Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre ab 25 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre von verschiedenen Busunternehmen wie Autobuses Unidos oder ADO für die nächsten Tage.
heute
ab 25 €
morgen
ab 25 €
Mittwoch
ab 25 €
Donnerstag
ab 25 €
Freitag
Samstag
ab 25 €
Sonntag
ab 25 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    07:30
    Mexiko-Stadt
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 15 Min
    08:05
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    10:30
    Mexiko-Stadt
    17:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • ADO
    6 Std 5 Min
    17:30
    Mexiko-Stadt
    23:35
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €
  • ADO
    6 Std 0 Min
    23:59
    Mexiko-Stadt
    05:59
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    07:30
    Mexiko-Stadt
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 15 Min
    08:05
    Mexiko-Stadt
    Santa Martha Acatitla
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    10:30
    Mexiko-Stadt
    17:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • ADO
    6 Std 5 Min
    17:30
    Mexiko-Stadt
    23:35
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €
  • ADO
    6 Std 0 Min
    23:59
    Mexiko-Stadt
    05:59
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    07:30
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    08:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    10:30
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    17:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • ADO
    6 Std 5 Min
    17:30
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    23:35
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €
  • ADO
    6 Std 0 Min
    23:59
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    05:59
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    08:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    11:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    17:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    13:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    19:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • ADO
    6 Std 5 Min
    17:30
    Mexiko-Stadt
    23:35
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €
  • ADO
    6 Std 0 Min
    23:59
    Mexiko-Stadt
    05:59
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    08:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    11:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    17:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    13:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    19:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    5 Std 40 Min
    16:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    21:50
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    19:00
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    01:10
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    07:30
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 10 Min
    08:10
    Mexiko-Stadt
    Estrella de Oro Santa Martha Bushaltestelle
    14:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • Autobuses Unidos
    6 Std 50 Min
    09:30
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    16:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    25 €
  • ADO
    6 Std 5 Min
    17:30
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    23:35
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €
  • ADO
    6 Std 0 Min
    23:59
    Mexiko-Stadt
    TAPO
    05:59
    Martínez de la Torre
    ZOB
    ADO
    Economy
    35 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 36 täglichen Bussen von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 10 täglichen Busverbindungen zwischen Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 53 Bussen zwischen Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre, mit 41 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre

Vergleiche alle Anbieter wie Autobuses Unidos und ADO die täglich 23 mal mit dem Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre schon ab 25 €!

Günstigster Bus 25 €
Schnellster Bus 5 Std 40 Min
Frühester Bus 07:30 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 23 Ø
Entfernung 228,5 km
Busunternehmen Autobuses Unidos und ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre

Jeden Tag fahren 23 Busse von 2 Busunternehmen von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
25 €
Dienstag 25.06
25 €
Mittwoch 26.06
25 €
Donnerstag 27.06
25 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
25 €
Sonntag 30.06
25 €
Montag 01.07
25 €
Dienstag 02.07
25 €
Mittwoch 03.07
25 €
Donnerstag 04.07
25 €
Freitag 05.07
25 €
Samstag 06.07
25 €
Sonntag 07.07
25 €
Montag 08.07
25 €
Dienstag 09.07
25 €
Mittwoch 10.07
25 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
25 €
Samstag 13.07
25 €
Sonntag 14.07
25 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
25 €
Mittwoch 17.07
25 €
Donnerstag 18.07
25 €
Freitag 19.07
25 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 25 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 25 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre, mit 25 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 25 €.

Wie du bei der Reise von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre findest.

Service und Komfort im Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre ist bereits ab 25 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 25 € bis 35 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Martínez de la Torre bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre?

Jeden Tag wird die Busroute von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre etwa 23 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Martínez de la Torre von Mexiko-Stadt?

Der schnellste Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre wird von Autobuses Unidos angeboten und braucht 5 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 25 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre?

Der früheste Bus nach Martínez de la Torre fährt um 07:30 Uhr in Mexiko-Stadt ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre?

Die späteste Busfahrt nach Martínez de la Torre startet um 23:59 Uhr in Mexiko-Stadt. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre mit folgenden Busunternehmen reisen: Autobuses Unidos und ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autobuses Unidos und ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Martínez de la Torre von Mexiko-Stadt aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mexiko-Stadt Martínez de la Torre im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mexiko-Stadt Martínez de la Torre?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mexiko-Stadt nach Martínez de la Torre angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Mexiko-Stadt und Martínez de la Torre

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mexiko-Stadt und von Martínez de la Torre. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.