Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Günstiger Bus nach Krosno

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Krosno in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Krosno

Du suchst einen günstigen Bus nach Krosno? Vergleiche alle 4 Busunternehmen nach Krosno und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 5 Busbahnhöfe in Krosno, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 46 täglichen Bus-Verbindungen nach Krosno.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-krosno", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 46
Haltestellen 5
Günstigste Fahrt 1 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusNeobusSan-BusMIS

Günstige Bus-Tickets nach Krosno

  • Neobus
    5 Std 35 Min
    09:35
    Radom
    Busbahnhof
    15:10
    Krosno
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    1 €
  • FlixBus
    3 Std 5 Min
    06:50
    Krakau
    ZOB
    09:55
    Krosno
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • Neobus
    3 Std 15 Min
    02:20
    Krakau
    ZOB
    05:35
    Krosno
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    9 €
  • San-Bus
    2 Std 50 Min
    11:10
    Krakau
    ZOB
    14:00
    Krosno
    Bushaltestelle
    San-Bus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    4 Std 35 Min
    05:20
    Kattowitz
    ZOB
    09:55
    Krosno
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • Neobus
    4 Std 45 Min
    00:50
    Kattowitz
    ZOB
    05:35
    Krosno
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    14 €
  • Neobus
    4 Std 45 Min
    00:50
    Kattowitz
    ZOB
    05:35
    Krosno
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    15 €
  • MIS
    5 Std 50 Min
    22:50
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    04:40
    Krosno
    Bushaltestelle
    MIS
    Economy
    15 €
  • San-Bus
    4 Std 30 Min
    08:30
    Krakau
    ZOB
    13:00
    Krosno
    Bóbrka
    San-Bus
    Economy
    16 €
  • Neobus
    4 Std 55 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:10
    Krosno
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    17 €
  • FlixBus
    3 Std 35 Min
    06:20
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    09:55
    Krosno
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    17 €
  • MIS
    6 Std 10 Min
    11:30
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    17:40
    Krosno
    Bushaltestelle
    MIS
    Economy
    18 €
  • Neobus
    4 Std 54 Min
    06:10
    Kattowitz
    ZOB
    11:04
    Krosno
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    19 €
  • Neobus
    4 Std 55 Min
    10:15
    Kattowitz
    ZOB
    15:10
    Krosno
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    21 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Krosno für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Krosno, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Krosno.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Krosno als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Krosno fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Krosno zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Krosno unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Krosno gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Krosno

FAQs zur Busverbindung nach Krosno

Gibt es einen direkten Bus nach Krosno?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Krosno gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Krosno gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Krosno mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Krosno fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Krosno?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Snacks. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Krosno an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Krosno?

Es gibt insgesamt 5 Bushaltestellen in Krosno. Die meisten Busse halten an Bushaltestelle. Schau dir unsere Karte von Krosno an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Krosno?

Es gibt 4 Busanbieter, die nach Krosno fahren: FlixBus, Neobus, San-Bus und MIS.

Wie finde ich die besten Angebote nach Krosno?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Krosno. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Krosno sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Krosno reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Krosno zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Krosno

Weitere beliebte Busse von Krosno. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Flughafentransfers von Krosno

Städte in der Umgebung von Krosno

Auch Städte in der Umgebung von Krosno, wie beispielsweise Rzeszow, Tarnow und Przemyśl, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Finde Strecken, die Krosno mit Debica, Jaroslaw, Sanok, sowie vielen weiteren Orten auch über den öffentlichen Nahverkehr bzw. Stadtbusse verbinden. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.