Günstiger Bus nach Konin

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Konin in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Konin

Du suchst einen günstigen Bus nach Konin? Vergleiche alle 3 Busunternehmen nach Konin und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 3 Busbahnhöfe in Konin, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 6 täglichen Bus-Verbindungen nach Konin.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-konin", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 6
Haltestellen 3
Günstigste Fahrt 8 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusSindbadPE AVTOTRANZYT

Günstige Bus-Tickets nach Konin

  • FlixBus
    1 Std 35 Min
    20:00
    Lodz
    Fabryczna
    21:35
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    7 Std 10 Min
    14:25
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    21:35
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    5 Std 15 Min
    16:20
    Kattowitz
    ZOB
    21:35
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    5 Std 15 Min
    16:20
    Kattowitz
    ZOB
    21:35
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    5 Std 35 Min
    16:05
    Radom
    Busbahnhof
    21:40
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    26 €
  • FlixBus
    10 Std 45 Min
    10:50
    Radom
    Busbahnhof
    21:35
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    28 €
  • FlixBus
    10 Std 25 Min
    20:55
    Gdingen
    ZOB
    07:20
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    30 €
  • FlixBus
    11 Std 45 Min
    09:50
    Gdingen
    ZOB
    21:35
    Konin
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    32 €
  • Sindbad
    17 Std 0 Min
    16:00
    Amsterdam
    09:00
    Konin
    Sindbad
    Economy
    68 €
  • Sindbad
    13 Std 45 Min
    19:15
    Bremen
    09:00
    Konin
    Sindbad
    Economy
    78 €
  • Sindbad
    17 Std 45 Min
    15:15
    Zürich
    09:00
    Konin
    Sindbad
    Economy
    87 €
  • Sindbad
    12 Std 45 Min
    20:15
    Frankfurt am Main
    09:00
    Konin
    Sindbad
    Economy
    92 €
  • Sindbad
    15 Std 30 Min
    17:30
    Düsseldorf
    09:00
    Konin
    Sindbad
    Economy
    95 €
  • PE AVTOTRANZYT
    3 Std 55 Min
    09:00
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    12:55
    Konin
    Busbahnhof
    PE AVTOTRANZYT
    Economy
    235 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Konin

  • BlaBlaCar
    3 Std 50 Min
    13:20
    Zoppot
    17:10
    Konin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Konin für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Konin, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Konin.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Konin als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Konin fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Konin zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Konin unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Konin gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Konin

FAQs zur Busverbindung nach Konin

Gibt es einen direkten Bus nach Konin?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Konin gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Konin gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Konin mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Konin fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Konin?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Zusätzlicher Platz und Wi-Fi, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Sperriges Gepäck. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Konin an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Konin?

Es gibt insgesamt 3 Bushaltestellen in Konin. Die meisten Busse halten an Busbahnhof. Schau dir unsere Karte von Konin an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Konin?

Es gibt 3 Busanbieter, die nach Konin fahren: FlixBus, Sindbad und PE AVTOTRANZYT.

Wie finde ich die besten Angebote nach Konin?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Konin. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Konin sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Konin reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Konin zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Konin

Weitere beliebte Busse von Konin. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Weitere Busverbindungen von Konin

Flughafentransfers von Konin

Städte in der Umgebung von Konin

Auch Städte in der Umgebung von Konin, wie beispielsweise Leslau, Kalisz und Hohensalza, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Finde Strecken, die Konin mit Kutno, Sieradz, Kolo, sowie vielen weiteren Orten auch über den öffentlichen Nahverkehr bzw. Stadtbusse verbinden. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.