Bus Odessa zum Flughafen Stuttgart (STR)

Flughafentransfer Odessa - Flughafen Stuttgart: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Odessa zum Flughafen Stuttgart von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, ECOLINES oder Lux-Reisen für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 149 €
Donnerstag
ab 96 €
Freitag
ab 142 €
Samstag
ab 103 €
Sonntag
ab 96 €
Montag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-Reisen
    42 Std 40 Min
    09:00
    Odessa
    03:40
    Flughafen Stuttgart
    Lux-Reisen
    Economy
    149 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    44 Std 35 Min
    08:45
    Odessa
    Busbahnhof
    05:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • ECOLINES
    33 Std 40 Min
    09:30
    Odessa
    Zaliznychnyi vokzal
    19:10
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    ECOLINES
    Economy
    103 €
  • ECOLINES
    23 Std 10 Min
    20:00
    Odessa
    Zaliznychnyi vokzal
    19:10
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    ECOLINES
    Economy
    103 €
  • FlixBus
    53 Std 0 Min
    08:45
    Odessa
    Busbahnhof
    13:45
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    118 €
  • FlixBus
    47 Std 56 Min
    21:50
    Odessa
    Busbahnhof
    21:46
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    152 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • East West Eurolines
    39 Std 15 Min
    23:15
    Odessa
    14:30
    Flughafen Stuttgart
    East West Eurolines
    Economy
    142 €
  • Eurolines Polska
    39 Std 15 Min
    23:15
    Odessa
    14:30
    Flughafen Stuttgart
    Eurolines Polska
    Economy
    142 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    33 Std 40 Min
    09:30
    Odessa
    Zaliznychnyi vokzal
    19:10
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    ECOLINES
    Economy
    103 €
  • ECOLINES
    23 Std 10 Min
    20:00
    Odessa
    Zaliznychnyi vokzal
    19:10
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    ECOLINES
    Economy
    103 €
  • FlixBus
    53 Std 0 Min
    08:45
    Odessa
    Busbahnhof
    13:45
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    109 €
  • FlixBus
    44 Std 35 Min
    08:45
    Odessa
    Busbahnhof
    05:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    128 €
  • FlixBus
    47 Std 56 Min
    21:50
    Odessa
    Busbahnhof
    21:46
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    176 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    44 Std 35 Min
    08:45
    Odessa
    Busbahnhof
    05:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • ECOLINES
    33 Std 40 Min
    09:30
    Odessa
    Zaliznychnyi vokzal
    19:10
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    ECOLINES
    Economy
    103 €
  • ECOLINES
    23 Std 10 Min
    20:00
    Odessa
    Zaliznychnyi vokzal
    19:10
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    ECOLINES
    Economy
    103 €
  • FlixBus
    46 Std 10 Min
    21:50
    Odessa
    Busbahnhof
    20:00
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    160 €
  • FlixBus
    47 Std 56 Min
    21:50
    Odessa
    Busbahnhof
    21:46
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    179 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Stuttgart

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Stuttgart zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Odessa zum Flughafen Stuttgart. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Stuttgart.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 9 Bussen zwischen Odessa und dem Flughafen Stuttgart, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Odessa zum Flughafen Stuttgart, mit 9 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Odessa zum Flughafen Stuttgart (STR)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, ECOLINES und Lux-Reisen die täglich 3 mal mit dem Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Odessa zum Flughafen Stuttgart schon ab 96 €!

Günstigster Bus 96 €
Schnellster Bus 23 Std 10 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 21:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 1.626,8 km
Busunternehmen FlixBus, ECOLINES, Lux-Reisen, East West Eurolines und Eurolines Polska

Günstigste Busverbindungen von Odessa zum Flughafen Stuttgart

Jeden Tag fahren 3 Busse von 5 Busunternehmen von Odessa zum Flughafen Stuttgart. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 28.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
100 €
Mittwoch 29.05
149 €
Donnerstag 30.05
96 €
Freitag 31.05
142 €
Samstag 01.06
103 €
Sonntag 02.06
96 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
77 €
Mittwoch 05.06
89 €
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Odessa zum Flughafen Stuttgart zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Odessa zum Flughafen Stuttgart für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 96 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 148 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Odessa zum Flughafen Stuttgart, mit 96 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 103 €.

Wie du beim Transfer von Odessa zum Flughafen Stuttgart Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Odessa zum Flughafen Stuttgart im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Odessa zum Flughafen Stuttgart sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Odessa zum Flughafen Stuttgart

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Odessa und dem Flughafen Stuttgart unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Odessa am Flughafen Stuttgart

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Odessa am Flughafen Stuttgart findest.

Service und Komfort im Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Odessa zum Flughafen Stuttgart verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Odessa zum Flughafen Stuttgart bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Odessa zum Flughafen Stuttgart?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Odessa zum Flughafen Stuttgart ist bereits ab 96 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Odessa zum Flughafen Stuttgart vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 96 € bis 179 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Stuttgart von Odessa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Odessa zum Flughafen Stuttgart?

Jeden Tag wird die Busroute von Odessa zum Flughafen Stuttgart etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Stuttgart von Odessa?

Der schnellste Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart wird von ECOLINES angeboten und benötigt 23 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 103 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart?

Der früheste Bus zum Flughafen Stuttgart fährt um 09:00 Uhr in Odessa ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Odessa zum Flughafen Stuttgart?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Stuttgart startet um 21:50 Uhr in Odessa. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Odessa zum Flughafen Stuttgart?

Du kannst auf der Strecke von Odessa zum Flughafen Stuttgart mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, ECOLINES und Lux-Reisen. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Odessa zum Flughafen Stuttgart?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Odessa und dem Flughafen Stuttgart überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, ECOLINES und Lux-Reisen.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Stuttgart von Odessa aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Odessa zum Flughafen Stuttgart im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Odessa zum Flughafen Stuttgart?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Odessa zum Flughafen Stuttgart an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Odessa zum Flughafen Stuttgart angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Odessa und vom Flughafen Stuttgart

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Odessa und vom Flughafen Stuttgart aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.