen Rom Fiumicino zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Pedaso und dem Flughafen Rom Fiumicino.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 27 Bussen zwischen Pedaso und dem Flughafen Rom Fiumicino, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino (FCO)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Roma Linee die täglich 5 mal mit dem Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino schon ab 16 €!

Günstigster Bus 16 €
Schnellster Bus 4 Std 20 Min
Frühester Bus 02:00 Uhr
Spätester Bus 12:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 194,8 km
Busunternehmen FlixBus und Roma Linee

Günstigste Busverbindungen von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino

Jeden Tag fahren 5 Busse von 2 Busunternehmen von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
35 €
Dienstag 23.07
35 €
Mittwoch 24.07
32 €
Donnerstag 25.07
35 €
Freitag 26.07
24 €
Samstag 27.07
35 €
Sonntag 28.07
35 €
Montag 29.07
47 €
Dienstag 30.07
35 €
Mittwoch 31.07
35 €
Donnerstag 01.08
35 €
Freitag 02.08
35 €
Samstag 03.08
35 €
Sonntag 04.08
45 €
Montag 05.08
24 €
Dienstag 06.08
35 €
Mittwoch 07.08
35 €
Donnerstag 08.08
35 €
Freitag 09.08
35 €
Samstag 10.08
35 €
Sonntag 11.08
35 €
Montag 12.08
22 €
Dienstag 13.08
32 €
Mittwoch 14.08
35 €
Donnerstag 15.08
35 €
Freitag 16.08
35 €
Samstag 17.08
35 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 16 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 35 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino, mit 16 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 28 €.

Wie du beim Transfer von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Pedaso am Flughafen Rom Fiumicino

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Pedaso am Flughafen Rom Fiumicino findest.

Service und Komfort im Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino ist bereits ab 16 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 16 € bis 61 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Rom Fiumicino von Pedaso bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino?

Jeden Tag wird die Busroute von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Rom Fiumicino von Pedaso?

Der schnellste Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino wird von FlixBus angeboten und benötigt 4 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 53 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino?

Der früheste Bus zum Flughafen Rom Fiumicino fährt um 02:00 Uhr in Pedaso ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Rom Fiumicino startet um 12:00 Uhr in Pedaso. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino?

Du kannst auf der Strecke von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Roma Linee. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Pedaso und dem Flughafen Rom Fiumicino überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Roma Linee.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Rom Fiumicino von Pedaso aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Pedaso zum Flughafen Rom Fiumicino angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Pedaso und vom Flughafen Rom Fiumicino

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Pedaso und vom Flughafen Rom Fiumicino aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.