Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bucaramanga nach Montería ab 32 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bucaramanga nach Montería

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bucaramanga nach Montería von verschiedenen Busunternehmen wie Expreso Brasilia für die nächsten Tage.
heute
ab 32 €
morgen
ab 32 €
Samstag
ab 46 €
Sonntag
ab 32 €
Montag
ab 32 €
Dienstag
ab 46 €
Mittwoch
ab 32 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    17:45
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    07:45
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    17:45
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    07:45
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    17:45
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    07:45
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    46 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    17:45
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    07:45
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    17:45
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    07:45
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    17:45
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    07:45
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    46 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    14 Std 0 Min
    17:45
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    07:45
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    32 €

Fakten über Busse von Bucaramanga nach Montería

Vergleiche alle Anbieter wie Expreso Brasilia die täglich 1 mal mit dem Bus von Bucaramanga nach Montería fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bucaramanga nach Montería schon ab 32 €!

Günstigster Bus 32 €
Schnellster Bus 14 Std 0 Min
Frühester Bus 17:45 Uhr
Spätester Bus 17:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 353,6 km
Busunternehmen Expreso Brasilia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bucaramanga nach Montería

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Bucaramanga nach Montería. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
32 €
Freitag 26.07
32 €
Samstag 27.07
46 €
Sonntag 28.07
32 €
Montag 29.07
32 €
Dienstag 30.07
46 €
Mittwoch 31.07
32 €
Donnerstag 01.08
46 €
Freitag 02.08
46 €
Samstag 03.08
32 €
Sonntag 04.08
32 €
Montag 05.08
32 €
Dienstag 06.08
32 €
Mittwoch 07.08
32 €
Donnerstag 08.08
46 €
Freitag 09.08
46 €
Samstag 10.08
32 €
Sonntag 11.08
46 €
Montag 12.08
46 €
Dienstag 13.08
32 €
Mittwoch 14.08
32 €
Donnerstag 15.08
32 €
Freitag 16.08
32 €
Samstag 17.08
32 €
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Bucaramanga nach Montería Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bucaramanga nach Montería im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bucaramanga nach Montería bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bucaramanga nach Montería sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bucaramanga und Montería

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bucaramanga und Montería findest.

Service und Komfort im Bus von Bucaramanga nach Montería

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bucaramanga nach Montería verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bucaramanga nach Montería bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bucaramanga nach Montería

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bucaramanga nach Montería?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bucaramanga nach Montería ist bereits ab 32 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bucaramanga nach Montería vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 32 € bis 46 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Montería bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bucaramanga nach Montería?

Jeden Tag wird die Busroute von Bucaramanga nach Montería von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Montería von Bucaramanga?

Der schnellste Bus von Bucaramanga nach Montería wird von Expreso Brasilia angeboten und braucht 14 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 32 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bucaramanga nach Montería?

Der früheste Bus nach Montería fährt um 17:45 Uhr in Bucaramanga ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bucaramanga nach Montería?

Die späteste Busfahrt nach Montería startet um 17:45 Uhr in Bucaramanga. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bucaramanga nach Montería?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bucaramanga nach Montería mit folgenden Busunternehmen reisen: Expreso Brasilia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bucaramanga nach Montería?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bucaramanga und Montería überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expreso Brasilia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Montería von Bucaramanga aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bucaramanga Montería im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bucaramanga Montería?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bucaramanga nach Montería an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bucaramanga nach Montería angeboten werden

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bucaramanga und Montería

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bucaramanga und von Montería. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.