Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój ab 10 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kattowitz nach Krynica-Zdrój von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Freitag
ab 11 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 12 €
Montag
ab 13 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    10:00
    Kattowitz
    ZOB
    14:10
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    5 Std 25 Min
    13:20
    Kattowitz
    ZOB
    18:45
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    10:00
    Kattowitz
    ZOB
    14:10
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    5 Std 25 Min
    13:20
    Kattowitz
    ZOB
    18:45
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    10:00
    Kattowitz
    ZOB
    14:10
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    5 Std 25 Min
    13:20
    Kattowitz
    ZOB
    18:45
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    10:00
    Kattowitz
    ZOB
    14:10
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    8 Std 30 Min
    05:20
    Kattowitz
    ZOB
    13:50
    Krynica-Zdrój
    FlixBus
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    5 Std 25 Min
    13:20
    Kattowitz
    ZOB
    18:45
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    10:00
    Kattowitz
    ZOB
    14:10
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    5 Std 25 Min
    13:20
    Kattowitz
    ZOB
    18:45
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 25 Min
    13:20
    Kattowitz
    ZOB
    18:45
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    10:00
    Kattowitz
    ZOB
    14:10
    Krynica-Zdrój
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kattowitz und Krynica-Zdrój

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kattowitz und Krynica-Zdrój zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Kattowitz nach Krynica-Zdrój. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Kattowitz und Krynica-Zdrój.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 6 Bussen zwischen Kattowitz und Krynica-Zdrój, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Kattowitz nach Krynica-Zdrój, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kattowitz nach Krynica-Zdrój

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kattowitz nach Krynica-Zdrój schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 4 Std 10 Min
Frühester Bus 10:00 Uhr
Spätester Bus 13:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 167,5 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kattowitz nach Krynica-Zdrój

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Kattowitz nach Krynica-Zdrój. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
10 €
Donnerstag 20.06
10 €
Freitag 21.06
11 €
Samstag 22.06
10 €
Sonntag 23.06
12 €
Montag 24.06
13 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
25 €
Donnerstag 27.06
25 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
17 €
Sonntag 30.06
10 €
Montag 01.07
9 €
Dienstag 02.07
8 €
Mittwoch 03.07
17 €
Donnerstag 04.07
8 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
9 €
Sonntag 07.07
Montag 08.07
18 €
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
9 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
18 €
Samstag 13.07
18 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Kattowitz nach Krynica-Zdrój zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kattowitz nach Krynica-Zdrój für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 13 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kattowitz nach Krynica-Zdrój, mit 10 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du bei der Reise von Kattowitz nach Krynica-Zdrój Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kattowitz nach Krynica-Zdrój im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kattowitz nach Krynica-Zdrój sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kattowitz und Krynica-Zdrój

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kattowitz und Krynica-Zdrój findest.

Service und Komfort im Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kattowitz nach Krynica-Zdrój verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kattowitz nach Krynica-Zdrój bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kattowitz nach Krynica-Zdrój?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kattowitz nach Krynica-Zdrój ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kattowitz nach Krynica-Zdrój vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 20 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Krynica-Zdrój bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kattowitz nach Krynica-Zdrój?

Jeden Tag wird die Busroute von Kattowitz nach Krynica-Zdrój von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Krynica-Zdrój von Kattowitz?

Der schnellste Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój wird von FlixBus angeboten und braucht 4 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój?

Der früheste Bus nach Krynica-Zdrój fährt um 10:00 Uhr in Kattowitz ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kattowitz nach Krynica-Zdrój?

Die späteste Busfahrt nach Krynica-Zdrój startet um 13:20 Uhr in Kattowitz. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kattowitz nach Krynica-Zdrój?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kattowitz nach Krynica-Zdrój mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kattowitz nach Krynica-Zdrój?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kattowitz und Krynica-Zdrój überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Krynica-Zdrój von Kattowitz aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kattowitz Krynica-Zdrój im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kattowitz Krynica-Zdrój?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kattowitz nach Krynica-Zdrój an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kattowitz nach Krynica-Zdrój angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kattowitz und Krynica-Zdrój

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kattowitz und von Krynica-Zdrój. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.