Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Koprivnica nach Berlin ab 85 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Koprivnica nach Berlin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Koprivnica nach Berlin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Freitag
Samstag
ab 85 €
Sonntag
Montag
Dienstag

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 0 Min
    11:50
    Koprivnica
    Busbahnhof
    07:50
    Berlin
    Alexanderplatz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    17 Std 50 Min
    11:50
    Koprivnica
    Busbahnhof
    05:40
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    88 €
  • FlixBus
    18 Std 10 Min
    11:50
    Koprivnica
    Busbahnhof
    06:00
    Berlin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    88 €
  • FlixBus
    22 Std 35 Min
    19:15
    Koprivnica
    Busbahnhof
    17:50
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    114 €
  • FlixBus
    23 Std 5 Min
    19:15
    Koprivnica
    Busbahnhof
    18:20
    Berlin
    Alexanderplatz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    115 €

Fakten über Busse von Koprivnica nach Berlin

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 16 mal mit dem Bus von Koprivnica nach Berlin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Koprivnica nach Berlin schon ab 85 €!

Günstigster Bus 85 €
Schnellster Bus 17 Std 50 Min
Frühester Bus 11:50 Uhr
Spätester Bus 19:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 16 Ø
Entfernung 748,9 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Koprivnica nach Berlin

Jeden Tag fahren 16 Busse von 1 Busunternehmen von Koprivnica nach Berlin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
85 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Koprivnica nach Berlin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Koprivnica nach Berlin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Koprivnica nach Berlin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Koprivnica nach Berlin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Koprivnica und Berlin

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Koprivnica und Berlin findest.

Service und Komfort im Bus von Koprivnica nach Berlin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Koprivnica nach Berlin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Koprivnica nach Berlin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Koprivnica nach Berlin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Koprivnica nach Berlin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Koprivnica nach Berlin ist bereits ab 85 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Koprivnica nach Berlin vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 85 € bis 224 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Berlin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Koprivnica nach Berlin?

Jeden Tag wird die Busroute von Koprivnica nach Berlin etwa 16 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Berlin von Koprivnica?

Der schnellste Bus von Koprivnica nach Berlin wird von FlixBus angeboten und braucht 17 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 88 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Koprivnica nach Berlin?

Der früheste Bus nach Berlin fährt um 11:50 Uhr in Koprivnica ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Koprivnica nach Berlin?

Die späteste Busfahrt nach Berlin startet um 19:15 Uhr in Koprivnica. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Koprivnica nach Berlin?

Fahrgäste können auf der Strecke von Koprivnica nach Berlin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Koprivnica nach Berlin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Koprivnica und Berlin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Berlin von Koprivnica aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Koprivnica Berlin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Koprivnica Berlin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Koprivnica nach Berlin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Koprivnica nach Berlin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Koprivnica und Berlin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Koprivnica und von Berlin. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.