Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski ab 44 €

Vergleiche 10 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kiew nach Gorzów Wielkopolski von verschiedenen Busunternehmen wie AGAT, FlixBus oder Z-TIME.UA für die nächsten Tage.
heute
ab 45 €
morgen
ab 44 €
Freitag
ab 44 €
Samstag
ab 51 €
Sonntag
Montag
ab 51 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Elite Express
    20 Std 40 Min
    13:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Elite Express
    Economy
    45 €
  • Ideal Travel
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    57 €
  • Eurolines Polska
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    57 €
  • Mustang Trans
    20 Std 40 Min
    09:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    06:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Mustang Trans
    Economy
    57 €
  • TocoBus
    25 Std 40 Min
    10:00
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    11:40
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    57 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Elite Express
    20 Std 40 Min
    13:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Elite Express
    Economy
    44 €
  • Latlines
    22 Std 40 Min
    13:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    12:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Latlines
    Economy
    51 €
  • FlixBus
    33 Std 40 Min
    10:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    20:10
    Gorzów Wielkopolski
    Tesco
    FlixBus
    Economy
    53 €
  • Ideal Travel
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    55 €
  • Eurolines Polska
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    55 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Elite Express
    20 Std 40 Min
    13:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Elite Express
    Economy
    44 €
  • Zesen Trans
    25 Std 5 Min
    07:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    08:55
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Zesen Trans
    Economy
    49 €
  • TocoBus
    25 Std 50 Min
    10:00
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    11:50
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    51 €
  • Ideal Travel
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    55 €
  • Eurolines Polska
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    55 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    25 Std 50 Min
    10:00
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    11:50
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    51 €
  • Latlines
    22 Std 40 Min
    13:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    12:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Latlines
    Economy
    51 €
  • Ideal Travel
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    55 €
  • Eurolines Polska
    27 Std 15 Min
    06:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    10:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    55 €
  • Mustang Trans
    20 Std 40 Min
    09:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    06:10
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    Mustang Trans
    Economy
    55 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    25 Std 50 Min
    10:00
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    11:50
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    TocoBus
    Economy
    51 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kiew und Gorzów Wielkopolski

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kiew und Gorzów Wielkopolski zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 22 täglichen Bussen von Kiew nach Gorzów Wielkopolski. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Kiew und Gorzów Wielkopolski.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 27 Bussen zwischen Kiew und Gorzów Wielkopolski, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Kiew nach Gorzów Wielkopolski, mit 15 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kiew nach Gorzów Wielkopolski

Vergleiche alle Anbieter wie AGAT, FlixBus und Z-TIME.UA die täglich 13 mal mit dem Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kiew nach Gorzów Wielkopolski schon ab 44 €!

Günstigster Bus 44 €
Schnellster Bus 20 Std 10 Min
Frühester Bus 06:50 Uhr
Spätester Bus 10:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 1.084,3 km
Busunternehmen AGAT, FlixBus, Z-TIME.UA, TocoBus, Elite Express, Ideal Travel, Eurolines Polska, Mustang Trans, Latlines und Zesen Trans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kiew nach Gorzów Wielkopolski

Jeden Tag fahren 13 Busse von 10 Busunternehmen von Kiew nach Gorzów Wielkopolski. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
45 €
Donnerstag 20.06
44 €
Freitag 21.06
44 €
Samstag 22.06
51 €
Sonntag 23.06
Montag 24.06
51 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
44 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Kiew nach Gorzów Wielkopolski zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kiew nach Gorzów Wielkopolski für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 44 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 51 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kiew nach Gorzów Wielkopolski, mit 44 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 55 €.

Wie du bei der Reise von Kiew nach Gorzów Wielkopolski Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kiew nach Gorzów Wielkopolski im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kiew nach Gorzów Wielkopolski sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kiew und Gorzów Wielkopolski

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kiew und Gorzów Wielkopolski findest.

Service und Komfort im Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kiew nach Gorzów Wielkopolski verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kiew nach Gorzów Wielkopolski bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kiew nach Gorzów Wielkopolski?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kiew nach Gorzów Wielkopolski ist bereits ab 44 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kiew nach Gorzów Wielkopolski vergleiche?

Diese Strecke wird von 10 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 44 € bis 75 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Gorzów Wielkopolski bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kiew nach Gorzów Wielkopolski?

Jeden Tag wird die Busroute von Kiew nach Gorzów Wielkopolski etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Gorzów Wielkopolski von Kiew?

Der schnellste Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski wird von Elite Express angeboten und braucht 20 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 45 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski?

Der früheste Bus nach Gorzów Wielkopolski fährt um 06:50 Uhr in Kiew ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kiew nach Gorzów Wielkopolski?

Die späteste Busfahrt nach Gorzów Wielkopolski startet um 10:00 Uhr in Kiew. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kiew nach Gorzów Wielkopolski?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kiew nach Gorzów Wielkopolski mit folgenden Busunternehmen reisen: AGAT, FlixBus und Z-TIME.UA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kiew nach Gorzów Wielkopolski?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kiew und Gorzów Wielkopolski überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: AGAT, FlixBus und Z-TIME.UA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Gorzów Wielkopolski von Kiew aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kiew Gorzów Wielkopolski im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kiew Gorzów Wielkopolski?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kiew nach Gorzów Wielkopolski an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kiew nach Gorzów Wielkopolski angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kiew und Gorzów Wielkopolski

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kiew und von Gorzów Wielkopolski. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.