Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Jerteh nach Bayan Lepas ab 9 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Jerteh nach Bayan Lepas

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Jerteh nach Bayan Lepas von verschiedenen Busunternehmen wie Adik Beradik, Queen Express oder E-Mutiara für die nächsten Tage.
heute
ab 9 €
morgen
ab 10 €
Montag
ab 10 €
Dienstag
ab 11 €
Mittwoch
ab 10 €
Donnerstag
ab 9 €
Freitag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Queen Express
    7 Std 10 Min
    00:20
    Jerteh
    07:30
    Bayan Lepas
    Queen Express
    Economy
    9 €
  • SP Bumi
    9 Std 13 Min
    13:00
    Jerteh
    22:13
    Bayan Lepas
    SP Bumi
    Economy
    9 €
  • Adik Beradik
    8 Std 35 Min
    01:55
    Jerteh
    10:30
    Bayan Lepas
    Adik Beradik
    Economy
    10 €
  • Ekspres Perdana
    7 Std 24 Min
    13:00
    Jerteh
    20:24
    Bayan Lepas
    Ekspres Perdana
    Economy
    10 €
  • E-Mutiara
    -17737400 Std -15 Min
    08:15
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    E-Mutiara
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    7 Std 5 Min
    11:25
    Jerteh
    Jertih
    18:30
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Adik Beradik
    Economy
    10 €
  • Adik Beradik
    7 Std 5 Min
    23:25
    Jerteh
    Jertih
    06:30
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Adik Beradik
    Economy
    10 €
  • Jasa Pelangi
    7 Std 5 Min
    23:59
    Jerteh
    Jertih
    07:04
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Jasa Pelangi
    Economy
    10 €
  • E-Mutiara
    7 Std 5 Min
    08:15
    Jerteh
    Jertih
    15:20
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    E-Mutiara
    Economy
    11 €
  • E-Mutiara
    7 Std 5 Min
    20:15
    Jerteh
    Jertih
    03:20
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    E-Mutiara
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Queen Express
    7 Std 24 Min
    00:20
    Jerteh
    07:44
    Bayan Lepas
    Queen Express
    Economy
    10 €
  • SP Bumi
    9 Std 25 Min
    13:00
    Jerteh
    22:25
    Bayan Lepas
    SP Bumi
    Economy
    10 €
  • Adik Beradik
    8 Std 57 Min
    13:55
    Jerteh
    22:52
    Bayan Lepas
    Adik Beradik
    Economy
    10 €
  • E-Mutiara
    7 Std 5 Min
    08:15
    Jerteh
    Jertih
    15:20
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    E-Mutiara
    Economy
    10 €
  • Agensi Pelancongan
    7 Std 5 Min
    23:25
    Jerteh
    Jertih
    06:30
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Agensi Pelancongan
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    7 Std 5 Min
    23:25
    Jerteh
    Stesen bas
    06:30
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Adik Beradik
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ekspres Perdana
    -17737496 Std -30 Min
    08:30
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Ayamas Sg. Nibong Bushaltestelle
    Ekspres Perdana
    Economy
    10 €
  • E-Mutiara
    -17737508 Std -15 Min
    20:15
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    E-Mutiara
    Economy
    10 €
  • Queen Express
    -17737508 Std -20 Min
    20:20
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Queen Express
    Economy
    10 €
  • Adik Beradik
    -17737511 Std -25 Min
    23:25
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Adik Beradik
    Economy
    10 €
  • Jasa Pelangi
    -17737511 Std -59 Min
    23:59
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Jasa Pelangi
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Queen Express
    7 Std 24 Min
    12:00
    Jerteh
    19:24
    Bayan Lepas
    Queen Express
    Economy
    9 €
  • Ekspres Perdana
    7 Std 24 Min
    00:00
    Jerteh
    07:24
    Bayan Lepas
    Ekspres Perdana
    Economy
    10 €
  • Adik Beradik
    8 Std 57 Min
    01:55
    Jerteh
    10:52
    Bayan Lepas
    Adik Beradik
    Economy
    10 €
  • E-Mutiara
    -17737520 Std -15 Min
    08:15
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    E-Mutiara
    Economy
    10 €
  • Jasa Pelangi
    -17737535 Std -59 Min
    23:59
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Jasa Pelangi
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • E-Mutiara
    7 Std 6 Min
    00:00
    Jerteh
    07:06
    Bayan Lepas
    E-Mutiara
    Economy
    10 €
  • Ekspres Perdana
    -17737544 Std -30 Min
    08:30
    Jerteh
    Stesen bas
    Bayan Lepas
    Ayamas Sg. Nibong Bushaltestelle
    Ekspres Perdana
    Economy
    10 €
  • Adik Beradik
    8 Std 35 Min
    01:55
    Jerteh
    10:30
    Bayan Lepas
    Adik Beradik
    Economy
    10 €
  • Agensi Pelancongan
    7 Std 5 Min
    11:25
    Jerteh
    Jertih
    18:30
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Agensi Pelancongan
    Economy
    10 €
  • Jasa Pelangi
    7 Std 5 Min
    23:59
    Jerteh
    Jertih
    07:04
    Bayan Lepas
    Sungai Nibong Bus Terminal
    Jasa Pelangi
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Jerteh und Bayan Lepas

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Jerteh und Bayan Lepas zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 38 täglichen Bussen von Jerteh nach Bayan Lepas. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Jerteh und Bayan Lepas.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 50 Bussen zwischen Jerteh und Bayan Lepas, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Jerteh nach Bayan Lepas, mit 25 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Jerteh nach Bayan Lepas

Vergleiche alle Anbieter wie Adik Beradik, Queen Express und E-Mutiara die täglich 19 mal mit dem Bus von Jerteh nach Bayan Lepas fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Jerteh nach Bayan Lepas schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 6 Std 42 Min
Frühester Bus 00:20 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 19 Ø
Entfernung 248,8 km
Busunternehmen Adik Beradik, Queen Express, E-Mutiara, Ekspres Perdana, Jasa Pelangi, SP Bumi und Agensi Pelancongan

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Jerteh nach Bayan Lepas

Jeden Tag fahren 19 Busse von 7 Busunternehmen von Jerteh nach Bayan Lepas. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
10 €
Sonntag 23.06
9 €
Montag 24.06
10 €
Dienstag 25.06
11 €
Mittwoch 26.06
10 €
Donnerstag 27.06
9 €
Freitag 28.06
10 €
Samstag 29.06
10 €
Sonntag 30.06
11 €
Montag 01.07
9 €
Dienstag 02.07
10 €
Mittwoch 03.07
11 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
11 €
Samstag 06.07
11 €
Sonntag 07.07
Montag 08.07
11 €
Dienstag 09.07
11 €
Mittwoch 10.07
9 €
Donnerstag 11.07
10 €
Freitag 12.07
11 €
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Jerteh nach Bayan Lepas zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Jerteh nach Bayan Lepas für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Jerteh nach Bayan Lepas. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 11 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Jerteh nach Bayan Lepas, mit 9 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 10 €.

Wie du bei der Reise von Jerteh nach Bayan Lepas Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Jerteh nach Bayan Lepas im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Jerteh nach Bayan Lepas bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Jerteh nach Bayan Lepas sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Jerteh und Bayan Lepas

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Jerteh und Bayan Lepas findest.

Service und Komfort im Bus von Jerteh nach Bayan Lepas

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Jerteh nach Bayan Lepas verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Jerteh nach Bayan Lepas bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Jerteh nach Bayan Lepas

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Jerteh nach Bayan Lepas?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Jerteh nach Bayan Lepas ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Jerteh nach Bayan Lepas vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 11 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bayan Lepas bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Jerteh nach Bayan Lepas?

Jeden Tag wird die Busroute von Jerteh nach Bayan Lepas etwa 19 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bayan Lepas von Jerteh?

Der schnellste Bus von Jerteh nach Bayan Lepas wird von Adik Beradik angeboten und braucht 6 Std 42 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Jerteh nach Bayan Lepas?

Der früheste Bus nach Bayan Lepas fährt um 00:20 Uhr in Jerteh ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Jerteh nach Bayan Lepas?

Die späteste Busfahrt nach Bayan Lepas startet um 23:59 Uhr in Jerteh. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Jerteh nach Bayan Lepas?

Fahrgäste können auf der Strecke von Jerteh nach Bayan Lepas mit folgenden Busunternehmen reisen: Adik Beradik, Queen Express und E-Mutiara. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Jerteh nach Bayan Lepas?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Jerteh und Bayan Lepas überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Adik Beradik, Queen Express und E-Mutiara.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bayan Lepas von Jerteh aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Jerteh Bayan Lepas im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Jerteh Bayan Lepas?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Jerteh nach Bayan Lepas an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Jerteh nach Bayan Lepas angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Jerteh und Bayan Lepas

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Jerteh und von Bayan Lepas. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.