Günstiger Bus nach Kowel

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Kowel in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Kowel

Du suchst einen günstigen Bus nach Kowel? Vergleiche alle 19 Busunternehmen nach Kowel und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 9 Busbahnhöfe in Kowel, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 17 täglichen Bus-Verbindungen nach Kowel.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-kowel", 3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Ukraine
Busverbindungen 17
Haltestellen 9
Günstigste Fahrt 17 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
Pal TourFOP YarmoliukSindbadNadiya Bus
Andere Unternehmen sind AGAT, Anatolii Kantor, Avtotranzit, Comfort Express, Elite Express, FOB BRYNTSOW und 9 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Kowel

  • Pal Tour
    8 Std 45 Min
    17:30
    Flughafen Warschau Chopin
    02:15
    Kowel
    Pal Tour
    Economy
    17 €
  • FOP Osypa SM
    8 Std 0 Min
    12:00
    Flughafen Warschau Chopin
    20:00
    Kowel
    FOP Osypa SM
    Economy
    17 €
  • Pavluks Trans
    5 Std 30 Min
    22:30
    Lublin
    ZOB
    04:00
    Kowel
    Bushaltestelle
    Pavluks Trans
    Economy
    17 €
  • AGAT
    4 Std 50 Min
    18:40
    Lublin
    ZOB
    23:30
    Kowel
    Bushaltestelle
    AGAT
    Economy
    19 €
  • Volodymyretstransservis
    5 Std 45 Min
    01:40
    Lublin
    ZOB
    07:25
    Kowel
    Bushaltestelle
    Volodymyretstransservis
    Economy
    19 €
  • FOP Yarmoliuk
    5 Std 10 Min
    11:20
    Lublin
    ZOB
    16:30
    Kowel
    Bushaltestelle
    FOP Yarmoliuk
    Economy
    19 €
  • Sindbad
    5 Std 10 Min
    11:20
    Lublin
    16:30
    Kowel
    Sindbad
    Economy
    21 €
  • Anatolii Kantor
    5 Std 5 Min
    00:25
    Lublin
    ZOB
    05:30
    Kowel
    Bushaltestelle
    Anatolii Kantor
    Economy
    21 €
  • PAS-TRANS
    6 Std 0 Min
    20:10
    Lublin
    ZOB
    02:10
    Kowel
    Bushaltestelle
    PAS-TRANS
    Economy
    21 €
  • Z-TIME.UA
    10 Std 15 Min
    20:45
    Lublin
    ZOB
    07:00
    Kowel
    Bushaltestelle
    Z-TIME.UA
    Economy
    21 €
  • Kaczynski Bus
    5 Std 40 Min
    01:40
    Lublin
    ZOB
    07:20
    Kowel
    Bushaltestelle
    Kaczynski Bus
    Economy
    21 €
  • Trans Tempo
    5 Std 30 Min
    19:40
    Lublin
    ZOB
    01:10
    Kowel
    Bushaltestelle
    Trans Tempo
    Economy
    23 €
  • Nadiya Bus
    5 Std 10 Min
    00:50
    Lublin
    ZOB
    06:00
    Kowel
    Bushaltestelle
    Nadiya Bus
    Economy
    23 €
  • FOB BRYNTSOW
    4 Std 40 Min
    18:40
    Lublin
    ZOB
    23:20
    Kowel
    Bushaltestelle
    FOB BRYNTSOW
    Economy
    23 €
  • Pan-bus Sumy
    5 Std 25 Min
    20:00
    Lublin
    ZOB
    01:25
    Kowel
    Bushaltestelle
    Pan-bus Sumy
    Economy
    24 €
  • Avtotranzit
    11 Std 15 Min
    14:50
    Lodz
    Kaliska Busbahnhof
    02:05
    Kowel
    Bushaltestelle
    Avtotranzit
    Economy
    24 €
  • Kononczuk Wasyl Wasylowycz
    6 Std 40 Min
    13:00
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    19:40
    Kowel
    Bushaltestelle
    Kononczuk Wasyl Wasylowycz
    Economy
    24 €
  • Comfort Express
    8 Std 55 Min
    13:30
    Kielce
    Bushaltestelle
    22:25
    Kowel
    Bushaltestelle
    Comfort Express
    Economy
    28 €
  • Elite Express
    5 Std 55 Min
    23:00
    Lublin
    ZOB
    04:55
    Kowel
    Bushaltestelle
    Elite Express
    Economy
    33 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Kowel für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Kowel, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Kowel.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Kowel als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Kowel fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Kowel zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Kowel unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Kowel gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Kowel

FAQs zur Busverbindung nach Kowel

Gibt es einen direkten Bus nach Kowel?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Kowel gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Kowel gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Kowel mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Kowel fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Kowel?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Kowel an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Kowel?

Es gibt insgesamt 9 Bushaltestellen in Kowel. Die meisten Busse halten an Bushaltestelle. Schau dir unsere Karte von Kowel an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Kowel?

Es gibt 19 Busanbieter, die nach Kowel fahren: Pal Tour, FOP Yarmoliuk, Sindbad, Nadiya Bus, FOB BRYNTSOW, PAS-TRANS, FOP Osypa SM, Elite Express, Kononczuk Wasyl Wasylowycz, Avtotranzit, Comfort Express, Kaczynski Bus, Z-TIME.UA, Pavluks Trans, Pan-bus Sumy, Trans Tempo, AGAT, Volodymyretstransservis und Anatolii Kantor.

Wie finde ich die besten Angebote nach Kowel?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Kowel. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Kowel sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Kowel reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Kowel zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Kowel

Weitere beliebte Busse von Kowel. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.