Bus von Ninh Bình nach Huế

Fernbus Ninh Bình Huế: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Ninh Bình nach Huế

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Ninh Bình nach Huế von verschiedenen Busunternehmen wie Techbus VN JSC, FULL MOON PARTY TOUR oder Duc Duong Bus für die nächsten Tage.
heute
ab 12 €
morgen
ab 12 €
Samstag
ab 12 €
Sonntag
ab 13 €
Montag
ab 12 €
Dienstag
ab 13 €
Mittwoch
ab 13 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    11 Std 30 Min
    13:30
    Ninh Bình
    01:00
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    12 €
  • Luxury Van Limousine
    11 Std 0 Min
    13:00
    Ninh Bình
    00:00
    Huế
    Luxury Van Limousine
    Economy
    14 €
  • Sapa Discovery Travel
    11 Std 0 Min
    11:30
    Ninh Bình
    22:30
    Huế
    Sapa Discovery Travel
    Economy
    15 €
  • The Long Travel
    12 Std 0 Min
    19:00
    Ninh Bình
    Tam Coc Boat Station
    07:00
    Huế
    TM Brother Hue
    The Long Travel
    Business
    15 €
  • FULL MOON PARTY TOUR
    10 Std 30 Min
    11:40
    Ninh Bình
    22:10
    Huế
    FULL MOON PARTY TOUR
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    11 Std 30 Min
    13:30
    Ninh Bình
    01:00
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    12 €
  • Sapa Discovery Travel
    11 Std 0 Min
    13:30
    Ninh Bình
    00:30
    Huế
    Sapa Discovery Travel
    Economy
    15 €
  • FULL MOON PARTY TOUR
    10 Std 30 Min
    11:40
    Ninh Bình
    22:10
    Huế
    FULL MOON PARTY TOUR
    Economy
    16 €
  • Duc Duong Bus
    12 Std 0 Min
    13:00
    Ninh Bình
    01:00
    Huế
    Duc Duong Bus
    Economy
    17 €
  • Camel Travel
    10 Std 15 Min
    11:50
    Ninh Bình
    22:05
    Huế
    Camel Travel
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    11 Std 30 Min
    13:30
    Ninh Bình
    01:00
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    12 €
  • Sapa Discovery Travel
    11 Std 0 Min
    20:30
    Ninh Bình
    07:30
    Huế
    Sapa Discovery Travel
    First Class
    13 €
  • Green Trips
    11 Std 0 Min
    20:00
    Ninh Bình
    07:00
    Huế
    Green Trips
    First Class
    13 €
  • Luxury Van Limousine
    11 Std 0 Min
    13:00
    Ninh Bình
    00:00
    Huế
    Luxury Van Limousine
    Economy
    14 €
  • Ninh Binh Footprint
    12 Std 0 Min
    20:00
    Ninh Bình
    08:00
    Huế
    Ninh Binh Footprint
    First Class
    14 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    12 Std 0 Min
    12:30
    Ninh Bình
    00:30
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    13 €
  • Luxury Van Limousine
    11 Std 0 Min
    13:00
    Ninh Bình
    00:00
    Huế
    Luxury Van Limousine
    Economy
    14 €
  • Sapa Discovery Travel
    11 Std 0 Min
    11:30
    Ninh Bình
    22:30
    Huế
    Sapa Discovery Travel
    Economy
    15 €
  • FULL MOON PARTY TOUR
    10 Std 30 Min
    11:40
    Ninh Bình
    22:10
    Huế
    FULL MOON PARTY TOUR
    Economy
    16 €
  • Grouptour
    13 Std 20 Min
    12:30
    Ninh Bình
    01:50
    Huế
    Grouptour
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Green Trips
    11 Std 30 Min
    20:30
    Ninh Bình
    Siêu Thị BigC
    08:00
    Huế
    TM Brother Hue
    Green Trips
    Economy
    12 €
  • Techbus VN JSC
    11 Std 30 Min
    13:00
    Ninh Bình
    00:30
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    13 €
  • Sapa Discovery Travel
    11 Std 0 Min
    20:30
    Ninh Bình
    07:30
    Huế
    Sapa Discovery Travel
    First Class
    13 €
  • Luxury Van Limousine
    11 Std 0 Min
    13:00
    Ninh Bình
    00:00
    Huế
    Luxury Van Limousine
    Economy
    14 €
  • Ninh Binh Footprint
    12 Std 0 Min
    20:00
    Ninh Bình
    08:00
    Huế
    Ninh Binh Footprint
    First Class
    14 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    12 Std 0 Min
    12:30
    Ninh Bình
    00:30
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    13 €
  • Sapa Discovery Travel
    11 Std 0 Min
    20:30
    Ninh Bình
    07:30
    Huế
    Sapa Discovery Travel
    First Class
    13 €
  • Green Trips
    11 Std 0 Min
    20:00
    Ninh Bình
    07:00
    Huế
    Green Trips
    First Class
    13 €
  • Luxury Van Limousine
    11 Std 0 Min
    13:00
    Ninh Bình
    00:00
    Huế
    Luxury Van Limousine
    Economy
    14 €
  • Ninh Binh Footprint
    12 Std 0 Min
    20:00
    Ninh Bình
    08:00
    Huế
    Ninh Binh Footprint
    First Class
    14 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Techbus VN JSC
    12 Std 0 Min
    12:30
    Ninh Bình
    00:30
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    13 €
  • Sapa Discovery Travel
    11 Std 0 Min
    20:30
    Ninh Bình
    07:30
    Huế
    Sapa Discovery Travel
    First Class
    13 €
  • Luxury Van Limousine
    11 Std 0 Min
    13:00
    Ninh Bình
    00:00
    Huế
    Luxury Van Limousine
    Economy
    14 €
  • Queen Cafe Bus
    11 Std 0 Min
    19:30
    Ninh Bình
    06:30
    Huế
    Queen Cafe Bus
    First Class
    14 €
  • FULL MOON PARTY TOUR
    10 Std 30 Min
    11:40
    Ninh Bình
    22:10
    Huế
    FULL MOON PARTY TOUR
    Economy
    16 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Ninh Bình und Huế

