Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie ab 2 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kolberg nach Ustronie Morskie von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, Mokrzycki Bus oder Wispol für die nächsten Tage.
heute
ab 5 €
morgen
ab 8 €
Freitag
ab 8 €
Samstag
ab 2 €
Sonntag
ab 8 €
Montag
ab 2 €
Dienstag
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Mokrzycki Bus
    0 Std 25 Min
    07:55
    Kolberg
    Bahnhof
    08:20
    Ustronie Morskie
    Mokrzycki Bus
    Economy
    5 €
  • Mokrzycki Bus
    0 Std 30 Min
    07:55
    Kolberg
    Bahnhof
    08:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    Mokrzycki Bus
    Economy
    5 €
  • Mokrzycki Bus
    0 Std 40 Min
    07:45
    Kolberg
    08:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    Mokrzycki Bus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    11:05
    Kolberg
    Bahnhof
    11:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    18:10
    Kolberg
    Bahnhof
    18:30
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    11:05
    Kolberg
    Bahnhof
    11:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    18:10
    Kolberg
    Bahnhof
    18:30
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 17 Min
    21:35
    Kolberg
    Bahnhof
    21:52
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    11:05
    Kolberg
    Bahnhof
    11:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    18:10
    Kolberg
    Bahnhof
    18:30
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 17 Min
    21:35
    Kolberg
    Bahnhof
    21:52
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Wispol
    0 Std 20 Min
    19:00
    Kolberg
    Bahnhof
    19:20
    Ustronie Morskie
    Wispol
    Economy
    2 €
  • Wispol
    0 Std 28 Min
    19:00
    Kolberg
    Bahnhof
    19:28
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    Wispol
    Economy
    2 €
  • Mokrzycki Bus
    0 Std 25 Min
    07:55
    Kolberg
    Bahnhof
    08:20
    Ustronie Morskie
    Mokrzycki Bus
    Economy
    5 €
  • Mokrzycki Bus
    0 Std 30 Min
    07:55
    Kolberg
    Bahnhof
    08:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    Mokrzycki Bus
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    11:05
    Kolberg
    Bahnhof
    11:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    11:05
    Kolberg
    Bahnhof
    11:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    18:10
    Kolberg
    Bahnhof
    18:30
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 17 Min
    21:35
    Kolberg
    Bahnhof
    21:52
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Wispol
    0 Std 28 Min
    19:00
    Kolberg
    Bahnhof
    19:28
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    Wispol
    Economy
    2 €
  • Wispol
    0 Std 20 Min
    19:00
    Kolberg
    Bahnhof
    19:20
    Ustronie Morskie
    Wispol
    Economy
    2 €
  • Wispol
    0 Std 23 Min
    19:00
    Kolberg
    Bahnhof
    19:23
    Ustronie Morskie
    Wispol
    Economy
    2 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    11:05
    Kolberg
    Bahnhof
    11:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    18:10
    Kolberg
    Bahnhof
    18:30
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    11:05
    Kolberg
    Bahnhof
    11:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 20 Min
    18:10
    Kolberg
    Bahnhof
    18:30
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    0 Std 17 Min
    21:35
    Kolberg
    Bahnhof
    21:52
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kolberg und Ustronie Morskie

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kolberg und Ustronie Morskie zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Kolberg nach Ustronie Morskie. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Kolberg und Ustronie Morskie.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 20 Bussen zwischen Kolberg und Ustronie Morskie, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Kolberg nach Ustronie Morskie, mit 15 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kolberg nach Ustronie Morskie

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, Mokrzycki Bus und Wispol die täglich 5 mal mit dem Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kolberg nach Ustronie Morskie schon ab 2 €!

Günstigster Bus 2 €
Schnellster Bus 0 Std 17 Min
Frühester Bus 07:45 Uhr
Spätester Bus 21:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 11,1 km
Busunternehmen FlixBus, Mokrzycki Bus und Wispol

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kolberg nach Ustronie Morskie

Jeden Tag fahren 5 Busse von 3 Busunternehmen von Kolberg nach Ustronie Morskie. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
8 €
Donnerstag 18.07
8 €
Freitag 19.07
8 €
Samstag 20.07
8 €
Sonntag 21.07
8 €
Montag 22.07
2 €
Dienstag 23.07
8 €
Mittwoch 24.07
8 €
Donnerstag 25.07
8 €
Freitag 26.07
8 €
Samstag 27.07
8 €
Sonntag 28.07
8 €
Montag 29.07
8 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
8 €
Donnerstag 01.08
8 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
2 €
Sonntag 04.08
6 €
Montag 05.08
6 €
Dienstag 06.08
8 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
9 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
8 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Kolberg nach Ustronie Morskie zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kolberg nach Ustronie Morskie für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 2 € ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 8 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kolberg nach Ustronie Morskie, mit 2 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 5 €.

Wie du bei der Reise von Kolberg nach Ustronie Morskie Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kolberg nach Ustronie Morskie im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kolberg nach Ustronie Morskie sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kolberg und Ustronie Morskie

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kolberg und Ustronie Morskie findest.

Service und Komfort im Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kolberg nach Ustronie Morskie verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kolberg nach Ustronie Morskie bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kolberg nach Ustronie Morskie?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kolberg nach Ustronie Morskie ist bereits ab 2 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kolberg nach Ustronie Morskie vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 2 € bis 8 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ustronie Morskie bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kolberg nach Ustronie Morskie?

Jeden Tag wird die Busroute von Kolberg nach Ustronie Morskie von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ustronie Morskie von Kolberg?

Der schnellste Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie wird von FlixBus angeboten und braucht 0 Std 17 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 8 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie?

Der früheste Bus nach Ustronie Morskie fährt um 07:45 Uhr in Kolberg ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kolberg nach Ustronie Morskie?

Die späteste Busfahrt nach Ustronie Morskie startet um 21:35 Uhr in Kolberg. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kolberg nach Ustronie Morskie?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kolberg nach Ustronie Morskie mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, Mokrzycki Bus und Wispol. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kolberg nach Ustronie Morskie?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kolberg und Ustronie Morskie überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, Mokrzycki Bus und Wispol.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ustronie Morskie von Kolberg aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kolberg Ustronie Morskie im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kolberg Ustronie Morskie?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kolberg nach Ustronie Morskie an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kolberg nach Ustronie Morskie angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Kolberg nach Ustronie Morskie

Günstige Mitfahrgelegenheit von Kolberg nach Ustronie Morskie

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Kolberg nach Ustronie Morskie für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 20 Min
    09:00
    Kolberg
    09:20
    Ustronie Morskie
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €

Weitere Busverbindungen von Kolberg und Ustronie Morskie

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kolberg und von Ustronie Morskie. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.