Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bauru nach Campinas, SP ab 10 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bauru nach Campinas, SP

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bauru nach Campinas, SP von verschiedenen Busunternehmen wie Expresso de Prata, Guerino Seiscento oder Viação Piracicabana für die nächsten Tage.
heute
ab 12 €
morgen
ab 17 €
Freitag
ab 16 €
Samstag
ab 16 €
Sonntag
ab 10 €
Montag
ab 16 €
Dienstag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    4 Std 0 Min
    01:30
    Bauru
    Posto Graal Sem Limites
    05:30
    Campinas, SP
    Posto Garcia Bushaltestelle
    Buser
    Economy
    12 €
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    07:20
    Campinas, SP
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Guerino Seiscento
    4 Std 20 Min
    01:00
    Bauru
    05:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    11:05
    Campinas, SP
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    13:15
    Bauru
    18:45
    Campinas, SP
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    Busbahnhof
    07:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    Busbahnhof
    11:05
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    19 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    08:30
    Bauru
    Busbahnhof
    14:00
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Economy
    19 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    13:15
    Bauru
    Busbahnhof
    18:45
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    19 €
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    Busbahnhof
    07:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Business
    23 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    Busbahnhof
    07:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    07:20
    Campinas, SP
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    Busbahnhof
    11:05
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    13:15
    Bauru
    Busbahnhof
    18:45
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 0 Min
    14:30
    Bauru
    Busbahnhof
    19:30
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    Busbahnhof
    07:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    07:20
    Campinas, SP
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    07:20
    Campinas, SP
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    Busbahnhof
    11:05
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    13:15
    Bauru
    Busbahnhof
    18:45
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    4 Std 0 Min
    01:20
    Bauru
    Aureliano Cardia Qd. 03 Par Haltestelle
    05:20
    Campinas, SP
    Posto Garcia Bushaltestelle
    Buser
    Economy
    10 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    11:05
    Campinas, SP
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    13:15
    Bauru
    18:45
    Campinas, SP
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    16:00
    Bauru
    21:30
    Campinas, SP
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    07:20
    Campinas, SP
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    Busbahnhof
    07:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    16 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    11:05
    Campinas, SP
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    13:15
    Bauru
    18:45
    Campinas, SP
    Expresso de Prata
    Basis
    17 €
  • Viação Piracicabana
    5 Std 10 Min
    01:05
    Bauru
    06:15
    Campinas, SP
    ZOB
    Viação Piracicabana
    Basis
    19 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    Busbahnhof
    07:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    Busbahnhof
    11:05
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    18 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 30 Min
    13:15
    Bauru
    Busbahnhof
    18:45
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Basis
    18 €
  • Expresso de Prata
    5 Std 0 Min
    14:30
    Bauru
    Busbahnhof
    19:30
    Campinas, SP
    ZOB
    Expresso de Prata
    Economy
    18 €
  • Guerino Seiscento
    5 Std 50 Min
    01:30
    Bauru
    Busbahnhof
    07:20
    Campinas, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Business
    23 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bauru und Campinas, SP

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bauru und Campinas, SP zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 52 täglichen Bussen von Bauru nach Campinas, SP. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 10 täglichen Busverbindungen zwischen Bauru und Campinas, SP.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 66 Bussen zwischen Bauru und Campinas, SP, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Bauru nach Campinas, SP, mit 23 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bauru nach Campinas, SP

Vergleiche alle Anbieter wie Expresso de Prata, Guerino Seiscento und Viação Piracicabana die täglich 26 mal mit dem Bus von Bauru nach Campinas, SP fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bauru nach Campinas, SP schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 4 Std 0 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 18:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 26 Ø
Entfernung 214,6 km
Busunternehmen Expresso de Prata, Guerino Seiscento, Viação Piracicabana und Buser

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bauru nach Campinas, SP

Jeden Tag fahren 26 Busse von 4 Busunternehmen von Bauru nach Campinas, SP. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
12 €
Donnerstag 25.07
17 €
Freitag 26.07
16 €
Samstag 27.07
18 €
Sonntag 28.07
10 €
Montag 29.07
17 €
Dienstag 30.07
17 €
Mittwoch 31.07
10 €
Donnerstag 01.08
11 €
Freitag 02.08
16 €
Samstag 03.08
16 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
17 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
17 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
20 €
Donnerstag 15.08
17 €
Freitag 16.08
17 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Bauru nach Campinas, SP zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bauru nach Campinas, SP für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Bauru nach Campinas, SP. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 17 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bauru nach Campinas, SP, mit 10 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 19 €.

Wie du bei der Reise von Bauru nach Campinas, SP Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bauru nach Campinas, SP im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bauru nach Campinas, SP bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bauru nach Campinas, SP sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bauru und Campinas, SP

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bauru und Campinas, SP findest.

Service und Komfort im Bus von Bauru nach Campinas, SP

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bauru nach Campinas, SP verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bauru nach Campinas, SP bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bauru nach Campinas, SP

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bauru nach Campinas, SP?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bauru nach Campinas, SP ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bauru nach Campinas, SP vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 25 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Campinas, SP bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bauru nach Campinas, SP?

Jeden Tag wird die Busroute von Bauru nach Campinas, SP von etwa 26 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Campinas, SP von Bauru?

Der schnellste Bus von Bauru nach Campinas, SP wird von Buser angeboten und braucht 4 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bauru nach Campinas, SP?

Der früheste Bus nach Campinas, SP fährt um 01:00 Uhr in Bauru ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bauru nach Campinas, SP?

Die späteste Busfahrt nach Campinas, SP startet um 18:35 Uhr in Bauru. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bauru nach Campinas, SP?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bauru nach Campinas, SP mit folgenden Busunternehmen reisen: Expresso de Prata, Guerino Seiscento und Viação Piracicabana. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bauru nach Campinas, SP?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bauru und Campinas, SP überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expresso de Prata, Guerino Seiscento und Viação Piracicabana.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Campinas, SP von Bauru aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bauru Campinas, SP im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bauru Campinas, SP?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bauru nach Campinas, SP an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bauru nach Campinas, SP angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Alternative Transportarten von Bauru nach Campinas, SP

Günstige Mitfahrgelegenheit von Bauru nach Campinas, SP

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Bauru nach Campinas, SP für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 10 Min
    11:00
    Bauru
    14:10
    Campinas, SP
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    14:40
    Bauru
    18:00
    Campinas, SP
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €

Weitere Busverbindungen von Bauru und Campinas, SP

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bauru und von Campinas, SP. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.