Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Benalmádena nach San Roque ab 12 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Benalmádena nach San Roque

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Benalmádena nach San Roque von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 12 €
morgen
ab 12 €
Montag
ab 12 €
Dienstag
ab 12 €
Mittwoch
ab 12 €
Donnerstag
ab 12 €
Freitag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 15 Min
    15:05
    Benalmádena
    ZOB
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 15 Min
    15:05
    Benalmádena
    ZOB
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 15 Min
    15:05
    Benalmádena
    ZOB
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 15 Min
    15:05
    Benalmádena
    ZOB
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 15 Min
    15:05
    Benalmádena
    ZOB
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 15 Min
    15:05
    Benalmádena
    ZOB
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 15 Min
    15:05
    Benalmádena
    ZOB
    17:20
    San Roque
    Cruce
    Avanza Grupo
    Economy
    12 €

Fakten über Busse von Benalmádena nach San Roque

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 1 mal mit dem Bus von Benalmádena nach San Roque fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Benalmádena nach San Roque schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 2 Std 15 Min
Frühester Bus 15:05 Uhr
Spätester Bus 15:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 89,1 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Benalmádena nach San Roque

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Benalmádena nach San Roque. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
12 €
Sonntag 21.07
12 €
Montag 22.07
12 €
Dienstag 23.07
12 €
Mittwoch 24.07
12 €
Donnerstag 25.07
12 €
Freitag 26.07
12 €
Samstag 27.07
12 €
Sonntag 28.07
12 €
Montag 29.07
12 €
Dienstag 30.07
12 €
Mittwoch 31.07
12 €
Donnerstag 01.08
12 €
Freitag 02.08
12 €
Samstag 03.08
12 €
Sonntag 04.08
12 €
Montag 05.08
12 €
Dienstag 06.08
12 €
Mittwoch 07.08
12 €
Donnerstag 08.08
12 €
Freitag 09.08
12 €
Samstag 10.08
12 €
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Benalmádena nach San Roque Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Benalmádena nach San Roque im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Benalmádena nach San Roque bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Benalmádena nach San Roque sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Benalmádena nach San Roque

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Benalmádena und San Roque unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Benalmádena und San Roque

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Benalmádena und San Roque findest.

Service und Komfort im Bus von Benalmádena nach San Roque

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Benalmádena nach San Roque verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Benalmádena nach San Roque bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Benalmádena nach San Roque

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Benalmádena nach San Roque?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Benalmádena nach San Roque ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Benalmádena nach San Roque vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 12 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Roque bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Benalmádena nach San Roque?

Jeden Tag wird die Busroute von Benalmádena nach San Roque von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Roque von Benalmádena?

Der schnellste Bus von Benalmádena nach San Roque wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 2 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Benalmádena nach San Roque?

Der früheste Bus nach San Roque fährt um 15:05 Uhr in Benalmádena ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Benalmádena nach San Roque?

Die späteste Busfahrt nach San Roque startet um 15:05 Uhr in Benalmádena. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Benalmádena nach San Roque?

Fahrgäste können auf der Strecke von Benalmádena nach San Roque mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Benalmádena nach San Roque?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Benalmádena und San Roque überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Roque von Benalmádena aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Benalmádena San Roque im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Benalmádena San Roque?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Benalmádena nach San Roque an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Benalmádena nach San Roque angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Benalmádena und San Roque

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Benalmádena und von San Roque. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!
Meist gesuchte Flughafentransfers

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.