Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza ab 35 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Oropesa del Mar nach Zaragoza von verschiedenen Busunternehmen wie Hife für die nächsten Tage.
heute
ab 35 €
morgen
ab 35 €
Dienstag
Mittwoch
ab 35 €
Donnerstag
ab 35 €
Freitag
ab 35 €
Samstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    19:55
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    35 €
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:55
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    37 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    14:00
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    47 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    14:00
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    51 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    19:55
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    35 €
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:55
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    37 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    14:00
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    47 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    14:00
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    51 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    19:55
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    35 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    14:00
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    19:55
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    35 €
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:55
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    38 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    14:00
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    47 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    14:00
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    51 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    19:55
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    35 €
  • Hife
    5 Std 45 Min
    14:10
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    19:55
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    37 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    14:00
    Zaragoza
    Hife
    Economy
    47 €
  • Hife
    6 Std 35 Min
    07:25
    Oropesa del Mar
    Hauptbahnhof
    14:00
    Zaragoza
    ZOB
    Hife
    Economy
    51 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Oropesa del Mar und Zaragoza

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Oropesa del Mar und Zaragoza zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Oropesa del Mar nach Zaragoza. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Oropesa del Mar und Zaragoza.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 9 Bussen zwischen Oropesa del Mar und Zaragoza, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Oropesa del Mar nach Zaragoza, mit 9 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Oropesa del Mar nach Zaragoza

Vergleiche alle Anbieter wie Hife die täglich 3 mal mit dem Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Oropesa del Mar nach Zaragoza schon ab 35 €!

Günstigster Bus 35 €
Schnellster Bus 5 Std 45 Min
Frühester Bus 07:25 Uhr
Spätester Bus 14:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 193,7 km
Busunternehmen Hife

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Oropesa del Mar nach Zaragoza

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen von Oropesa del Mar nach Zaragoza. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
35 €
Montag 24.06
35 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
35 €
Donnerstag 27.06
35 €
Freitag 28.06
35 €
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
35 €
Montag 01.07
35 €
Dienstag 02.07
35 €
Mittwoch 03.07
35 €
Donnerstag 04.07
38 €
Freitag 05.07
35 €
Samstag 06.07
35 €
Sonntag 07.07
35 €
Montag 08.07
37 €
Dienstag 09.07
35 €
Mittwoch 10.07
35 €
Donnerstag 11.07
35 €
Freitag 12.07
35 €
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Oropesa del Mar nach Zaragoza zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Oropesa del Mar nach Zaragoza für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 35 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 35 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Oropesa del Mar nach Zaragoza, mit 35 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 47 €.

Wie du bei der Reise von Oropesa del Mar nach Zaragoza Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Oropesa del Mar nach Zaragoza im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Oropesa del Mar nach Zaragoza sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Oropesa del Mar und Zaragoza

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Oropesa del Mar und Zaragoza findest.

Service und Komfort im Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Oropesa del Mar nach Zaragoza verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Oropesa del Mar nach Zaragoza bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Oropesa del Mar nach Zaragoza?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Oropesa del Mar nach Zaragoza ist bereits ab 35 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Oropesa del Mar nach Zaragoza vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 35 € bis 51 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Zaragoza bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Oropesa del Mar nach Zaragoza?

Jeden Tag wird die Busroute von Oropesa del Mar nach Zaragoza von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Zaragoza von Oropesa del Mar?

Der schnellste Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza wird von Hife angeboten und braucht 5 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 37 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza?

Der früheste Bus nach Zaragoza fährt um 07:25 Uhr in Oropesa del Mar ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Oropesa del Mar nach Zaragoza?

Die späteste Busfahrt nach Zaragoza startet um 14:10 Uhr in Oropesa del Mar. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Oropesa del Mar nach Zaragoza?

Fahrgäste können auf der Strecke von Oropesa del Mar nach Zaragoza mit folgenden Busunternehmen reisen: Hife. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Oropesa del Mar nach Zaragoza?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Oropesa del Mar und Zaragoza überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Hife.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Zaragoza von Oropesa del Mar aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Oropesa del Mar Zaragoza im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Oropesa del Mar Zaragoza?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Oropesa del Mar nach Zaragoza an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Oropesa del Mar nach Zaragoza angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Oropesa del Mar nach Zaragoza

Günstige Mitfahrgelegenheit von Oropesa del Mar nach Zaragoza

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Oropesa del Mar nach Zaragoza für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 30 Min
    16:30
    Oropesa del Mar
    20:00
    Zaragoza
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 19 €

Weitere Busverbindungen von Oropesa del Mar und Zaragoza

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Oropesa del Mar und von Zaragoza. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.