Bus Flughafen Krakau (KRK) nach Tschernihiw

Flughafentransfer Flughafen Krakau - Tschernihiw: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, Kantol oder ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES für die nächsten Tage.
heute
ab 53 €
morgen
ab 68 €
Freitag
ab 33 €
Samstag
ab 67 €
Sonntag
ab 67 €
Montag
Dienstag
ab 35 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kantol
    19 Std 15 Min
    19:15
    Flughafen Krakau
    14:30
    Tschernihiw
    Kantol
    Economy
    53 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    14:20
    Tschernihiw
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    68 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    19 Std 5 Min
    13:05
    Flughafen Krakau
    08:10
    Tschernihiw
    ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    Economy
    33 €
  • Kantol
    18 Std 10 Min
    20:20
    Flughafen Krakau
    14:30
    Tschernihiw
    Kantol
    Economy
    53 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    14:20
    Tschernihiw
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    67 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 40 Min
    11:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    14:20
    Tschernihiw
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    67 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    19 Std 5 Min
    13:05
    Flughafen Krakau
    08:10
    Tschernihiw
    ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    Economy
    35 €
  • Kantol
    18 Std 10 Min
    20:20
    Flughafen Krakau
    14:30
    Tschernihiw
    Kantol
    Economy
    53 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Krakau und dem Tschernihiw

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Krakau und dem Tschernihiw zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Flughafen Krakau zum Tschernihiw. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Krakau und dem Tschernihiw.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 3 Bussen zwischen Flughafen Krakau und dem Tschernihiw, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Krakau zum Tschernihiw, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Krakau (KRK) nach Tschernihiw

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, Kantol und ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES die täglich 1 mal mit dem Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw schon ab 33 €!

Günstigster Bus 33 €
Schnellster Bus 18 Std 10 Min
Frühester Bus 19:15 Uhr
Spätester Bus 20:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 822,9 km
Busunternehmen FlixBus, Kantol und ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw

Jeden Tag fahren 1 Busse von 3 Busunternehmen vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
53 €
Donnerstag 30.05
68 €
Freitag 31.05
33 €
Samstag 01.06
67 €
Sonntag 02.06
67 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
35 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
35 €
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 33 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 67 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw, mit 33 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 67 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Krakau und in Tschernihiw

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Krakau und in Tschernihiw findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Krakau nach Tschernihiw bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Krakau nach Tschernihiw?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Krakau nach Tschernihiw ist bereits ab 33 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 33 € bis 68 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Tschernihiw vom Flughafen Krakau bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Tschernihiw vom Flughafen Krakau?

Der schnellste Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw wird von Kantol angeboten und braucht 18 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 53 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw?

Der früheste Bus nach Tschernihiw fährt um 19:15 Uhr am Flughafen Krakau ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw?

Die späteste Busfahrt nach Tschernihiw startet um 20:20 Uhr am Flughafen Krakau. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, Kantol und ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Krakau und Tschernihiw überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, Kantol und ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Tschernihiw vom Flughafen Krakau aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Krakau nach Tschernihiw im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Krakau nach Tschernihiw an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Krakau nach Tschernihiw angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Krakau und Tschernihiw

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Krakau und von Tschernihiw aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.