Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cartagena nach Tolú ab 10 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cartagena nach Tolú

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cartagena nach Tolú von verschiedenen Busunternehmen wie Unitransco, Sotracor oder Expreso Brasilia für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
Montag
ab 10 €
Dienstag
Mittwoch
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Sotracor
    2 Std 40 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    07:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Sotracor
    1 Std 40 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    08:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Expreso Brasilia
    2 Std 30 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Sotracor
    2 Std 40 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    07:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Sotracor
    1 Std 40 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    08:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Expreso Brasilia
    2 Std 30 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Sotracor
    2 Std 40 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    07:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Sotracor
    1 Std 40 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    08:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Expreso Brasilia
    2 Std 30 Min
    07:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    09:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Sotracor
    2 Std 40 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    07:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Sotracor
    1 Std 40 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    08:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Expreso Brasilia
    2 Std 30 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    2 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Sotracor
    2 Std 40 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    07:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Sotracor
    1 Std 40 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    08:10
    Tolú
    Bushaltestelle
    Sotracor
    Economy
    13 €
  • Expreso Brasilia
    2 Std 30 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Tolú
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    15 €
  • Expreso Brasilia
    2 Std 35 Min
    10:15
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:50
    Tolú
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    15 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Cartagena und Tolú

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Cartagena und Tolú zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 46 täglichen Bussen von Cartagena nach Tolú. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 21 täglichen Busverbindungen zwischen Cartagena und Tolú.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 93 Bussen zwischen Cartagena und Tolú, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Cartagena nach Tolú, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Cartagena nach Tolú

Vergleiche alle Anbieter wie Unitransco, Sotracor und Expreso Brasilia die täglich 32 mal mit dem Bus von Cartagena nach Tolú fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cartagena nach Tolú schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 0 Std 20 Min
Frühester Bus 04:30 Uhr
Spätester Bus 17:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 32 Ø
Entfernung 97,7 km
Busunternehmen Unitransco, Sotracor, Expreso Brasilia und Rápido Ochoa

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cartagena nach Tolú

Jeden Tag fahren 32 Busse von 4 Busunternehmen von Cartagena nach Tolú. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
10 €
Freitag 26.07
10 €
Samstag 27.07
10 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
10 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
10 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
10 €
Samstag 03.08
10 €
Sonntag 04.08
10 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Cartagena nach Tolú zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Cartagena nach Tolú für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Cartagena nach Tolú. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Cartagena nach Tolú, mit 10 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 15 €.

Wie du bei der Reise von Cartagena nach Tolú Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cartagena nach Tolú im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cartagena nach Tolú bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cartagena nach Tolú sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cartagena und Tolú

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cartagena und Tolú findest.

Service und Komfort im Bus von Cartagena nach Tolú

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cartagena nach Tolú verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cartagena nach Tolú bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cartagena nach Tolú

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cartagena nach Tolú?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cartagena nach Tolú ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cartagena nach Tolú vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 15 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Tolú bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cartagena nach Tolú?

Jeden Tag wird die Busroute von Cartagena nach Tolú von etwa 32 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Tolú von Cartagena?

Der schnellste Bus von Cartagena nach Tolú wird von Expreso Brasilia angeboten und braucht 0 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 15 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cartagena nach Tolú?

Der früheste Bus nach Tolú fährt um 04:30 Uhr in Cartagena ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cartagena nach Tolú?

Die späteste Busfahrt nach Tolú startet um 17:45 Uhr in Cartagena. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cartagena nach Tolú?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cartagena nach Tolú mit folgenden Busunternehmen reisen: Unitransco, Sotracor und Expreso Brasilia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cartagena nach Tolú?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cartagena und Tolú überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Unitransco, Sotracor und Expreso Brasilia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Tolú von Cartagena aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cartagena Tolú im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cartagena Tolú?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cartagena nach Tolú an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cartagena nach Tolú angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Cartagena und Tolú

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cartagena und von Tolú. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.