Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang ab 4 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang von verschiedenen Busunternehmen wie Adik Beradik oder Sani United für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 4 €
Dienstag
ab 4 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 4 €
Freitag
ab 4 €
Samstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    4 Std 4 Min
    12:31
    Kuala Terengganu
    Hentian Bas MPKT
    16:35
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Adik Beradik
    Economy
    4 €
  • Sani United
    4 Std 28 Min
    23:00
    Kuala Terengganu
    Hentian Bas MPKT
    03:28
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Sani United
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    4 Std 4 Min
    12:31
    Kuala Terengganu
    Terminal Bas
    16:35
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Adik Beradik
    Economy
    4 €
  • Adik Beradik
    3 Std 10 Min
    12:00
    Kuala Terengganu
    Terminal Bas
    15:10
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Adik Beradik
    Premium Economy
    4 €
  • Adik Beradik
    2 Std 40 Min
    12:30
    Kuala Terengganu
    Universiti Sultan Zainal Abidin (UniSZA)
    15:10
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Adik Beradik
    Premium Economy
    4 €
  • Sani United
    4 Std 4 Min
    23:00
    Kuala Terengganu
    Terminal Bas
    03:04
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Sani United
    Economy
    4 €
  • Sani United
    4 Std 33 Min
    23:00
    Kuala Terengganu
    Terminal Bas
    03:33
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Sani United
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    4 Std 4 Min
    12:31
    Kuala Terengganu
    Hentian Bas MPKT
    16:35
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Adik Beradik
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    4 Std 4 Min
    12:31
    Kuala Terengganu
    Hentian Bas MPKT
    16:35
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Adik Beradik
    Economy
    4 €
  • Adik Beradik
    4 Std 4 Min
    13:35
    Kuala Terengganu
    Hentian Bas MPKT
    17:39
    Rantau Panjang
    Stesen Bas
    Adik Beradik
    Economy
    4 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kuala Terengganu und Rantau Panjang

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kuala Terengganu und Rantau Panjang zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 11 täglichen Bussen von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Kuala Terengganu und Rantau Panjang.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 11 Bussen zwischen Kuala Terengganu und Rantau Panjang, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang

Vergleiche alle Anbieter wie Adik Beradik und Sani United die täglich 4 mal mit dem Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 2 Std 40 Min
Frühester Bus 12:31 Uhr
Spätester Bus 13:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 149,7 km
Busunternehmen Adik Beradik und Sani United

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang

Jeden Tag fahren 4 Busse von 2 Busunternehmen von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
4 €
Dienstag 23.07
2 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
4 €
Freitag 26.07
4 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
4 €
Montag 29.07
4 €
Dienstag 30.07
4 €
Mittwoch 31.07
4 €
Donnerstag 01.08
4 €
Freitag 02.08
4 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
4 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
4 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 4 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang, mit 4 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du bei der Reise von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kuala Terengganu und Rantau Panjang

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kuala Terengganu und Rantau Panjang findest.

Service und Komfort im Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kuala Terengganu nach Rantau Panjang bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kuala Terengganu nach Rantau Panjang?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kuala Terengganu nach Rantau Panjang ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 4 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Rantau Panjang bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang?

Jeden Tag wird die Busroute von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Rantau Panjang von Kuala Terengganu?

Der schnellste Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang wird von Adik Beradik angeboten und braucht 2 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 4 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang?

Der früheste Bus nach Rantau Panjang fährt um 12:31 Uhr in Kuala Terengganu ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang?

Die späteste Busfahrt nach Rantau Panjang startet um 13:35 Uhr in Kuala Terengganu. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang mit folgenden Busunternehmen reisen: Adik Beradik und Sani United. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kuala Terengganu und Rantau Panjang überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Adik Beradik und Sani United.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Rantau Panjang von Kuala Terengganu aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kuala Terengganu Rantau Panjang im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kuala Terengganu Rantau Panjang?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kuala Terengganu nach Rantau Panjang an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kuala Terengganu nach Rantau Panjang angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kuala Terengganu und Rantau Panjang

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kuala Terengganu und von Rantau Panjang. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.