Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cartagena nach Montería ab 16 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cartagena nach Montería

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cartagena nach Montería von verschiedenen Busunternehmen wie Unitransco, Expreso Brasilia oder Sotracor für die nächsten Tage.
heute
ab 16 €
morgen
ab 16 €
Samstag
ab 16 €
Sonntag
ab 16 €
Montag
ab 16 €
Dienstag
ab 16 €
Mittwoch
ab 16 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    0 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    10:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Rápido Ochoa
    5 Std 0 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    15:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    11:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    5 Std 15 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    0 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    10:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Rápido Ochoa
    5 Std 0 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    15:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    11:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    5 Std 15 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    0 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    10:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Rápido Ochoa
    5 Std 0 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    15:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    11:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    5 Std 15 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    5 Std 0 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    15:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Rápido Ochoa
    0 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    10:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Sotracor
    6 Std 0 Min
    12:15
    Cartagena
    Busbahnhof
    18:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Sotracor
    6 Std 0 Min
    13:15
    Cartagena
    Busbahnhof
    19:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    5 Std 15 Min
    07:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    0 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    10:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Rápido Ochoa
    5 Std 0 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    15:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    11:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    5 Std 15 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    5 Std 0 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    15:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Rápido Ochoa
    0 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    10:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Sotracor
    6 Std 0 Min
    12:15
    Cartagena
    Busbahnhof
    18:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Sotracor
    6 Std 0 Min
    13:15
    Cartagena
    Busbahnhof
    19:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    5 Std 15 Min
    07:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    0 Std 30 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    10:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Rápido Ochoa
    5 Std 0 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    15:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Economy
    16 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    04:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    09:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Sotracor
    5 Std 0 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    11:30
    Montería
    Terminal De Transporte
    Sotracor
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    5 Std 15 Min
    07:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:15
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    20 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Cartagena und Montería

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Cartagena und Montería zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 76 täglichen Bussen von Cartagena nach Montería. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 19 täglichen Busverbindungen zwischen Cartagena und Montería.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 155 Bussen zwischen Cartagena und Montería, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Cartagena nach Montería, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Cartagena nach Montería

Vergleiche alle Anbieter wie Unitransco, Expreso Brasilia und Sotracor die täglich 46 mal mit dem Bus von Cartagena nach Montería fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cartagena nach Montería schon ab 16 €!

Günstigster Bus 16 €
Schnellster Bus 0 Std 30 Min
Frühester Bus 04:30 Uhr
Spätester Bus 17:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 46 Ø
Entfernung 188,0 km
Busunternehmen Unitransco, Expreso Brasilia, Sotracor und Rápido Ochoa

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cartagena nach Montería

Jeden Tag fahren 46 Busse von 4 Busunternehmen von Cartagena nach Montería. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
16 €
Freitag 26.07
16 €
Samstag 27.07
16 €
Sonntag 28.07
16 €
Montag 29.07
16 €
Dienstag 30.07
16 €
Mittwoch 31.07
16 €
Donnerstag 01.08
16 €
Freitag 02.08
16 €
Samstag 03.08
16 €
Sonntag 04.08
16 €
Montag 05.08
16 €
Dienstag 06.08
16 €
Mittwoch 07.08
16 €
Donnerstag 08.08
16 €
Freitag 09.08
16 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
16 €
Montag 12.08
16 €
Dienstag 13.08
16 €
Mittwoch 14.08
16 €
Donnerstag 15.08
16 €
Freitag 16.08
16 €
Samstag 17.08
16 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Cartagena nach Montería zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Cartagena nach Montería für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 16 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Cartagena nach Montería. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 16 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Cartagena nach Montería, mit 16 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 20 €.

Wie du bei der Reise von Cartagena nach Montería Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cartagena nach Montería im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cartagena nach Montería bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cartagena nach Montería sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cartagena und Montería

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cartagena und Montería findest.

Service und Komfort im Bus von Cartagena nach Montería

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cartagena nach Montería verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cartagena nach Montería bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cartagena nach Montería

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cartagena nach Montería?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cartagena nach Montería ist bereits ab 16 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cartagena nach Montería vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 16 € bis 21 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Montería bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cartagena nach Montería?

Jeden Tag wird die Busroute von Cartagena nach Montería von etwa 46 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Montería von Cartagena?

Der schnellste Bus von Cartagena nach Montería wird von Rápido Ochoa angeboten und braucht 0 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 16 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cartagena nach Montería?

Der früheste Bus nach Montería fährt um 04:30 Uhr in Cartagena ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cartagena nach Montería?

Die späteste Busfahrt nach Montería startet um 17:45 Uhr in Cartagena. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cartagena nach Montería?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cartagena nach Montería mit folgenden Busunternehmen reisen: Unitransco, Expreso Brasilia und Sotracor. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cartagena nach Montería?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cartagena und Montería überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Unitransco, Expreso Brasilia und Sotracor.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Montería von Cartagena aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cartagena Montería im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cartagena Montería?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cartagena nach Montería an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cartagena nach Montería angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Cartagena nach Montería

Günstige Mitfahrgelegenheit von Cartagena nach Montería

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Cartagena nach Montería für die nächsten Tage.
  • MarSol Transportes
    6 Std 0 Min
    06:00
    Cartagena
    Muelle de la Bodeguita
    12:00
    Montería
    Terminal De Transporte
    MarSol Transportes
    Premium Economy
    ab 360 €

Weitere Busverbindungen von Cartagena und Montería

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cartagena und von Montería. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.