Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA ab 28 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bucaramanga nach Yopal, CA von verschiedenen Busunternehmen wie Concorde für die nächsten Tage.
heute
ab 28 €
morgen
ab 28 €
Samstag
ab 28 €
Sonntag
ab 28 €
Montag
ab 28 €
Dienstag
ab 28 €
Mittwoch
ab 28 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    17:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    05:00
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    21:40
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    09:40
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    17:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    05:00
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    21:40
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    09:40
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    17:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    05:00
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    21:40
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    09:40
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    17:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    05:00
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    21:40
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    09:40
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    17:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    05:00
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    21:40
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    09:40
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    17:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    05:00
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    21:40
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    09:40
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    17:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    05:00
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €
  • Concorde
    12 Std 0 Min
    21:40
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    09:40
    Yopal, CA
    Bushaltestelle
    Concorde
    Economy
    28 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bucaramanga und Yopal, CA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bucaramanga und Yopal, CA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Bucaramanga nach Yopal, CA. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Bucaramanga und Yopal, CA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 7 Bussen zwischen Bucaramanga und Yopal, CA, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Bucaramanga nach Yopal, CA, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bucaramanga nach Yopal, CA

Vergleiche alle Anbieter wie Concorde die täglich 2 mal mit dem Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bucaramanga nach Yopal, CA schon ab 28 €!

Günstigster Bus 28 €
Schnellster Bus 12 Std 0 Min
Frühester Bus 17:00 Uhr
Spätester Bus 21:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 214,3 km
Busunternehmen Concorde

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bucaramanga nach Yopal, CA

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Bucaramanga nach Yopal, CA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
28 €
Freitag 26.07
28 €
Samstag 27.07
28 €
Sonntag 28.07
28 €
Montag 29.07
28 €
Dienstag 30.07
28 €
Mittwoch 31.07
28 €
Donnerstag 01.08
28 €
Freitag 02.08
28 €
Samstag 03.08
28 €
Sonntag 04.08
28 €
Montag 05.08
28 €
Dienstag 06.08
28 €
Mittwoch 07.08
28 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
28 €
Samstag 10.08
28 €
Sonntag 11.08
28 €
Montag 12.08
28 €
Dienstag 13.08
28 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Bucaramanga nach Yopal, CA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bucaramanga nach Yopal, CA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 27 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 27 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bucaramanga nach Yopal, CA, mit 27 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 27 €.

Wie du bei der Reise von Bucaramanga nach Yopal, CA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bucaramanga nach Yopal, CA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bucaramanga nach Yopal, CA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bucaramanga und Yopal, CA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bucaramanga und Yopal, CA findest.

Service und Komfort im Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bucaramanga nach Yopal, CA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bucaramanga nach Yopal, CA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bucaramanga nach Yopal, CA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bucaramanga nach Yopal, CA ist bereits ab 28 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bucaramanga nach Yopal, CA vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 28 € bis 28 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Yopal, CA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bucaramanga nach Yopal, CA?

Jeden Tag wird die Busroute von Bucaramanga nach Yopal, CA von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Yopal, CA von Bucaramanga?

Der schnellste Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA wird von Concorde angeboten und braucht 12 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 28 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA?

Der früheste Bus nach Yopal, CA fährt um 17:00 Uhr in Bucaramanga ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bucaramanga nach Yopal, CA?

Die späteste Busfahrt nach Yopal, CA startet um 21:40 Uhr in Bucaramanga. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bucaramanga nach Yopal, CA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bucaramanga nach Yopal, CA mit folgenden Busunternehmen reisen: Concorde. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bucaramanga nach Yopal, CA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bucaramanga und Yopal, CA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Concorde.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Yopal, CA von Bucaramanga aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bucaramanga Yopal, CA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bucaramanga Yopal, CA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bucaramanga nach Yopal, CA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bucaramanga nach Yopal, CA angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bucaramanga und Yopal, CA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bucaramanga und von Yopal, CA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.