Bus von Flughafen Kattowitz (KTW) nach Lodz und zurück

✈ Fernbus Lodz Flughafen Kattowitz: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Kattowitz nach Lodz

Günstigster Bus2,59 €
Schnellster Bus2 Std 35 Min
Frühester Bus10:05 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung145,2 km
BusunternehmenINFOBUS, FlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Kattowitz nach Lodz

Heute
Morgen
15.07
16.07
17.07
ab 10,99 €
18.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • INFOBUS
    23:30
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2 Std 35 Min
    02:05
    Lodz
    ab2,59 €
  • FlixBus
    10:05
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2 Std 40 Min
    12:45
    Lodz - Fabryczna
    ab10,99 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Flughafen Kattowitz nach Lodz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Leo Express
    01:10
    Kattowitz Flughafen
    Dauer 2 Std 45 Min
    03:55
    Lodz - Fabryczna
    ab4,09 €
  • Leo Express
    23:30
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2 Std 35 Min
    02:05
    Lodz
    ab4,32 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Kattowitz nach Lodz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    10:20
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2 Std 40 Min
    13:00
    Lodz
    ab6,00 €
  • BlaBlaCar
    08:20
    Flughafen Kattowitz
    Dauer 2 Std 50 Min
    11:10
    Lodz
    ab7,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Lodz nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • INFOBUS
    03:05
    Lodz
    Dauer 2 Std 35 Min
    05:40
    Flughafen Kattowitz
    ab3,90 €
  • FlixBus
    17:05
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 2 Std 40 Min
    19:45
    Kattowitz Flughafen
    ab10,99 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Lodz nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Leo Express
    23:30
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 2 Std 45 Min
    02:15
    Kattowitz Flughafen
    ab4,09 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Lodz nach Flughafen Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    17:30
    Lodz
    Dauer 3 Std 0 Min
    20:30
    Flughafen Kattowitz
    ab5,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie verreisen im Flugzeug, wissen aber noch nicht, wie Sie am günstigsten zum Flughafen kommen? Mit dem Bus von Flughafen Kattowitz nach Lodz geht das schon ab 10,99 €. Mit Hilfe unserer Plattform finden Sie das für Sie passende Angebot. Sie können bei uns alle verfügbaren Busfahrten von Flughafen Kattowitz nach Lodz und wieder zurück einsehen, Preise checken und die Reisezeiten auf einen Blick vergleichen. Derzeit bietet die günstigsten Fahrkarten zum Flughafen an. Einfach auf "Jetzt finden" klicken und alle möglichen Abfahrtszeiten sehen!
Je mehr Bus-Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Hierfür wurde CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Bus von Flughafen Kattowitz nach Lodz suchen, werden Sie feststellen, dass mehr als nur ein Busunternehmen überzeugende Angebote liefert. In solchen Fällen ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Webseite können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den günstigsten Bus von Lodz nach Flughafen Kattowitz und wieder zurück finden. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und schon geht's los. In den Such-Ergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat und bei welchem Sie auch extra-großes Gepäck mitnehmen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Daneben zeigen wir Ihnen, welches Unternehmen kostenfreies Internet oder den Verkauf von Speisen bietet. Prüfen Sie am besten alle Bus-Angebote und stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihrem Flug ab. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Die Preise für einen Flughafentransfer auf der Strecke Flughafen Kattowitz - Lodz schwanken je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. Je früher Sie Ihre Reise buchen, umso günstigster sind die Fahrkarten – mit etwas Glück schon zu Preisen ab 10,99 €. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn kann sich lohnen, immer wieder finden sich tolle Schnäppchen!

Bushaltestellen in Flughafen Kattowitz und Lodz

Haltestellen
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Lodz (Polen)
Aleja Włokniarzy 203/205, Lodz (Polen)
Karolewska 38/40 , 90-561 Lodz (Polen)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Lodz (Polen)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Lodz (Polen)

Flughafen Kattowitz und Lodz im Vergleich

2,12 €
1,83 €
Flughafen Kattowitz
Lodz
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Kattowitz 14% teurer als in Lodz.
0,72 €
0,58 €
Flughafen Kattowitz
Lodz
Ein Busticket ist in Flughafen Kattowitz 20% teurer als in Lodz.
1,34 €
1,34 €
Flughafen Kattowitz
Lodz
Ein großes Bier ist in Flughafen Kattowitz 0% teurer als in Lodz.
0,35 €
0,43 €
Flughafen Kattowitz
Lodz
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Kattowitz 19% günstiger als in Lodz.
4,05 €
4,59 €
Flughafen Kattowitz
Lodz
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Kattowitz 12% günstiger als in Lodz.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.