Bus von Heilbronn nach Županja

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Heilbronn nach Županja

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Heilbronn nach Županja von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 75 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 79 €
Freitag
Samstag
ab 65 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    24 Std 40 Min
    06:35
    Heilbronn
    Neckarsulm Bahnhof
    07:15
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    27 Std 27 Min
    10:25
    Heilbronn
    Neckarsulm Bahnhof
    13:52
    Županja
    Šećerana
    FlixBus
    Economy
    78 €
  • FlixBus
    27 Std 20 Min
    10:25
    Heilbronn
    Neckarsulm Bahnhof
    13:45
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    78 €
  • FlixBus
    32 Std 29 Min
    10:25
    Heilbronn
    Neckarsulm Bahnhof
    18:54
    Županja
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    99 €
  • FlixBus
    39 Std 30 Min
    23:30
    Heilbronn
    Neckarsulm Bahnhof
    15:00
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    190 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 57 Min
    21:00
    Heilbronn
    Hauptbahnhof
    14:57
    Županja
    Šećerana
    FlixBus
    Economy
    79 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    11:40
    Heilbronn
    Hauptbahnhof
    07:15
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    21 Std 54 Min
    21:00
    Heilbronn
    Hauptbahnhof
    18:54
    Županja
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    18 Std 0 Min
    21:00
    Heilbronn
    Hauptbahnhof
    15:00
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    82 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    17 Std 57 Min
    21:00
    Heilbronn
    Hauptbahnhof
    14:57
    Županja
    Šećerana
    FlixBus
    Economy
    65 €
  • FlixBus
    19 Std 35 Min
    11:40
    Heilbronn
    Hauptbahnhof
    07:15
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    67 €
  • FlixBus
    18 Std 0 Min
    21:00
    Heilbronn
    Hauptbahnhof
    15:00
    Županja
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    69 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Heilbronn und Županja

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Heilbronn und Županja zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Heilbronn nach Županja. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Heilbronn und Županja.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 6 Bussen zwischen Heilbronn und Županja, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Heilbronn nach Županja, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Heilbronn nach Županja

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Heilbronn nach Županja fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Heilbronn nach Županja schon ab 65 €!

Günstigster Bus 65 €
Schnellster Bus 17 Std 57 Min
Frühester Bus 06:35 Uhr
Spätester Bus 21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 847,6 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Heilbronn nach Županja

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Heilbronn nach Županja. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
75 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
77 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
65 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
50 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Heilbronn nach Županja zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Heilbronn nach Županja für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 65 € ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Heilbronn nach Županja. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 79 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Heilbronn nach Županja, mit 65 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 67 €.

Wie du bei der Reise von Heilbronn nach Županja Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Heilbronn nach Županja im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Heilbronn nach Županja bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Heilbronn nach Županja sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Heilbronn nach Županja

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Heilbronn und Županja unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Heilbronn und Županja

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Heilbronn und Županja findest.

Service und Komfort im Bus von Heilbronn nach Županja

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Heilbronn nach Županja verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Heilbronn nach Županja bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Heilbronn nach Županja

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Heilbronn nach Županja?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Heilbronn nach Županja ist bereits ab 65 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Heilbronn nach Županja vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 65 € bis 190 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Županja bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Heilbronn nach Županja?

Jeden Tag wird die Busroute von Heilbronn nach Županja von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Županja von Heilbronn?

Der schnellste Bus von Heilbronn nach Županja wird von FlixBus angeboten und braucht 17 Std 57 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 79 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Heilbronn nach Županja?

Der früheste Bus nach Županja fährt um 06:35 Uhr in Heilbronn ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Heilbronn nach Županja?

Die späteste Busfahrt nach Županja startet um 21:00 Uhr in Heilbronn. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Heilbronn nach Županja?

Fahrgäste können auf der Strecke von Heilbronn nach Županja mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Heilbronn nach Županja?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Heilbronn und Županja überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Županja von Heilbronn aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Heilbronn Županja im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Heilbronn Županja?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Heilbronn nach Županja an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Heilbronn nach Županja angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Heilbronn und Županja

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Heilbronn und von Županja. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.