Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL ab 10 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Córdoba, VZ nach Puebla, PL von verschiedenen Busunternehmen wie ADO, Autobuses Unidos oder ACN Autobuses für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 18 €
Donnerstag
Freitag
ab 18 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
ab 19 €
Montag
ab 18 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    4 Std 0 Min
    17:00
    Córdoba, VZ
    ZOB
    21:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ACN Autobuses
    Economy
    10 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 30 Min
    01:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:15
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    19 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 20 Min
    04:00
    Córdoba, VZ
    ZOB
    07:20
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    19 €
  • ADO
    3 Std 20 Min
    02:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:05
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    22 €
  • ADO
    3 Std 20 Min
    05:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    09:05
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 55 Min
    00:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    03:45
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 30 Min
    01:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:15
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 30 Min
    03:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:55
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • ADO
    2 Std 55 Min
    02:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:10
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €
  • ADO
    2 Std 55 Min
    05:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    08:50
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 55 Min
    00:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    03:45
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 30 Min
    01:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:15
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 15 Min
    02:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:40
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • ADO
    2 Std 55 Min
    02:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:10
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €
  • ADO
    3 Std 20 Min
    02:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:05
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 55 Min
    00:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    03:45
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 30 Min
    01:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:15
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • ADO
    2 Std 55 Min
    02:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:10
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €
  • ADO
    3 Std 20 Min
    02:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:05
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €
  • OCC
    2 Std 55 Min
    08:27
    Córdoba, VZ
    ZOB
    11:22
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    OCC
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    3 Std 20 Min
    00:43
    Córdoba, VZ
    ZOB
    04:03
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    19 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 30 Min
    01:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:15
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    19 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 45 Min
    02:24
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:09
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    19 €
  • ADO
    3 Std 20 Min
    02:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:05
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €
  • ADO
    3 Std 45 Min
    06:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    10:30
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 55 Min
    00:50
    Córdoba, VZ
    ZOB
    03:45
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 30 Min
    01:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:15
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • Autobuses Unidos
    3 Std 15 Min
    02:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:40
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    Autobuses Unidos
    Economy
    18 €
  • ADO
    2 Std 55 Min
    02:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:10
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €
  • ADO
    3 Std 20 Min
    02:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:05
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    ADO
    Economy
    21 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Puebla, PL

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Córdoba, VZ und Puebla, PL zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 62 täglichen Bussen von Córdoba, VZ nach Puebla, PL. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 17 täglichen Busverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Puebla, PL.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 85 Bussen zwischen Córdoba, VZ und Puebla, PL, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Córdoba, VZ nach Puebla, PL, mit 26 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Córdoba, VZ nach Puebla, PL

Vergleiche alle Anbieter wie ADO, Autobuses Unidos und ACN Autobuses die täglich 40 mal mit dem Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Córdoba, VZ nach Puebla, PL schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 2 Std 55 Min
Frühester Bus 01:45 Uhr
Spätester Bus 20:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 40 Ø
Entfernung 136,0 km
Busunternehmen ADO, Autobuses Unidos, ACN Autobuses und OCC

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Córdoba, VZ nach Puebla, PL

Jeden Tag fahren 40 Busse von 4 Busunternehmen von Córdoba, VZ nach Puebla, PL. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
10 €
Mittwoch 24.07
18 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
18 €
Samstag 27.07
18 €
Sonntag 28.07
19 €
Montag 29.07
18 €
Dienstag 30.07
18 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
18 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Córdoba, VZ nach Puebla, PL zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Córdoba, VZ nach Puebla, PL für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 19 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Córdoba, VZ nach Puebla, PL, mit 10 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 18 €.

Wie du bei der Reise von Córdoba, VZ nach Puebla, PL Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Córdoba, VZ nach Puebla, PL im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Córdoba, VZ nach Puebla, PL sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Córdoba, VZ und Puebla, PL

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Córdoba, VZ und Puebla, PL findest.

Service und Komfort im Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Córdoba, VZ nach Puebla, PL verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Córdoba, VZ nach Puebla, PL bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Córdoba, VZ nach Puebla, PL?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Córdoba, VZ nach Puebla, PL ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Córdoba, VZ nach Puebla, PL vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 26 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Puebla, PL bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Córdoba, VZ nach Puebla, PL?

Jeden Tag wird die Busroute von Córdoba, VZ nach Puebla, PL von etwa 40 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Puebla, PL von Córdoba, VZ?

Der schnellste Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL wird von ADO angeboten und braucht 2 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 26 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL?

Der früheste Bus nach Puebla, PL fährt um 01:45 Uhr in Córdoba, VZ ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Córdoba, VZ nach Puebla, PL?

Die späteste Busfahrt nach Puebla, PL startet um 20:15 Uhr in Córdoba, VZ. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Córdoba, VZ nach Puebla, PL?

Fahrgäste können auf der Strecke von Córdoba, VZ nach Puebla, PL mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO, Autobuses Unidos und ACN Autobuses. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Córdoba, VZ nach Puebla, PL?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Puebla, PL überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO, Autobuses Unidos und ACN Autobuses.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Puebla, PL von Córdoba, VZ aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Córdoba, VZ Puebla, PL im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Córdoba, VZ Puebla, PL?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Córdoba, VZ nach Puebla, PL an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Córdoba, VZ nach Puebla, PL angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Córdoba, VZ und Puebla, PL

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Córdoba, VZ und von Puebla, PL. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.