Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel ab 35 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mexiko-Stadt nach José Cardel von verschiedenen Busunternehmen wie Autobuses Unidos für die nächsten Tage.
heute
ab 35 €
morgen
ab 35 €
Mittwoch
ab 35 €
Donnerstag
ab 35 €
Freitag
ab 35 €
Samstag
ab 35 €
Sonntag
ab 35 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    00:44
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    06:19
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    03:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    08:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    13:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    18:25
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    00:00
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    00:44
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    06:19
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 50 Min
    01:15
    Mexiko-Stadt
    07:05
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 25 Min
    02:15
    Mexiko-Stadt
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    03:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 25 Min
    07:15
    Mexiko-Stadt
    13:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    00:44
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    06:19
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    03:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    08:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    13:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    18:25
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    00:00
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    00:30
    Mexiko-Stadt
    06:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    00:44
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    06:19
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 50 Min
    01:15
    Mexiko-Stadt
    07:05
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 25 Min
    02:15
    Mexiko-Stadt
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    03:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    00:44
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    06:19
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    03:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    08:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    13:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    18:25
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    00:00
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    22:25
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    04:00
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    00:44
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    06:19
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    03:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    08:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    13:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    18:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    23:35
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    5 Std 35 Min
    00:44
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    06:19
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 50 Min
    01:15
    Mexiko-Stadt
    07:05
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 25 Min
    02:15
    Mexiko-Stadt
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    03:00
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    08:40
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 15 Min
    06:15
    Mexiko-Stadt
    12:30
    José Cardel
    Bushaltestelle
    Autobuses Unidos
    Economy
    35 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Mexiko-Stadt und José Cardel

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Mexiko-Stadt und José Cardel zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 27 täglichen Bussen von Mexiko-Stadt nach José Cardel. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Mexiko-Stadt und José Cardel.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 27 Bussen zwischen Mexiko-Stadt und José Cardel, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Mexiko-Stadt nach José Cardel, mit 14 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Mexiko-Stadt nach José Cardel

Vergleiche alle Anbieter wie Autobuses Unidos die täglich 11 mal mit dem Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mexiko-Stadt nach José Cardel schon ab 35 €!

Günstigster Bus 35 €
Schnellster Bus 5 Std 35 Min
Frühester Bus 00:44 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 11 Ø
Entfernung 290,8 km
Busunternehmen Autobuses Unidos

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mexiko-Stadt nach José Cardel

Jeden Tag fahren 11 Busse von 1 Busunternehmen von Mexiko-Stadt nach José Cardel. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
35 €
Dienstag 25.06
35 €
Mittwoch 26.06
35 €
Donnerstag 27.06
35 €
Freitag 28.06
35 €
Samstag 29.06
35 €
Sonntag 30.06
35 €
Montag 01.07
35 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
35 €
Donnerstag 04.07
35 €
Freitag 05.07
35 €
Samstag 06.07
35 €
Sonntag 07.07
35 €
Montag 08.07
35 €
Dienstag 09.07
35 €
Mittwoch 10.07
35 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
35 €
Samstag 13.07
35 €
Sonntag 14.07
Montag 15.07
Dienstag 16.07
35 €
Mittwoch 17.07
35 €
Donnerstag 18.07
35 €
Freitag 19.07
35 €
Samstag 20.07
35 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Mexiko-Stadt nach José Cardel zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Mexiko-Stadt nach José Cardel für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 35 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 35 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Mexiko-Stadt nach José Cardel, mit 35 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 35 €.

Wie du bei der Reise von Mexiko-Stadt nach José Cardel Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mexiko-Stadt nach José Cardel im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mexiko-Stadt nach José Cardel sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mexiko-Stadt und José Cardel

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mexiko-Stadt und José Cardel findest.

Service und Komfort im Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mexiko-Stadt nach José Cardel verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mexiko-Stadt nach José Cardel bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mexiko-Stadt nach José Cardel?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mexiko-Stadt nach José Cardel ist bereits ab 35 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mexiko-Stadt nach José Cardel vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 35 € bis 35 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach José Cardel bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mexiko-Stadt nach José Cardel?

Jeden Tag wird die Busroute von Mexiko-Stadt nach José Cardel etwa 11 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach José Cardel von Mexiko-Stadt?

Der schnellste Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel wird von Autobuses Unidos angeboten und braucht 5 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 35 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel?

Der früheste Bus nach José Cardel fährt um 00:44 Uhr in Mexiko-Stadt ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mexiko-Stadt nach José Cardel?

Die späteste Busfahrt nach José Cardel startet um 23:59 Uhr in Mexiko-Stadt. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mexiko-Stadt nach José Cardel?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mexiko-Stadt nach José Cardel mit folgenden Busunternehmen reisen: Autobuses Unidos. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mexiko-Stadt nach José Cardel?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mexiko-Stadt und José Cardel überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autobuses Unidos.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach José Cardel von Mexiko-Stadt aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mexiko-Stadt José Cardel im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mexiko-Stadt José Cardel?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mexiko-Stadt nach José Cardel an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mexiko-Stadt nach José Cardel angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Mexiko-Stadt und José Cardel

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mexiko-Stadt und von José Cardel. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.