Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach Maceió ab 17 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach Maceió

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach Maceió von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo, Gontijo oder Expresso São Luiz für die nächsten Tage.
heute
ab 22 €
morgen
ab 17 €
Mittwoch
ab 17 €
Donnerstag
ab 19 €
Freitag
ab 17 €
Samstag
ab 17 €
Sonntag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    22 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    24 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:05
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    24 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 15 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    04:15
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    24 €
  • Catedral Turismo
    12 Std 40 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    20:40
    Maceió
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:05
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    19 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 15 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    04:15
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    21 €
  • Catedral Turismo
    12 Std 40 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    20:40
    Maceió
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:05
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    20 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 15 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    04:15
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    20 €
  • Catedral Turismo
    12 Std 40 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    20:40
    Maceió
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    26 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    19 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    20 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:05
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    21 €
  • Catedral Turismo
    11 Std 25 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    21:55
    Maceió
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    26 €
  • Catedral Turismo
    12 Std 40 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    20:40
    Maceió
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Expresso São Luiz
    9 Std 0 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:00
    Maceió
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    21 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 15 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    04:15
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    25 €
  • Catedral Turismo
    12 Std 40 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    20:40
    Maceió
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    28 €
  • Embarca
    12 Std 40 Min
    05:35
    Natal, RN
    18:15
    Maceió
    Embarca
    Basis
    49 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:05
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    18 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 15 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    04:15
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    22 €
  • Catedral Turismo
    12 Std 40 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    20:40
    Maceió
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    19:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    05:50
    Maceió
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:05
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    26 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 15 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    04:15
    Maceió
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    26 €
  • Expresso São Luiz
    13 Std 0 Min
    06:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:00
    Maceió
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    30 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und Maceió

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und Maceió zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 38 täglichen Bussen von Natal, RN nach Maceió. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 24 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und Maceió.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 127 Bussen zwischen Natal, RN und Maceió, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach Maceió, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach Maceió

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo, Gontijo und Expresso São Luiz die täglich 30 mal mit dem Bus von Natal, RN nach Maceió fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach Maceió schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 9 Std 0 Min
Frühester Bus 04:00 Uhr
Spätester Bus 19:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 30 Ø
Entfernung 434,0 km
Busunternehmen Catedral Turismo, Gontijo, Expresso São Luiz, Kandango Transportes und Embarca

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach Maceió

Jeden Tag fahren 30 Busse von 5 Busunternehmen von Natal, RN nach Maceió. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
22 €
Dienstag 23.07
18 €
Mittwoch 24.07
32 €
Donnerstag 25.07
19 €
Freitag 26.07
17 €
Samstag 27.07
17 €
Sonntag 28.07
17 €
Montag 29.07
17 €
Dienstag 30.07
26 €
Mittwoch 31.07
17 €
Donnerstag 01.08
17 €
Freitag 02.08
17 €
Samstag 03.08
17 €
Sonntag 04.08
18 €
Montag 05.08
17 €
Dienstag 06.08
18 €
Mittwoch 07.08
17 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
17 €
Samstag 10.08
18 €
Sonntag 11.08
18 €
Montag 12.08
17 €
Dienstag 13.08
17 €
Mittwoch 14.08
17 €
Donnerstag 15.08
17 €
Freitag 16.08
18 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach Maceió zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach Maceió für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 17 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach Maceió. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 22 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach Maceió, mit 17 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 35 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach Maceió Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach Maceió im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach Maceió bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach Maceió sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und Maceió

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und Maceió findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach Maceió

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach Maceió verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach Maceió bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach Maceió

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach Maceió?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach Maceió ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach Maceió vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 55 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Maceió bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach Maceió?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach Maceió etwa 30 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Maceió von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach Maceió wird von Expresso São Luiz angeboten und braucht 9 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 21 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach Maceió?

Der früheste Bus nach Maceió fährt um 04:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach Maceió?

Die späteste Busfahrt nach Maceió startet um 19:30 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach Maceió?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach Maceió mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo, Gontijo und Expresso São Luiz. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach Maceió?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und Maceió überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo, Gontijo und Expresso São Luiz.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Maceió von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN Maceió im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN Maceió?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach Maceió an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach Maceió angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Natal, RN nach Maceió

Günstige Mitfahrgelegenheit von Natal, RN nach Maceió

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Natal, RN nach Maceió für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    7 Std 0 Min
    08:00
    Natal, RN
    15:00
    Maceió
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 21 €
  • BlaBlaCar
    7 Std 10 Min
    03:00
    Natal, RN
    10:10
    Maceió
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 24 €

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und Maceió

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von Maceió. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.