Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew ab 44 €

Vergleiche 9 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Gorzów Wielkopolski nach Kiew von verschiedenen Busunternehmen wie AGAT, Z-TIME.UA oder TocoBus für die nächsten Tage.
heute
ab 55 €
morgen
Mittwoch
ab 55 €
Donnerstag
ab 44 €
Freitag
Samstag
ab 44 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Z-TIME.UA
    28 Std 0 Min
    08:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    12:05
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Z-TIME.UA
    Economy
    55 €
  • Z-TIME.UA
    27 Std 15 Min
    08:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    11:20
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Z-TIME.UA
    Economy
    55 €
  • AGAT
    24 Std 0 Min
    09:00
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    09:00
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    AGAT
    Economy
    55 €
  • AGAT
    24 Std 50 Min
    10:50
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    11:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    AGAT
    Economy
    55 €
  • TocoBus
    25 Std 20 Min
    14:30
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    15:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    TocoBus
    Economy
    55 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Z-TIME.UA
    27 Std 55 Min
    08:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    12:00
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Z-TIME.UA
    Economy
    55 €
  • Z-TIME.UA
    28 Std 0 Min
    08:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    12:05
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Z-TIME.UA
    Economy
    55 €
  • AGAT
    24 Std 0 Min
    09:00
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    09:00
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    AGAT
    Economy
    55 €
  • AGAT
    24 Std 50 Min
    10:50
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    11:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    AGAT
    Economy
    55 €
  • TocoBus
    25 Std 20 Min
    14:30
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    15:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    TocoBus
    Economy
    55 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Elite Express
    21 Std 50 Min
    13:40
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    11:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Elite Express
    Economy
    44 €
  • Zesen Trans
    26 Std 10 Min
    12:00
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    14:10
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Zesen Trans
    Economy
    50 €
  • Latlines
    23 Std 35 Min
    10:30
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    10:05
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Latlines
    Economy
    51 €
  • Z-TIME.UA
    28 Std 0 Min
    08:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    12:05
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Z-TIME.UA
    Economy
    55 €
  • Ideal Travel
    28 Std 10 Min
    08:30
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    12:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Ideal Travel
    Economy
    55 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Elite Express
    21 Std 50 Min
    13:40
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    11:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Elite Express
    Economy
    44 €
  • Zesen Trans
    26 Std 10 Min
    12:00
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    14:10
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Zesen Trans
    Economy
    50 €
  • Latlines
    23 Std 35 Min
    10:30
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    10:05
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Latlines
    Economy
    51 €
  • Z-TIME.UA
    27 Std 15 Min
    08:05
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    11:20
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Z-TIME.UA
    Economy
    55 €
  • Ideal Travel
    28 Std 10 Min
    08:30
    Gorzów Wielkopolski
    Busbahnhof
    12:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    Ideal Travel
    Economy
    55 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Gorzów Wielkopolski und Kiew

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Gorzów Wielkopolski und Kiew zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Gorzów Wielkopolski nach Kiew. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 8 täglichen Busverbindungen zwischen Gorzów Wielkopolski und Kiew.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 30 Bussen zwischen Gorzów Wielkopolski und Kiew, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Gorzów Wielkopolski nach Kiew, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Gorzów Wielkopolski nach Kiew

Vergleiche alle Anbieter wie AGAT, Z-TIME.UA und TocoBus die täglich 13 mal mit dem Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Gorzów Wielkopolski nach Kiew schon ab 44 €!

Günstigster Bus 44 €
Schnellster Bus 21 Std 25 Min
Frühester Bus 08:05 Uhr
Spätester Bus 19:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 1.084,3 km
Busunternehmen AGAT, Z-TIME.UA, TocoBus, Mustang Trans, Zesen Trans, Elite Express, Ideal Travel, Eurolines Polska und Latlines

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Gorzów Wielkopolski nach Kiew

Jeden Tag fahren 13 Busse von 9 Busunternehmen von Gorzów Wielkopolski nach Kiew. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
55 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
55 €
Donnerstag 27.06
44 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
44 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
50 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Gorzów Wielkopolski nach Kiew zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Gorzów Wielkopolski nach Kiew für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 44 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 55 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Gorzów Wielkopolski nach Kiew, mit 44 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 55 €.

Wie du bei der Reise von Gorzów Wielkopolski nach Kiew Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Gorzów Wielkopolski nach Kiew im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Gorzów Wielkopolski nach Kiew sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Gorzów Wielkopolski und Kiew

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Gorzów Wielkopolski und Kiew findest.

Service und Komfort im Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Gorzów Wielkopolski nach Kiew verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Gorzów Wielkopolski nach Kiew bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Gorzów Wielkopolski nach Kiew?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Gorzów Wielkopolski nach Kiew ist bereits ab 44 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Gorzów Wielkopolski nach Kiew vergleiche?

Diese Strecke wird von 9 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 44 € bis 56 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Kiew bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Gorzów Wielkopolski nach Kiew?

Jeden Tag wird die Busroute von Gorzów Wielkopolski nach Kiew von etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Kiew von Gorzów Wielkopolski?

Der schnellste Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew wird von AGAT angeboten und braucht 21 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 55 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew?

Der früheste Bus nach Kiew fährt um 08:05 Uhr in Gorzów Wielkopolski ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Gorzów Wielkopolski nach Kiew?

Die späteste Busfahrt nach Kiew startet um 19:30 Uhr in Gorzów Wielkopolski. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Gorzów Wielkopolski nach Kiew?

Fahrgäste können auf der Strecke von Gorzów Wielkopolski nach Kiew mit folgenden Busunternehmen reisen: AGAT, Z-TIME.UA und TocoBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Gorzów Wielkopolski nach Kiew?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Gorzów Wielkopolski und Kiew überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: AGAT, Z-TIME.UA und TocoBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Kiew von Gorzów Wielkopolski aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Gorzów Wielkopolski Kiew im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Gorzów Wielkopolski Kiew?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Gorzów Wielkopolski nach Kiew an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Gorzów Wielkopolski nach Kiew angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Gorzów Wielkopolski und Kiew

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Gorzów Wielkopolski und von Kiew. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.