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Ninh Bình und Huế zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 988 täglichen Bussen von Ninh Bình nach Huế. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 101 täglichen Busverbindungen zwischen Ninh Bình und Huế.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 1176 Bussen zwischen Ninh Bình und Huế, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Ninh Bình nach Huế, mit 97 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Ninh Bình nach Huế

Vergleiche alle Anbieter wie Techbus VN JSC, FULL MOON PARTY TOUR und Duc Duong Bus die täglich 297 mal mit dem Bus von Ninh Bình nach Huế fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Ninh Bình nach Huế schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 7 Std 30 Min
Frühester Bus 00:00 Uhr
Spätester Bus 20:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 297 Ø
Entfernung 455,2 km
Busunternehmen Techbus VN JSC, FULL MOON PARTY TOUR, Duc Duong Bus, Grouptour, Camel Travel, Sapa Discovery Travel, Luxury Van Limousine, Queen Cafe Bus, Duy Khanh Limousine, Vietnam Travel Bus und 3 mehr.

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Ninh Bình nach Huế

Jeden Tag fahren 297 Busse von 13 Busunternehmen von Ninh Bình nach Huế. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
12 €
Freitag 31.05
12 €
Samstag 01.06
12 €
Sonntag 02.06
12 €
Montag 03.06
12 €
Dienstag 04.06
12 €
Mittwoch 05.06
12 €
Donnerstag 06.06
13 €
Freitag 07.06
13 €
Samstag 08.06
12 €
Sonntag 09.06
15 €
Montag 10.06
12 €
Dienstag 11.06
12 €
Mittwoch 12.06
16 €
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
19 €
Samstag 15.06
12 €
Sonntag 16.06
15 €
Montag 17.06
12 €
Dienstag 18.06
15 €
Mittwoch 19.06
12 €
Donnerstag 20.06
15 €
Freitag 21.06
16 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Ninh Bình nach Huế zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Ninh Bình nach Huế für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Ninh Bình nach Huế. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 13 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Ninh Bình nach Huế, mit 12 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 24 €.

Wie du bei der Reise von Ninh Bình nach Huế Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Ninh Bình nach Huế im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Ninh Bình nach Huế bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Ninh Bình nach Huế sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Ninh Bình nach Huế

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Ninh Bình und Huế unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Ninh Bình und Huế

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Ninh Bình und Huế findest.

Service und Komfort im Bus von Ninh Bình nach Huế

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Ninh Bình nach Huế verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Ninh Bình nach Huế bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Ninh Bình nach Huế

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ninh Bình nach Huế?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ninh Bình nach Huế ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Ninh Bình nach Huế vergleiche?

Diese Strecke wird von 13 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 32 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Huế bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Ninh Bình nach Huế?

Jeden Tag wird die Busroute von Ninh Bình nach Huế etwa 297 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Huế von Ninh Bình?

Der schnellste Bus von Ninh Bình nach Huế wird von Techbus VN JSC angeboten und braucht 7 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 26 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Ninh Bình nach Huế?

Der früheste Bus nach Huế fährt um 00:00 Uhr in Ninh Bình ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ninh Bình nach Huế?

Die späteste Busfahrt nach Huế startet um 20:45 Uhr in Ninh Bình. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Ninh Bình nach Huế?

Fahrgäste können auf der Strecke von Ninh Bình nach Huế mit folgenden Busunternehmen reisen: Techbus VN JSC, FULL MOON PARTY TOUR und Duc Duong Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Ninh Bình nach Huế?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Ninh Bình und Huế überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Techbus VN JSC, FULL MOON PARTY TOUR und Duc Duong Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Huế von Ninh Bình aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ninh Bình Huế im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Ninh Bình Huế?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ninh Bình nach Huế an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Ninh Bình nach Huế angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Alternative Transportarten von Ninh Bình nach Huế

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Ninh Bình nach Huế für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Ninh Bình nach Huế

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Ninh Bình nach Huế für die nächsten Tage.
  • Vietnam Railways
    12 Std 11 Min
    08:21
    Ninh Bình
    20:32
    Huế
    Vietnam Railways
    Economy
    ab 17 €
  • New Livitrans
    10 Std 43 Min
    21:34
    Ninh Bình
    08:17
    Huế
    New Livitrans
    Economy
    ab 60 €
  • Violette Express Train
    11 Std 17 Min
    14:34
    Ninh Bình
    01:51
    Huế
    Violette Express Train
    Economy
    ab 63 €
  • Laman Express Train
    11 Std 20 Min
    14:55
    Ninh Bình
    02:15
    Huế
    Laman Express Train
    Economy
    ab 128 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Ninh Bình nach Huế

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Ninh Bình nach Huế für die nächsten Tage.
  • Techbus VN JSC
    7 Std 30 Min
    20:45
    Ninh Bình
    04:15
    Huế
    Techbus VN JSC
    Economy
    ab 26 €

Weitere Busverbindungen von Ninh Bình und Huế

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Ninh Bình und von Huế. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.