Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 7 €
Freitag
ab 7 €
Samstag
ab 7 €
Sonntag
ab 7 €
Montag
ab 7 €
Dienstag
ab 7 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    07:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    17:35
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    21:45
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    07:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    17:35
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    21:45
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    07:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    17:35
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    21:45
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    07:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    17:35
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    21:45
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    07:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    17:35
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    21:45
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    07:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    17:35
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    21:45
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    07:35
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 5 Min
    16:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    17:35
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    20:30
    La Línea de la Concepción
    Busbahnhof
    21:45
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    7 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 7 Bussen zwischen La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 3 mal mit dem Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 1 Std 5 Min
Frühester Bus 07:35 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 47,7 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
7 €
Donnerstag 30.05
7 €
Freitag 31.05
7 €
Samstag 01.06
7 €
Sonntag 02.06
7 €
Montag 03.06
7 €
Dienstag 04.06
7 €
Mittwoch 05.06
7 €
Donnerstag 06.06
7 €
Freitag 07.06
7 €
Samstag 08.06
7 €
Sonntag 09.06
Montag 10.06
7 €
Dienstag 11.06
7 €
Mittwoch 12.06
7 €
Donnerstag 13.06
7 €
Freitag 14.06
7 €
Samstag 15.06
7 €
Sonntag 16.06
7 €
Montag 17.06
7 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
7 €
Donnerstag 20.06
7 €
Freitag 21.06
7 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 7 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara, mit 7 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 7 €.

Wie du bei der Reise von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara findest.

Service und Komfort im Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 7 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Pedro Alcántara bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara?

Jeden Tag wird die Busroute von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Pedro Alcántara von La Línea de la Concepción?

Der schnellste Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 1 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara?

Der früheste Bus nach San Pedro Alcántara fährt um 07:35 Uhr in La Línea de la Concepción ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara?

Die späteste Busfahrt nach San Pedro Alcántara startet um 20:30 Uhr in La Línea de la Concepción. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara?

Fahrgäste können auf der Strecke von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Pedro Alcántara von La Línea de la Concepción aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung La Línea de la Concepción San Pedro Alcántara im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus La Línea de la Concepción San Pedro Alcántara?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke La Línea de la Concepción nach San Pedro Alcántara angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von La Línea de la Concepción und San Pedro Alcántara

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von La Línea de la Concepción und von San Pedro Alcántara. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.