Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Montería nach Bucaramanga ab 38 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Montería nach Bucaramanga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Montería nach Bucaramanga von verschiedenen Busunternehmen wie Expreso Brasilia für die nächsten Tage.
heute
ab 38 €
morgen
ab 38 €
Freitag
ab 38 €
Samstag
ab 38 €
Sonntag
ab 38 €
Montag
ab 38 €
Dienstag
ab 38 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    19:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    09:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    19:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    09:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    19:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    09:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    19:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    09:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    19:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    09:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    19:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    09:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    19:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    09:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    38 €

Fakten über Busse von Montería nach Bucaramanga

Vergleiche alle Anbieter wie Expreso Brasilia die täglich 1 mal mit dem Bus von Montería nach Bucaramanga fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Montería nach Bucaramanga schon ab 38 €!

Günstigster Bus 38 €
Schnellster Bus 14 Std 0 Min
Frühester Bus 19:00 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 353,6 km
Busunternehmen Expreso Brasilia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Montería nach Bucaramanga

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Montería nach Bucaramanga. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
38 €
Donnerstag 25.07
38 €
Freitag 26.07
38 €
Samstag 27.07
38 €
Sonntag 28.07
38 €
Montag 29.07
38 €
Dienstag 30.07
38 €
Mittwoch 31.07
38 €
Donnerstag 01.08
38 €
Freitag 02.08
38 €
Samstag 03.08
38 €
Sonntag 04.08
38 €
Montag 05.08
38 €
Dienstag 06.08
38 €
Mittwoch 07.08
38 €
Donnerstag 08.08
38 €
Freitag 09.08
38 €
Samstag 10.08
38 €
Sonntag 11.08
38 €
Montag 12.08
38 €
Dienstag 13.08
38 €
Mittwoch 14.08
38 €
Donnerstag 15.08
38 €
Freitag 16.08
38 €
Samstag 17.08
38 €
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Montería nach Bucaramanga Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Montería nach Bucaramanga im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Montería nach Bucaramanga bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Montería nach Bucaramanga sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Montería und Bucaramanga

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Montería und Bucaramanga findest.

Service und Komfort im Bus von Montería nach Bucaramanga

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Montería nach Bucaramanga verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Montería nach Bucaramanga bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Montería nach Bucaramanga

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Montería nach Bucaramanga?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Montería nach Bucaramanga ist bereits ab 38 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Montería nach Bucaramanga vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 38 € bis 38 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bucaramanga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Montería nach Bucaramanga?

Jeden Tag wird die Busroute von Montería nach Bucaramanga etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bucaramanga von Montería?

Der schnellste Bus von Montería nach Bucaramanga wird von Expreso Brasilia angeboten und braucht 14 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 38 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Montería nach Bucaramanga?

Der früheste Bus nach Bucaramanga fährt um 19:00 Uhr in Montería ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Montería nach Bucaramanga?

Die späteste Busfahrt nach Bucaramanga startet um 19:00 Uhr in Montería. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Montería nach Bucaramanga?

Fahrgäste können auf der Strecke von Montería nach Bucaramanga mit folgenden Busunternehmen reisen: Expreso Brasilia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Montería nach Bucaramanga?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Montería und Bucaramanga überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expreso Brasilia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bucaramanga von Montería aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Montería Bucaramanga im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Montería Bucaramanga?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Montería nach Bucaramanga an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Montería nach Bucaramanga angeboten werden

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Montería und Bucaramanga

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Montería und von Bucaramanga. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.