Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela ab 91 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Pamplona nach Santiago de Compostela von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
ab 92 €
morgen
ab 91 €
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    15 Std 0 Min
    22:00
    Pamplona
    Busbahnhof
    13:00
    Santiago de Compostela
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    92 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    14 Std 20 Min
    06:55
    Pamplona
    Busbahnhof
    21:15
    Santiago de Compostela
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    91 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Pamplona und Santiago de Compostela

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Pamplona und Santiago de Compostela zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 1 täglichen Bussen von Pamplona nach Santiago de Compostela. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Pamplona und Santiago de Compostela.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 1 Bussen zwischen Pamplona und Santiago de Compostela, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Pamplona nach Santiago de Compostela, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Pamplona nach Santiago de Compostela

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 1 mal mit dem Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Pamplona nach Santiago de Compostela schon ab 91 €!

Günstigster Bus 91 €
Schnellster Bus 14 Std 20 Min
Frühester Bus 22:00 Uhr
Spätester Bus 06:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 562,4 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Pamplona nach Santiago de Compostela

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Pamplona nach Santiago de Compostela. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
92 €
Montag 15.07
91 €
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08

Die günstigste Zeit, um von Pamplona nach Santiago de Compostela zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Pamplona nach Santiago de Compostela für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 91 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 92 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Pamplona nach Santiago de Compostela, mit 91 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 92 €.

Wie du bei der Reise von Pamplona nach Santiago de Compostela Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Pamplona nach Santiago de Compostela im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Pamplona nach Santiago de Compostela sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Pamplona und Santiago de Compostela

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Pamplona und Santiago de Compostela findest.

Service und Komfort im Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Pamplona nach Santiago de Compostela verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Pamplona nach Santiago de Compostela bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Pamplona nach Santiago de Compostela?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Pamplona nach Santiago de Compostela ist bereits ab 91 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Pamplona nach Santiago de Compostela vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 91 € bis 92 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santiago de Compostela bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Pamplona nach Santiago de Compostela?

Jeden Tag wird die Busroute von Pamplona nach Santiago de Compostela von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santiago de Compostela von Pamplona?

Der schnellste Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela wird von ALSA angeboten und braucht 14 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 91 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela?

Der früheste Bus nach Santiago de Compostela fährt um 22:00 Uhr in Pamplona ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Pamplona nach Santiago de Compostela?

Die späteste Busfahrt nach Santiago de Compostela startet um 06:55 Uhr in Pamplona. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Pamplona nach Santiago de Compostela?

Fahrgäste können auf der Strecke von Pamplona nach Santiago de Compostela mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Pamplona nach Santiago de Compostela?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Pamplona und Santiago de Compostela überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santiago de Compostela von Pamplona aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Pamplona Santiago de Compostela im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Pamplona Santiago de Compostela?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Pamplona nach Santiago de Compostela an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Pamplona nach Santiago de Compostela angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Pamplona und Santiago de Compostela

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Pamplona und von Santiago de Compostela. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.