Bus von Ingolstadt nach Lodz

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Ingolstadt nach Lodz

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Ingolstadt nach Lodz von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Sindbad für die nächsten Tage.
heute
ab 61 €
morgen
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 67 €
Sonntag
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    14 Std 35 Min
    16:05
    Ingolstadt
    Hauptbahnhof
    06:40
    Lodz
    Fabryczna
    FlixBus
    Economy
    61 €
  • FlixBus
    14 Std 50 Min
    23:50
    Ingolstadt
    Hauptbahnhof
    14:40
    Lodz
    Fabryczna
    FlixBus
    Economy
    66 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    14 Std 35 Min
    16:05
    Ingolstadt
    Hauptbahnhof
    06:40
    Lodz
    Fabryczna
    FlixBus
    Economy
    67 €
  • Sindbad
    13 Std 45 Min
    20:15
    Ingolstadt
    10:00
    Lodz
    Sindbad
    Economy
    94 €
  • FlixBus
    14 Std 50 Min
    23:50
    Ingolstadt
    Hauptbahnhof
    14:40
    Lodz
    Fabryczna
    FlixBus
    Economy
    101 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Ingolstadt und Lodz

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Ingolstadt und Lodz zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Ingolstadt nach Lodz. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Ingolstadt und Lodz.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 3 Bussen zwischen Ingolstadt und Lodz, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Ingolstadt nach Lodz, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Ingolstadt nach Lodz

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Sindbad die täglich 2 mal mit dem Bus von Ingolstadt nach Lodz fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Ingolstadt nach Lodz schon ab 61 €!

Günstigster Bus 61 €
Schnellster Bus 13 Std 45 Min
Frühester Bus 16:05 Uhr
Spätester Bus 23:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 660,0 km
Busunternehmen FlixBus und Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Ingolstadt nach Lodz

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Ingolstadt nach Lodz. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 28.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
61 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
Freitag 31.05
Samstag 01.06
94 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Ingolstadt nach Lodz zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Ingolstadt nach Lodz für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 61 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Ingolstadt nach Lodz. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 67 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Ingolstadt nach Lodz, mit 61 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 66 €.

Wie du bei der Reise von Ingolstadt nach Lodz Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Ingolstadt nach Lodz im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Ingolstadt nach Lodz bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Ingolstadt nach Lodz sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Ingolstadt und Lodz

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Ingolstadt und Lodz findest.

Service und Komfort im Bus von Ingolstadt nach Lodz

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Ingolstadt nach Lodz verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Ingolstadt nach Lodz bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Ingolstadt nach Lodz

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ingolstadt nach Lodz?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ingolstadt nach Lodz ist bereits ab 61 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Ingolstadt nach Lodz vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 61 € bis 101 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Lodz bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Ingolstadt nach Lodz?

Jeden Tag wird die Busroute von Ingolstadt nach Lodz von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Lodz von Ingolstadt?

Der schnellste Bus von Ingolstadt nach Lodz wird von Sindbad angeboten und braucht 13 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 94 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Ingolstadt nach Lodz?

Der früheste Bus nach Lodz fährt um 16:05 Uhr in Ingolstadt ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ingolstadt nach Lodz?

Die späteste Busfahrt nach Lodz startet um 23:50 Uhr in Ingolstadt. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Ingolstadt nach Lodz?

Fahrgäste können auf der Strecke von Ingolstadt nach Lodz mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Ingolstadt nach Lodz?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Ingolstadt und Lodz überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Lodz von Ingolstadt aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ingolstadt Lodz im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Ingolstadt Lodz?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ingolstadt nach Lodz an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Ingolstadt nach Lodz angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Ingolstadt und Lodz

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Ingolstadt und von Lodz. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.