Fernbus von und nach Jędrzejów

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Jędrzejów

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
1378 Anbieter - 5 134 788 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Günstige Bus-Tickets von Jędrzejów
  • Jędrzejów
    Leer
      14:00
      09:00
    27 Sep
    +1
    EST LorekEST Lorek
    ab 33,28 €
  • Jędrzejów
    Bremen
      14:00
      07:15
    20 Sep
    +1
    EST LorekEST Lorek
    ab 33,28 €
  • Jędrzejów
    Groningen
      14:00
      10:05
    21 Sep
    +1
    EST LorekEST Lorek
    ab 33,28 €
  • Jędrzejów
    Amsterdam
      14:00
      12:35
    22 Sep
    +1
    EST LorekEST Lorek
    ab 33,28 €
  • Jędrzejów
    Bremerhaven
      14:00
      08:10
    22 Sep
    +1
    EST LorekEST Lorek
    ab 33,28 €
  • Jędrzejów
    Hamburg
      14:00
      05:40
    4 Okt
    +1
    EST LorekEST Lorek
    ab 33,28 €
  • Jędrzejów
    Tostedt
      14:00
      06:30
    10 Okt
    +1
    EST LorekEST Lorek
    ab 33,28 €
  • Jędrzejów
    Gent
      15:15
      13:00
    9 Okt
    +1
    Eurolines GermanyEurolines Germany
    ab 41,00 €
  • Jędrzejów
    Hengelo
      15:15
      07:30
    16 Okt
    +1
    Eurolines GermanyEurolines Germany
    ab 41,00 €
  • Jędrzejów
    Kiel
      15:15
      08:15
    15 Okt
    +1
    Eurolines GermanyEurolines Germany
    ab 57,00 €
1539 Busverbindungen
3 Haltestellen
6 Fernbus-Anbieter
33,28 € Günstigste Fahrt
Mit unserer Website haben Sie immer alle Fernbusse im Blick! Die Stadt Jędrzejów ist im Liniennetz von 4 verschienden Busunternehmen vertreten. Bei uns finden Sie die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Derzeit stehen Ihnen 1539 nationale und internationale Direktverbindungen von Eurolines France, Eurolines Germany oder Eurolines Suisse zur Auswahl. Geben Sie das Reisedatum an, wählen Sie Ihre Wunschstrecke aus und starten Sie unsere Suche. Ein kleiner Hinweis: In Jędrzejów werden 3 unterschiedliche Haltestellen angefahren: Jędrzejów, Jędrzejów - Tesco und Jędrzejów. In unserer Suchergebnisliste finden Sie die genauen Adressen der Abfahrtsorte sowie Informationen zu Ausstattung und Komfort an Bord. Die Buchung tätigen Sie im Anschluss online beim bevorzugten Busanbieter.
Jędrzejów Facts
Polen
16.792
Złoty

Alle Bushaltestellen in Jędrzejów

  Haltestellen
Władysława Stanisława Reymonta 24, Jędrzejów (Polen)
Jędrzejów (Polen)
ul, Partyzantów 22, 28-300 Jędrzejów (Polen)


Wer nach Jędrzejów gesucht hat, sucht auch nach...


Die beliebtesten Busverbindungen von und nach Jędrzejów


Reiseinformationen Jędrzejów

Verkehr
Öffentliche Verkehrsmittel
Einzelticket Bus0,69 €
Monatskarte20,66 €
Taxi und Auto
Taxi (Kurzstrecke)1,82 €
Taxi (mittlere Strecke)3,16 €
Taxi (lange Strecke)7,85 €
Benzin1,03 €
Verpflegung
Restaurant oder Café
Günstiges Gericht3,44 €
3-Gänge-Menü6,89 €
Kleiner Cappuccino1,24 €
Großes Bier0,69 €
Einkaufen im Supermarkt, selber kochen
Vegetarisches Gericht0,96 €
Fleischgericht1,39 €
Flasche Wasser0,41 €
Flasche Wein (mittlere Preisklasse)3,10 €

Busverbindungen ab Jędrzejów: Die meist gebuchten Strecken

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Jędrzejów. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von Jędrzejów von denen Sie ebenfalls abreisen können
Einige weitere Städte in der Region von Jędrzejów sind an das nationale und internationale Fernbusnetz angeschlossen. Wollen Sie Bushaltestellen in der näheren Umgebung, wie in Krakau, Kielce oder Skarżysko-Kamienna in Ihre Suche miteinbeziehen, vergrößern Sie einfach den Suchradius und vergleichen Sie Verbindungen für Fernbus und Bahn in der Region. Sie finden auch Linien, die Jędrzejów mit Busko-Zdrój, Paradyż, Młynek (k. Brodów) und vielen weiteren Orten über den öffentlichen Nahverkehr oder Stadtbusse verbinden. Sie suchen einen günstigen Flughafentransfer? Wir haben Airport-Shuttles von und zu nahe gelegenen Flughäfen wie Krakau Flughafen. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.
Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen