Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Málaga (AGP) nach La Herradura

Flughafentransfer Flughafen Málaga - La Herradura: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Málaga nach La Herradura von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
ab 8 €
morgen
ab 8 €
Sonntag
ab 8 €
Montag
ab 8 €
Dienstag
ab 8 €
Mittwoch
ab 8 €
Donnerstag
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    2 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    2 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    11:15
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    11:20
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    12:15
    Flughafen Málaga
    13:40
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    16:00
    Flughafen Málaga
    17:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    16:05
    Flughafen Málaga
    17:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    11:15
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    11:20
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    12:15
    Flughafen Málaga
    13:40
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    16:00
    Flughafen Málaga
    17:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    16:05
    Flughafen Málaga
    17:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    11:15
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    11:20
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    12:15
    Flughafen Málaga
    13:40
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    2 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    15:00
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    2 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    2 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    Bushaltestelle
    ALSA
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    11:15
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    11:20
    Flughafen Málaga
    12:45
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 25 Min
    12:15
    Flughafen Málaga
    13:40
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    2 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    1 Std 30 Min
    15:00
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    ALSA
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    2 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    16:30
    La Herradura
    ZOB
    ALSA
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem La Herradura

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem La Herradura zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Flughafen Málaga zum La Herradura. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem La Herradura.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 34 Bussen zwischen Flughafen Málaga und dem La Herradura, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Málaga zum La Herradura, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Málaga (AGP) nach La Herradura

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 7 mal mit dem Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Málaga nach La Herradura schon ab 8 €!

Günstigster Bus 8 €
Schnellster Bus 1 Std 25 Min
Frühester Bus 14:30 Uhr
Spätester Bus 14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 67,3 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Málaga nach La Herradura

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Málaga nach La Herradura. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
8 €
Samstag 20.07
8 €
Sonntag 21.07
8 €
Montag 22.07
8 €
Dienstag 23.07
8 €
Mittwoch 24.07
8 €
Donnerstag 25.07
8 €
Freitag 26.07
8 €
Samstag 27.07
8 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
8 €
Dienstag 30.07
8 €
Mittwoch 31.07
8 €
Donnerstag 01.08
8 €
Freitag 02.08
8 €
Samstag 03.08
8 €
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
8 €
Dienstag 06.08
8 €
Mittwoch 07.08
8 €
Donnerstag 08.08
8 €
Freitag 09.08
8 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Málaga nach La Herradura zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Málaga nach La Herradura für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 8 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 8 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Málaga nach La Herradura, mit 8 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Málaga nach La Herradura Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Málaga nach La Herradura im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Málaga nach La Herradura sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Málaga nach La Herradura

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Málaga und La Herradura unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Málaga und in La Herradura

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Málaga und in La Herradura findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Málaga nach La Herradura verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Málaga nach La Herradura bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Málaga nach La Herradura?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Málaga nach La Herradura ist bereits ab 8 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Málaga nach La Herradura vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 8 € bis 8 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach La Herradura vom Flughafen Málaga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Málaga nach La Herradura?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Málaga nach La Herradura etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach La Herradura vom Flughafen Málaga?

Der schnellste Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura wird von ALSA angeboten und braucht 1 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 8 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura?

Der früheste Bus nach La Herradura fährt um 14:30 Uhr am Flughafen Málaga ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Málaga nach La Herradura?

Die späteste Busfahrt nach La Herradura startet um 14:30 Uhr am Flughafen Málaga. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Málaga nach La Herradura?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Málaga nach La Herradura mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Málaga nach La Herradura?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Málaga und La Herradura überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach La Herradura vom Flughafen Málaga aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Málaga nach La Herradura im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Málaga nach La Herradura?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Málaga nach La Herradura an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Málaga nach La Herradura angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Málaga und La Herradura

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Málaga und von La Herradura aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.