Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach Teresina, PI ab 57 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach Teresina, PI

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach Teresina, PI von verschiedenen Busunternehmen wie Expresso Guanabara oder Auto Viação Progresso für die nächsten Tage.
heute
ab 61 €
morgen
ab 57 €
Dienstag
ab 60 €
Mittwoch
ab 57 €
Donnerstag
ab 61 €
Freitag
ab 61 €
Samstag
ab 57 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    64 €
  • Expresso Guanabara
    21 Std 25 Min
    12:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:25
    Teresina, PI
    Expresso Guanabara
    Business
    77 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Business
    78 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    23 Std 10 Min
    07:30
    Natal, RN
    06:40
    Teresina, PI
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    57 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    61 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    06:05
    Teresina, PI
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    15:00
    Teresina, PI
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    60 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    60 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    62 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    67 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    67 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    23 Std 10 Min
    07:30
    Natal, RN
    06:40
    Teresina, PI
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    57 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    06:05
    Teresina, PI
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    60 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    60 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    15:00
    Teresina, PI
    Auto Viação Progresso
    Basis
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Basis
    61 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Business
    78 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Business
    78 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    61 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    62 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    23 Std 10 Min
    07:30
    Natal, RN
    06:40
    Teresina, PI
    Expresso Guanabara
    Basis
    57 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    06:05
    Teresina, PI
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    61 €
  • Expresso Guanabara
    22 Std 35 Min
    07:30
    Natal, RN
    06:05
    Teresina, PI
    Expresso Guanabara
    Basis
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    15:00
    Teresina, PI
    ZOB
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €
  • Auto Viação Progresso
    24 Std 30 Min
    14:30
    Natal, RN
    15:00
    Teresina, PI
    Auto Viação Progresso
    Economy
    61 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und Teresina, PI

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und Teresina, PI zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Natal, RN nach Teresina, PI. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und Teresina, PI.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 33 Bussen zwischen Natal, RN und Teresina, PI, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach Teresina, PI, mit 27 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach Teresina, PI

Vergleiche alle Anbieter wie Expresso Guanabara und Auto Viação Progresso die täglich 8 mal mit dem Bus von Natal, RN nach Teresina, PI fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach Teresina, PI schon ab 57 €!

Günstigster Bus 57 €
Schnellster Bus 21 Std 25 Min
Frühester Bus 07:30 Uhr
Spätester Bus 14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 845,4 km
Busunternehmen Expresso Guanabara und Auto Viação Progresso

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach Teresina, PI

Jeden Tag fahren 8 Busse von 2 Busunternehmen von Natal, RN nach Teresina, PI. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
61 €
Montag 22.07
57 €
Dienstag 23.07
60 €
Mittwoch 24.07
57 €
Donnerstag 25.07
61 €
Freitag 26.07
61 €
Samstag 27.07
57 €
Sonntag 28.07
57 €
Montag 29.07
57 €
Dienstag 30.07
61 €
Mittwoch 31.07
57 €
Donnerstag 01.08
57 €
Freitag 02.08
48 €
Samstag 03.08
61 €
Sonntag 04.08
57 €
Montag 05.08
48 €
Dienstag 06.08
76 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
61 €
Samstag 10.08
48 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach Teresina, PI zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach Teresina, PI für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 57 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach Teresina, PI. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 61 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach Teresina, PI, mit 57 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 61 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach Teresina, PI Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach Teresina, PI im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach Teresina, PI bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach Teresina, PI sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und Teresina, PI

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und Teresina, PI findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach Teresina, PI

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach Teresina, PI verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach Teresina, PI bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach Teresina, PI

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach Teresina, PI?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach Teresina, PI ist bereits ab 57 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach Teresina, PI vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 57 € bis 96 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Teresina, PI bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach Teresina, PI?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach Teresina, PI von etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Teresina, PI von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach Teresina, PI wird von Expresso Guanabara angeboten und braucht 21 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 77 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach Teresina, PI?

Der früheste Bus nach Teresina, PI fährt um 07:30 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach Teresina, PI?

Die späteste Busfahrt nach Teresina, PI startet um 14:30 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach Teresina, PI?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach Teresina, PI mit folgenden Busunternehmen reisen: Expresso Guanabara und Auto Viação Progresso. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach Teresina, PI?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und Teresina, PI überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expresso Guanabara und Auto Viação Progresso.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Teresina, PI von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN Teresina, PI im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN Teresina, PI?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach Teresina, PI an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach Teresina, PI angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und Teresina, PI

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von Teresina, PI. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.