Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Valledupar nach Bucaramanga ab 17 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Valledupar nach Bucaramanga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Valledupar nach Bucaramanga von verschiedenen Busunternehmen wie Copetran, Cotaxi oder Expreso Brasilia für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 17 €
Mittwoch
ab 17 €
Donnerstag
ab 17 €
Freitag
ab 18 €
Samstag
ab 17 €
Sonntag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    02:15
    Valledupar
    11:15
    Bucaramanga
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    21:15
    Valledupar
    Terminal de
    06:15
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Copetran
    8 Std 1 Min
    04:00
    Valledupar
    Terminal de
    12:01
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Copetran
    10 Std 20 Min
    06:00
    Valledupar
    Terminal de
    16:20
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    08:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    21:15
    Valledupar
    Terminal de
    06:15
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Copetran
    8 Std 1 Min
    04:00
    Valledupar
    Terminal de
    12:01
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Copetran
    10 Std 20 Min
    06:00
    Valledupar
    Terminal de
    16:20
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    08:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    10:30
    Valledupar
    Terminal de
    18:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    21:15
    Valledupar
    Terminal de
    06:15
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Copetran
    8 Std 1 Min
    04:00
    Valledupar
    Terminal de
    12:01
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Copetran
    10 Std 20 Min
    06:00
    Valledupar
    Terminal de
    16:20
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    08:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    10:30
    Valledupar
    Terminal de
    18:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    02:15
    Valledupar
    11:15
    Bucaramanga
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    21:15
    Valledupar
    Terminal de
    06:15
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Copetran
    8 Std 1 Min
    04:00
    Valledupar
    Terminal de
    12:01
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    20 €
  • Copetran
    10 Std 20 Min
    06:00
    Valledupar
    Terminal de
    16:20
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    20 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    08:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    8 Std 1 Min
    04:00
    Valledupar
    Terminal de
    12:01
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Copetran
    10 Std 20 Min
    06:00
    Valledupar
    Terminal de
    16:20
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    08:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    10:30
    Valledupar
    Terminal de
    18:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    21:15
    Valledupar
    Terminal de
    06:15
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    21:15
    Valledupar
    Terminal de
    06:15
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    08:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    10:30
    Valledupar
    Terminal de
    18:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €
  • Copetran
    8 Std 1 Min
    04:00
    Valledupar
    Terminal de
    12:01
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    20 €
  • Copetran
    10 Std 20 Min
    06:00
    Valledupar
    Terminal de
    16:20
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    9 Std 0 Min
    21:15
    Valledupar
    Terminal de
    06:15
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    17 €
  • Copetran
    8 Std 1 Min
    04:00
    Valledupar
    Terminal de
    12:01
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Copetran
    10 Std 20 Min
    06:00
    Valledupar
    Terminal de
    16:20
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    18 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    08:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €
  • Cotaxi
    8 Std 0 Min
    10:30
    Valledupar
    Terminal de
    18:30
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    Cotaxi
    Economy
    20 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Valledupar und Bucaramanga

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Valledupar und Bucaramanga zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 39 täglichen Bussen von Valledupar nach Bucaramanga. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 16 täglichen Busverbindungen zwischen Valledupar und Bucaramanga.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 64 Bussen zwischen Valledupar und Bucaramanga, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Valledupar nach Bucaramanga, mit 14 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Valledupar nach Bucaramanga

Vergleiche alle Anbieter wie Copetran, Cotaxi und Expreso Brasilia die täglich 27 mal mit dem Bus von Valledupar nach Bucaramanga fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Valledupar nach Bucaramanga schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 7 Std 0 Min
Frühester Bus 02:15 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 27 Ø
Entfernung 371,4 km
Busunternehmen Copetran, Cotaxi und Expreso Brasilia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Valledupar nach Bucaramanga

Jeden Tag fahren 27 Busse von 3 Busunternehmen von Valledupar nach Bucaramanga. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
17 €
Dienstag 23.07
17 €
Mittwoch 24.07
17 €
Donnerstag 25.07
17 €
Freitag 26.07
20 €
Samstag 27.07
17 €
Sonntag 28.07
17 €
Montag 29.07
18 €
Dienstag 30.07
20 €
Mittwoch 31.07
18 €
Donnerstag 01.08
17 €
Freitag 02.08
17 €
Samstag 03.08
17 €
Sonntag 04.08
17 €
Montag 05.08
17 €
Dienstag 06.08
22 €
Mittwoch 07.08
17 €
Donnerstag 08.08
17 €
Freitag 09.08
17 €
Samstag 10.08
20 €
Sonntag 11.08
17 €
Montag 12.08
17 €
Dienstag 13.08
20 €
Mittwoch 14.08
17 €
Donnerstag 15.08
17 €
Freitag 16.08
17 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Valledupar nach Bucaramanga zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Valledupar nach Bucaramanga für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 17 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Valledupar nach Bucaramanga. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 18 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Valledupar nach Bucaramanga, mit 17 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 18 €.

Wie du bei der Reise von Valledupar nach Bucaramanga Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Valledupar nach Bucaramanga im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Valledupar nach Bucaramanga bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Valledupar nach Bucaramanga sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Valledupar und Bucaramanga

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Valledupar und Bucaramanga findest.

Service und Komfort im Bus von Valledupar nach Bucaramanga

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Valledupar nach Bucaramanga verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Valledupar nach Bucaramanga bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Valledupar nach Bucaramanga

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Valledupar nach Bucaramanga?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Valledupar nach Bucaramanga ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Valledupar nach Bucaramanga vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 27 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bucaramanga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Valledupar nach Bucaramanga?

Jeden Tag wird die Busroute von Valledupar nach Bucaramanga etwa 27 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bucaramanga von Valledupar?

Der schnellste Bus von Valledupar nach Bucaramanga wird von Cotaxi angeboten und braucht 7 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 26 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Valledupar nach Bucaramanga?

Der früheste Bus nach Bucaramanga fährt um 02:15 Uhr in Valledupar ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Valledupar nach Bucaramanga?

Die späteste Busfahrt nach Bucaramanga startet um 22:00 Uhr in Valledupar. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Valledupar nach Bucaramanga?

Fahrgäste können auf der Strecke von Valledupar nach Bucaramanga mit folgenden Busunternehmen reisen: Copetran, Cotaxi und Expreso Brasilia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Valledupar nach Bucaramanga?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Valledupar und Bucaramanga überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Copetran, Cotaxi und Expreso Brasilia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bucaramanga von Valledupar aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Valledupar Bucaramanga im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Valledupar Bucaramanga?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Valledupar nach Bucaramanga an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Valledupar nach Bucaramanga angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Valledupar und Bucaramanga

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Valledupar und von Bucaramanga. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.