Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ ab 27 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Santiago de Cali nach Florencia, CQ von verschiedenen Busunternehmen wie Coomotor, Flota La Macarena oder PinBus für die nächsten Tage.
heute
ab 27 €
morgen
ab 27 €
Sonntag
ab 27 €
Montag
ab 27 €
Dienstag
ab 27 €
Mittwoch
ab 27 €
Donnerstag
ab 27 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    20:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    05:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    03:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    06:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    20:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    05:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    15 Std 45 Min
    21:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    13:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    20:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    05:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    03:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    06:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    19:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    07:00
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    20:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    05:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    15 Std 45 Min
    21:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    13:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    20:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    05:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    03:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    06:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    20:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    05:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    03:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €
  • Flota La Macarena
    15 Std 0 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    06:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Flota La Macarena
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • PinBus
    12 Std 0 Min
    20:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:30
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    PinBus
    Economy
    27 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    12:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    05:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    16 Std 45 Min
    15:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    08:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €
  • Coomotor
    15 Std 45 Min
    21:30
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    13:15
    Florencia, CQ
    Terminal de Transportes de Florencia
    Coomotor
    Economy
    29 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Santiago de Cali und Florencia, CQ

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Santiago de Cali und Florencia, CQ zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 9 täglichen Bussen von Santiago de Cali nach Florencia, CQ. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Santiago de Cali und Florencia, CQ.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 30 Bussen zwischen Santiago de Cali und Florencia, CQ, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Santiago de Cali nach Florencia, CQ, mit 22 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Santiago de Cali nach Florencia, CQ

Vergleiche alle Anbieter wie Coomotor, Flota La Macarena und PinBus die täglich 7 mal mit dem Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Santiago de Cali nach Florencia, CQ schon ab 27 €!

Günstigster Bus 27 €
Schnellster Bus 12 Std 0 Min
Frühester Bus 12:30 Uhr
Spätester Bus 21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 226,8 km
Busunternehmen Coomotor, Flota La Macarena und PinBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Santiago de Cali nach Florencia, CQ

Jeden Tag fahren 7 Busse von 3 Busunternehmen von Santiago de Cali nach Florencia, CQ. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
27 €
Samstag 20.07
27 €
Sonntag 21.07
27 €
Montag 22.07
27 €
Dienstag 23.07
27 €
Mittwoch 24.07
27 €
Donnerstag 25.07
27 €
Freitag 26.07
27 €
Samstag 27.07
27 €
Sonntag 28.07
27 €
Montag 29.07
27 €
Dienstag 30.07
27 €
Mittwoch 31.07
27 €
Donnerstag 01.08
29 €
Freitag 02.08
29 €
Samstag 03.08
29 €
Sonntag 04.08
29 €
Montag 05.08
29 €
Dienstag 06.08
29 €
Mittwoch 07.08
29 €
Donnerstag 08.08
29 €
Freitag 09.08
29 €
Samstag 10.08
29 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Santiago de Cali nach Florencia, CQ zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Santiago de Cali nach Florencia, CQ für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 27 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 27 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Santiago de Cali nach Florencia, CQ, mit 27 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 29 €.

Wie du bei der Reise von Santiago de Cali nach Florencia, CQ Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Santiago de Cali nach Florencia, CQ im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Santiago de Cali nach Florencia, CQ sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Santiago de Cali und Florencia, CQ

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Santiago de Cali und Florencia, CQ findest.

Service und Komfort im Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Santiago de Cali nach Florencia, CQ verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Santiago de Cali nach Florencia, CQ bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Santiago de Cali nach Florencia, CQ?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Santiago de Cali nach Florencia, CQ ist bereits ab 27 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Santiago de Cali nach Florencia, CQ vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 27 € bis 34 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Florencia, CQ bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Santiago de Cali nach Florencia, CQ?

Jeden Tag wird die Busroute von Santiago de Cali nach Florencia, CQ von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Florencia, CQ von Santiago de Cali?

Der schnellste Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ wird von PinBus angeboten und braucht 12 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 27 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ?

Der früheste Bus nach Florencia, CQ fährt um 12:30 Uhr in Santiago de Cali ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Santiago de Cali nach Florencia, CQ?

Die späteste Busfahrt nach Florencia, CQ startet um 21:30 Uhr in Santiago de Cali. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Santiago de Cali nach Florencia, CQ?

Fahrgäste können auf der Strecke von Santiago de Cali nach Florencia, CQ mit folgenden Busunternehmen reisen: Coomotor, Flota La Macarena und PinBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Santiago de Cali nach Florencia, CQ?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Santiago de Cali und Florencia, CQ überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Coomotor, Flota La Macarena und PinBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Florencia, CQ von Santiago de Cali aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Santiago de Cali Florencia, CQ im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Santiago de Cali Florencia, CQ?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santiago de Cali nach Florencia, CQ an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Santiago de Cali nach Florencia, CQ angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Santiago de Cali und Florencia, CQ

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Santiago de Cali und von Florencia, CQ. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.