Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa ab 15 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Martínez de la Torre nach Xalapa von verschiedenen Busunternehmen wie ADO für die nächsten Tage.
heute
ab 15 €
morgen
ab 16 €
Sonntag
ab 16 €
Montag
ab 15 €
Dienstag
ab 15 €
Mittwoch
ab 15 €
Donnerstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 50 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    06:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    10:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    09:45
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:30
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    4 Std 50 Min
    13:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    18:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    15:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    19:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 50 Min
    06:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    10:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    09:45
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:30
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    4 Std 50 Min
    13:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    18:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    06:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    10:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    09:45
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:30
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    4 Std 45 Min
    09:45
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:30
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    4 Std 50 Min
    13:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    18:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    15:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    19:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    17:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    21:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    19:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    00:00
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 50 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    06:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    10:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    09:45
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:30
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    4 Std 50 Min
    13:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    18:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    15:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    19:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 50 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    06:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    10:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    09:45
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:30
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    13:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    17:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    3 Std 50 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    06:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    10:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    4 Std 45 Min
    09:45
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:30
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    13:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    17:05
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €
  • ADO
    3 Std 50 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:20
    Xalapa
    Busbahnhof
    ADO
    Economy
    15 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Martínez de la Torre und Xalapa

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Martínez de la Torre und Xalapa zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Martínez de la Torre nach Xalapa. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Martínez de la Torre und Xalapa.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 18 Bussen zwischen Martínez de la Torre und Xalapa, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Martínez de la Torre nach Xalapa, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Martínez de la Torre nach Xalapa

Vergleiche alle Anbieter wie ADO die täglich 7 mal mit dem Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Martínez de la Torre nach Xalapa schon ab 15 €!

Günstigster Bus 15 €
Schnellster Bus 3 Std 50 Min
Frühester Bus 05:30 Uhr
Spätester Bus 13:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 60,0 km
Busunternehmen ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Martínez de la Torre nach Xalapa

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen von Martínez de la Torre nach Xalapa. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
15 €
Samstag 20.07
16 €
Sonntag 21.07
16 €
Montag 22.07
15 €
Dienstag 23.07
15 €
Mittwoch 24.07
15 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
15 €
Samstag 27.07
15 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
15 €
Dienstag 30.07
15 €
Mittwoch 31.07
15 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
15 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
15 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Martínez de la Torre nach Xalapa zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Martínez de la Torre nach Xalapa für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 15 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 16 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Martínez de la Torre nach Xalapa, mit 15 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 15 €.

Wie du bei der Reise von Martínez de la Torre nach Xalapa Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Martínez de la Torre nach Xalapa im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Martínez de la Torre nach Xalapa sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Martínez de la Torre und Xalapa

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Martínez de la Torre und Xalapa findest.

Service und Komfort im Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Martínez de la Torre nach Xalapa verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Martínez de la Torre nach Xalapa bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Martínez de la Torre nach Xalapa?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Martínez de la Torre nach Xalapa ist bereits ab 15 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Martínez de la Torre nach Xalapa vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 15 € bis 16 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Xalapa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Martínez de la Torre nach Xalapa?

Jeden Tag wird die Busroute von Martínez de la Torre nach Xalapa von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Xalapa von Martínez de la Torre?

Der schnellste Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa wird von ADO angeboten und braucht 3 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 15 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa?

Der früheste Bus nach Xalapa fährt um 05:30 Uhr in Martínez de la Torre ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Martínez de la Torre nach Xalapa?

Die späteste Busfahrt nach Xalapa startet um 13:15 Uhr in Martínez de la Torre. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Martínez de la Torre nach Xalapa?

Fahrgäste können auf der Strecke von Martínez de la Torre nach Xalapa mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Martínez de la Torre nach Xalapa?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Martínez de la Torre und Xalapa überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Xalapa von Martínez de la Torre aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Martínez de la Torre Xalapa im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Martínez de la Torre Xalapa?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Martínez de la Torre nach Xalapa an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Martínez de la Torre nach Xalapa angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Martínez de la Torre und Xalapa

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Martínez de la Torre und von Xalapa. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.