Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL ab 6 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Martínez de la Torre nach Puebla, PL von verschiedenen Busunternehmen wie ADO für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 6 €
Sonntag
ab 27 €
Montag
ab 6 €
Dienstag
ab 6 €
Mittwoch
ab 6 €
Donnerstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 35 Min
    05:00
    Martínez de la Torre
    ZOB
    07:35
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    08:05
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    07:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 25 Min
    11:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    13:40
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    12:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 35 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    08:05
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    07:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 25 Min
    11:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    13:40
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 40 Min
    13:10
    Martínez de la Torre
    ZOB
    15:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    14:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    16:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    4 Std 40 Min
    07:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    11:55
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 15 Min
    09:05
    Martínez de la Torre
    ZOB
    13:20
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 30 Min
    11:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    15:45
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 30 Min
    12:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    16:50
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    27 €
  • ADO
    4 Std 40 Min
    13:20
    Martínez de la Torre
    ZOB
    18:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 35 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    08:05
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    06:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    08:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    07:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 25 Min
    11:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    13:40
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 40 Min
    13:10
    Martínez de la Torre
    ZOB
    15:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 35 Min
    05:00
    Martínez de la Torre
    ZOB
    07:35
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    08:05
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    07:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 25 Min
    11:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    13:40
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 40 Min
    13:10
    Martínez de la Torre
    ZOB
    15:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 35 Min
    05:30
    Martínez de la Torre
    ZOB
    08:05
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    07:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    09:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 25 Min
    11:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    13:40
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 35 Min
    12:15
    Martínez de la Torre
    ZOB
    14:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €
  • ADO
    2 Std 40 Min
    13:10
    Martínez de la Torre
    ZOB
    15:50
    Puebla, PL
    ADO
    Economy
    6 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Martínez de la Torre und Puebla, PL

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Martínez de la Torre und Puebla, PL zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 22 täglichen Bussen von Martínez de la Torre nach Puebla, PL. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 12 täglichen Busverbindungen zwischen Martínez de la Torre und Puebla, PL.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 43 Bussen zwischen Martínez de la Torre und Puebla, PL, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Martínez de la Torre nach Puebla, PL, mit 17 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Martínez de la Torre nach Puebla, PL

Vergleiche alle Anbieter wie ADO die täglich 16 mal mit dem Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Martínez de la Torre nach Puebla, PL schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 2 Std 25 Min
Frühester Bus 05:00 Uhr
Spätester Bus 14:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 16 Ø
Entfernung 165,8 km
Busunternehmen ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Martínez de la Torre nach Puebla, PL

Jeden Tag fahren 16 Busse von 1 Busunternehmen von Martínez de la Torre nach Puebla, PL. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
6 €
Samstag 20.07
27 €
Sonntag 21.07
27 €
Montag 22.07
6 €
Dienstag 23.07
6 €
Mittwoch 24.07
6 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
6 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
6 €
Dienstag 30.07
6 €
Mittwoch 31.07
26 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
6 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
6 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
6 €
Donnerstag 08.08
26 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Martínez de la Torre nach Puebla, PL zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Martínez de la Torre nach Puebla, PL für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 27 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Martínez de la Torre nach Puebla, PL, mit 6 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 6 €.

Wie du bei der Reise von Martínez de la Torre nach Puebla, PL Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Martínez de la Torre nach Puebla, PL im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Martínez de la Torre nach Puebla, PL sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Martínez de la Torre und Puebla, PL

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Martínez de la Torre und Puebla, PL findest.

Service und Komfort im Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Martínez de la Torre nach Puebla, PL verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Martínez de la Torre nach Puebla, PL bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Martínez de la Torre nach Puebla, PL?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Martínez de la Torre nach Puebla, PL ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Martínez de la Torre nach Puebla, PL vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 27 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Puebla, PL bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Martínez de la Torre nach Puebla, PL?

Jeden Tag wird die Busroute von Martínez de la Torre nach Puebla, PL von etwa 16 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Puebla, PL von Martínez de la Torre?

Der schnellste Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL wird von ADO angeboten und braucht 2 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 6 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL?

Der früheste Bus nach Puebla, PL fährt um 05:00 Uhr in Martínez de la Torre ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Martínez de la Torre nach Puebla, PL?

Die späteste Busfahrt nach Puebla, PL startet um 14:15 Uhr in Martínez de la Torre. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Martínez de la Torre nach Puebla, PL?

Fahrgäste können auf der Strecke von Martínez de la Torre nach Puebla, PL mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Martínez de la Torre nach Puebla, PL?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Martínez de la Torre und Puebla, PL überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Puebla, PL von Martínez de la Torre aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Martínez de la Torre Puebla, PL im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Martínez de la Torre Puebla, PL?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Martínez de la Torre nach Puebla, PL an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Martínez de la Torre nach Puebla, PL angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Martínez de la Torre und Puebla, PL

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Martínez de la Torre und von Puebla, PL. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.