Bus von Bayonne nach Hamburg

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bayonne nach Hamburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bayonne nach Hamburg von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 80 €
morgen
Freitag
Samstag
ab 125 €
Sonntag
Montag
ab 75 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    29 Std 55 Min
    18:20
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    00:15
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    31 Std 0 Min
    02:15
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    09:15
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    28 Std 25 Min
    20:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    01:00
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    31 Std 27 Min
    11:40
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    19:07
    Hamburg
    FlixBus
    Economy
    90 €
  • FlixBus
    31 Std 14 Min
    11:40
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    18:54
    Hamburg
    FlixBus
    Economy
    90 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 32 Min
    09:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    13:07
    Hamburg
    FlixBus
    Economy
    125 €
  • FlixBus
    33 Std 21 Min
    09:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    18:56
    Hamburg
    Harburg Rathaus Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    125 €
  • FlixBus
    31 Std 0 Min
    02:15
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    09:15
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    130 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    09:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    10:45
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    130 €
  • FlixBus
    27 Std 40 Min
    20:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    00:15
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    160 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    28 Std 25 Min
    20:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    01:00
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    27 Std 32 Min
    09:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    13:07
    Hamburg
    FlixBus
    Economy
    94 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    09:35
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    10:45
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    95 €
  • FlixBus
    31 Std 0 Min
    02:15
    Bayonne
    Place des Basques Bushaltestelle
    09:15
    Hamburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    96 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bayonne und Hamburg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bayonne und Hamburg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Bayonne nach Hamburg. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Bayonne und Hamburg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 10 Bussen zwischen Bayonne und Hamburg, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Bayonne nach Hamburg, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bayonne nach Hamburg

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 6 mal mit dem Bus von Bayonne nach Hamburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bayonne nach Hamburg schon ab 75 €!

Günstigster Bus 75 €
Schnellster Bus 25 Std 10 Min
Frühester Bus 02:15 Uhr
Spätester Bus 20:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 1.397,3 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bayonne nach Hamburg

Jeden Tag fahren 6 Busse von 1 Busunternehmen von Bayonne nach Hamburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.04.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.04
Dienstag 23.04
Mittwoch 24.04
80 €
Donnerstag 25.04
Freitag 26.04
Samstag 27.04
125 €
Sonntag 28.04
Montag 29.04
75 €
Dienstag 30.04
Mittwoch 01.05
86 €
Donnerstag 02.05
Freitag 03.05
Samstag 04.05
Sonntag 05.05
Montag 06.05
Dienstag 07.05
Mittwoch 08.05
Donnerstag 09.05
Freitag 10.05
Samstag 11.05
Sonntag 12.05
Montag 13.05
Dienstag 14.05
Mittwoch 15.05
Donnerstag 16.05
Freitag 17.05
Samstag 18.05
Sonntag 19.05

Die günstigste Zeit, um von Bayonne nach Hamburg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bayonne nach Hamburg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 75 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Bayonne nach Hamburg. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 125 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bayonne nach Hamburg, mit 75 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 90 €.

Wie du bei der Reise von Bayonne nach Hamburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bayonne nach Hamburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bayonne nach Hamburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bayonne nach Hamburg sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bayonne und Hamburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bayonne und Hamburg findest.

Service und Komfort im Bus von Bayonne nach Hamburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bayonne nach Hamburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bayonne nach Hamburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bayonne nach Hamburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bayonne nach Hamburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bayonne nach Hamburg ist bereits ab 75 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bayonne nach Hamburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 75 € bis 195 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Hamburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bayonne nach Hamburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Bayonne nach Hamburg von etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Hamburg von Bayonne?

Der schnellste Bus von Bayonne nach Hamburg wird von FlixBus angeboten und braucht 25 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 130 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bayonne nach Hamburg?

Der früheste Bus nach Hamburg fährt um 02:15 Uhr in Bayonne ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bayonne nach Hamburg?

Die späteste Busfahrt nach Hamburg startet um 20:35 Uhr in Bayonne. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bayonne nach Hamburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bayonne nach Hamburg mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bayonne nach Hamburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bayonne und Hamburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Hamburg von Bayonne aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bayonne Hamburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bayonne Hamburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bayonne nach Hamburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bayonne nach Hamburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bayonne und Hamburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bayonne und von Hamburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.