Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG ab 103 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach Uberlândia, MG von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo für die nächsten Tage.
heute
ab 103 €
morgen
ab 134 €
Sonntag
ab 103 €
Montag
Dienstag
ab 103 €
Mittwoch
ab 103 €
Donnerstag
ab 103 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    103 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    60 Std 55 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    134 €
  • Catedral Turismo
    60 Std 55 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    134 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    15:25
    Uberlândia, MG
    Catedral Turismo
    Economy
    134 €
  • Catedral Turismo
    60 Std 55 Min
    10:30
    Natal, RN
    23:25
    Uberlândia, MG
    Catedral Turismo
    Economy
    134 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    134 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    103 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    60 Std 55 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    103 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    103 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    103 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    103 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    12:40
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    103 €
  • Catedral Turismo
    59 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    12:40
    Uberlândia, MG
    Catedral Turismo
    Economy
    103 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    60 Std 55 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:25
    Uberlândia, MG
    Presidente Castelo Branco ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    110 €
  • Catedral Turismo
    55 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    15:25
    Uberlândia, MG
    Catedral Turismo
    Economy
    110 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und Uberlândia, MG

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und Uberlândia, MG zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 14 täglichen Bussen von Natal, RN nach Uberlândia, MG. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und Uberlândia, MG.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 46 Bussen zwischen Natal, RN und Uberlândia, MG, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach Uberlândia, MG, mit 21 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach Uberlândia, MG

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo die täglich 11 mal mit dem Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach Uberlândia, MG schon ab 103 €!

Günstigster Bus 103 €
Schnellster Bus 55 Std 25 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 10:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 11 Ø
Entfernung 2.034,4 km
Busunternehmen Catedral Turismo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach Uberlândia, MG

Jeden Tag fahren 11 Busse von 1 Busunternehmen von Natal, RN nach Uberlândia, MG. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
103 €
Samstag 20.07
134 €
Sonntag 21.07
103 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
103 €
Mittwoch 24.07
103 €
Donnerstag 25.07
103 €
Freitag 26.07
103 €
Samstag 27.07
103 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
103 €
Dienstag 30.07
103 €
Mittwoch 31.07
103 €
Donnerstag 01.08
103 €
Freitag 02.08
110 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
110 €
Montag 05.08
103 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
103 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
103 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach Uberlândia, MG zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach Uberlândia, MG für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 103 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 134 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach Uberlândia, MG, mit 103 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 110 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach Uberlândia, MG Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach Uberlândia, MG im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach Uberlândia, MG sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und Uberlândia, MG

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und Uberlândia, MG findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach Uberlândia, MG verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach Uberlândia, MG bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach Uberlândia, MG?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach Uberlândia, MG ist bereits ab 103 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach Uberlândia, MG vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 103 € bis 142 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Uberlândia, MG bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach Uberlândia, MG?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach Uberlândia, MG von etwa 11 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Uberlândia, MG von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG wird von Catedral Turismo angeboten und braucht 55 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 110 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG?

Der früheste Bus nach Uberlândia, MG fährt um 01:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach Uberlândia, MG?

Die späteste Busfahrt nach Uberlândia, MG startet um 10:30 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach Uberlândia, MG?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach Uberlândia, MG mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach Uberlândia, MG?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und Uberlândia, MG überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Uberlândia, MG von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN Uberlândia, MG im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN Uberlândia, MG?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach Uberlândia, MG an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach Uberlândia, MG angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und Uberlândia, MG

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von Uberlândia, MG. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.