Bus von Osorno nach Viña del Mar und zurück

Fernbus Viña del Mar Osorno: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Osorno nach Viña del Mar

Günstigster Bus16,12 €
Schnellster Bus11 Std 50 Min
Frühester Bus21:30 Uhr
Spätester Bus22:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung852,1 km
BusunternehmenTurbus, Bus Norte, ETM

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Osorno nach Viña del Mar

Heute
Morgen
11.08
12.08
13.08
14.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Turbus
    22:05
    Osorno, LL
    Dauer 12 Std 55 Min
    11:00
    Viña del Mar - Busbahnhof
    ab16,12 €
  • Bus Norte
    21:30
    Osorno, LL
    Dauer 12 Std 10 Min
    09:40
    Viña del Mar - Busbahnhof
    ab17,85 €
  • Bus Norte
    21:30
    Osorno
    Dauer 12 Std 45 Min
    10:15
    Viña del Mar
    ab20,60 €
  • ETM
    22:00
    Osorno, LL
    Dauer 11 Std 50 Min
    09:50
    Viña del Mar - Busbahnhof
    ab24,13 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Viña del Mar nach Osorno

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Condor Bus
    19:01
    Viña del Mar - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 19 Min
    08:20
    Osorno, LL
    ab15,92 €
  • Turbus
    19:15
    Viña del Mar - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 50 Min
    08:05
    Osorno, LL
    ab16,12 €
  • Bus Norte
    19:30
    Viña del Mar - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 30 Min
    08:00
    Osorno, LL
    ab17,85 €
  • Recorrido CL
    19:01
    Viña del Mar - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 19 Min
    08:20
    Osorno, LL
    ab21,18 €
  • ETM
    20:00
    Viña del Mar - Busbahnhof
    Dauer 11 Std 30 Min
    07:30
    Osorno, LL
    ab24,13 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind zahlreiche Fernbusse von Osorno nach Viña del Mar verfügbar, daher kann man, wenn man vergleicht, bares Geld sparen. Mit etwas Glück finden Sie eine erschwingliche Fahrkarte für nur 16,12 €, herrscht jedoch hohe Nachfrage, kann der Preis höher sein. Auch bei der Fahrtzeit gibt es Unterschiede, der schnellste Bus von Bus von Turbus und Busbud bringt Sie in von Viña del Mar nach Osorno. Ihr Ticket buchen Sie online, bezahlen können Sie mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Sofort-Überweisung und im Nu ist die Fahrkarte in Ihrem E-Mail-Postfach!
Viele Angebote machen auch die Entscheidung für das passende schwieriger. Genau darum haben wir CheckMyBus programmiert: Suchen Sie einen Bus von Osorno nach Viña del Mar, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Fernbusverbindungen anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserem Portal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem erschwinglichsten Bus auf der Strecke von Viña del Mar nach Osorno suchen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter große Sitzabstände und die großzügigsten Gepäckmitnahmemöglichkeiten hat oder auch übergroßes Gepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Osorno nach Viña del Mar mit Turbus auch Ihr Fahrrad gegen einen kleinen Aufpreis mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Bedürfnisse ideale. Ein paar wenige Klicks und schon sind Sie am Ziel!
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, da die Preise abhängig sind von der Nachfrage. So finden sich schon Tickets ab 16,12 €, buchen Sie jedoch spontan kann eine Fahrkarte teurer sein. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flieger kann sich lohnen. Insbesondere wenn es schnell gehen soll! Achten Sie genau auf die Reisezeiten: Mit am Ziel.

Bushaltestellen in Osorno und Viña del Mar

Haltestellen
Calle Valparaíso 1055, 2520000 Viña del Mar (Chile)
Viña del Mar (Chile)
Viña del Mar (Chile)

Osorno und Viña del Mar im Vergleich

0,43 €
1,61 €
Osorno
Viña del Mar
Eine Taxifahrt ist in Osorno 74% günstiger als in Viña del Mar.
0,59 €
0,48 €
Osorno
Viña del Mar
Ein Busticket ist in Osorno 19% teurer als in Viña del Mar.
1,29 €
1,88 €
Osorno
Viña del Mar
Ein großes Bier ist in Osorno 32% günstiger als in Viña del Mar.
0,75 €
1,13 €
Osorno
Viña del Mar
Eine Flasche Wasser ist in Osorno 34% günstiger als in Viña del Mar.
7,64 €
5,56 €
Osorno
Viña del Mar
Ein Hauptgericht ist in Osorno 28% teurer als in Viña del Mar.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.