Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Günstiger Bus nach La Rioja, LR

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach La Rioja, LR in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach La Rioja, LR

Du suchst einen günstigen Bus nach La Rioja, LR? Vergleiche alle 5 Busunternehmen nach La Rioja, LR und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 3 Busbahnhöfe in La Rioja, LR, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 26 täglichen Bus-Verbindungen nach La Rioja, LR.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-la-rioja-lr", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Argentinien
Währung Argentinische Peso
Busverbindungen 26
Haltestellen 3
Günstigste Fahrt 10 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
Vía TacAutotransportes SocasaAndesmarFlecha Bus
Andere Unternehmen sind Autotransportes San Juan

Günstige Bus-Tickets nach La Rioja, LR

  • Andesmar
    2 Std 3 Min
    22:35
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Bushaltestelle
    00:38
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Andesmar
    Business
    10 €
  • Andesmar
    2 Std 5 Min
    01:00
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Bushaltestelle
    03:05
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    10 €
  • Flecha Bus
    1 Std 40 Min
    05:50
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Bushaltestelle
    07:30
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Economy
    10 €
  • Autotransportes San Juan
    2 Std 0 Min
    22:15
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Bushaltestelle
    00:15
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Autotransportes San Juan
    Economy
    10 €
  • Andesmar
    2 Std 5 Min
    01:00
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Bushaltestelle
    03:05
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Andesmar
    First Class
    12 €
  • Flecha Bus
    1 Std 40 Min
    05:50
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Bushaltestelle
    07:30
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    First Class
    12 €
  • Autotransportes San Juan
    2 Std 0 Min
    22:15
    San Fernando del Valle de Catamarca
    Bushaltestelle
    00:15
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Autotransportes San Juan
    First Class
    12 €
  • Autotransportes Socasa
    5 Std 37 Min
    00:35
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    06:12
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Autotransportes Socasa
    Business
    24 €
  • Autotransportes Socasa
    5 Std 37 Min
    00:35
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    06:12
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Autotransportes Socasa
    First Class
    26 €
  • Autotransportes Socasa
    5 Std 37 Min
    00:35
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    06:12
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Autotransportes Socasa
    Economy
    29 €
  • Vía Tac
    10 Std 10 Min
    23:40
    Salta
    ZOB
    09:50
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    33 €
  • Flecha Bus
    8 Std 55 Min
    11:00
    Mendoza
    ZOB
    19:55
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Business
    41 €
  • Autotransportes San Juan
    8 Std 50 Min
    19:30
    Mendoza
    ZOB
    04:20
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Autotransportes San Juan
    Economy
    41 €
  • Vía Tac
    8 Std 30 Min
    12:05
    Mendoza
    ZOB
    20:35
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Economy
    41 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach La Rioja, LR für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in La Rioja, LR, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach La Rioja, LR.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir La Rioja, LR als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab La Rioja, LR fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von La Rioja, LR zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach La Rioja, LR unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach La Rioja, LR gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in La Rioja, LR

FAQs zur Busverbindung nach La Rioja, LR

Gibt es einen direkten Bus nach La Rioja, LR?

Ob es eine direkte Busverbindung nach La Rioja, LR gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach La Rioja, LR gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach La Rioja, LR mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach La Rioja, LR fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach La Rioja, LR?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Snacks. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach La Rioja, LR an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in La Rioja, LR?

Es gibt insgesamt 3 Bushaltestellen in La Rioja, LR. Die meisten Busse halten an Busbahnhof. Schau dir unsere Karte von La Rioja, LR an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach La Rioja, LR?

Es gibt 5 Busanbieter, die nach La Rioja, LR fahren: Vía Tac, Autotransportes Socasa, Andesmar, Flecha Bus und Autotransportes San Juan.

Wie finde ich die besten Angebote nach La Rioja, LR?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach La Rioja, LR. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach La Rioja, LR sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach La Rioja, LR reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach La Rioja, LR zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von La Rioja, LR

Weitere beliebte Busse von La Rioja, LR. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.