Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Crikvenica zum Flughafen Stuttgart (STR)

Flughafentransfer Crikvenica - Flughafen Stuttgart: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 68 €
Freitag
ab 70 €
Samstag
Sonntag
ab 69 €
Montag
Dienstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 35 Min
    06:00
    Crikvenica
    Busbahnhof
    02:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    68 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    20 Std 35 Min
    06:00
    Crikvenica
    Busbahnhof
    02:35
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    70 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    13 Std 45 Min
    15:35
    Crikvenica
    Busbahnhof
    05:20
    Flughafen Stuttgart
    Flughafen Stuttgart
    FlixBus
    Economy
    69 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Crikvenica und dem Flughafen Stuttgart

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Crikvenica und dem Flughafen Stuttgart zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 1 täglichen Bussen von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Crikvenica und dem Flughafen Stuttgart.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 2 Bussen zwischen Crikvenica und dem Flughafen Stuttgart, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart (STR)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart schon ab 68 €!

Günstigster Bus 68 €
Schnellster Bus 13 Std 45 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 15:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 570,9 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
64 €
Freitag 21.06
69 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
68 €
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
55 €
Donnerstag 27.06
59 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
51 €
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
55 €
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 68 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 69 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart, mit 68 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 69 €.

Wie du beim Transfer von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Crikvenica am Flughafen Stuttgart

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Crikvenica am Flughafen Stuttgart findest.

Service und Komfort im Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Crikvenica zum Flughafen Stuttgart bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Crikvenica zum Flughafen Stuttgart?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Crikvenica zum Flughafen Stuttgart ist bereits ab 68 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 68 € bis 70 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Stuttgart von Crikvenica bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart?

Jeden Tag wird die Busroute von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Stuttgart von Crikvenica?

Der schnellste Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart wird von FlixBus angeboten und benötigt 13 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 69 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart?

Der früheste Bus zum Flughafen Stuttgart fährt um 06:00 Uhr in Crikvenica ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Stuttgart startet um 15:35 Uhr in Crikvenica. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart?

Du kannst auf der Strecke von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Crikvenica und dem Flughafen Stuttgart überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Stuttgart von Crikvenica aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Crikvenica zum Flughafen Stuttgart im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Crikvenica zum Flughafen Stuttgart an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Crikvenica zum Flughafen Stuttgart angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Crikvenica und vom Flughafen Stuttgart

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Crikvenica und vom Flughafen Stuttgart aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.