Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Ourinhos nach Bauru ab 13 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Ourinhos nach Bauru

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Ourinhos nach Bauru von verschiedenen Busunternehmen wie Andorinha oder Guerino Seiscento für die nächsten Tage.
heute
ab 13 €
morgen
ab 13 €
Sonntag
ab 15 €
Montag
ab 13 €
Dienstag
ab 15 €
Mittwoch
ab 15 €
Donnerstag
ab 15 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    4 Std 15 Min
    09:30
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Basis
    13 €
  • Andorinha
    10 Std 30 Min
    13:40
    Ourinhos
    00:10
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    4 Std 15 Min
    09:30
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Basis
    13 €
  • Andorinha
    11 Std 0 Min
    02:45
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    9 Std 55 Min
    03:50
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    11 Std 35 Min
    13:40
    Ourinhos
    01:15
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Guerino Seiscento
    6 Std 30 Min
    02:00
    Ourinhos
    08:30
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andorinha
    11 Std 0 Min
    02:45
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    9 Std 55 Min
    03:50
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    10 Std 30 Min
    13:40
    Ourinhos
    00:10
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Guerino Seiscento
    6 Std 30 Min
    02:00
    Ourinhos
    08:30
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Guerino Seiscento
    4 Std 15 Min
    09:30
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Basis
    13 €
  • Andorinha
    11 Std 0 Min
    02:45
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    9 Std 55 Min
    03:50
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    10 Std 30 Min
    13:40
    Ourinhos
    00:10
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Guerino Seiscento
    6 Std 30 Min
    02:00
    Ourinhos
    08:30
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andorinha
    11 Std 0 Min
    02:45
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    9 Std 55 Min
    03:50
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    11 Std 35 Min
    13:40
    Ourinhos
    01:15
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Guerino Seiscento
    6 Std 30 Min
    02:00
    Ourinhos
    08:30
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andorinha
    11 Std 0 Min
    02:45
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Andorinha
    9 Std 55 Min
    03:50
    Ourinhos
    13:45
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Guerino Seiscento
    6 Std 30 Min
    02:00
    Ourinhos
    08:30
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andorinha
    10 Std 30 Min
    13:40
    Ourinhos
    00:10
    Bauru
    Andorinha
    Basis
    15 €
  • Guerino Seiscento
    6 Std 30 Min
    02:00
    Ourinhos
    08:30
    Bauru
    Guerino Seiscento
    Basis
    17 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Ourinhos und Bauru

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Ourinhos und Bauru zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Ourinhos nach Bauru. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Ourinhos und Bauru.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 16 Bussen zwischen Ourinhos und Bauru, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Ourinhos nach Bauru, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Ourinhos nach Bauru

Vergleiche alle Anbieter wie Andorinha und Guerino Seiscento die täglich 3 mal mit dem Bus von Ourinhos nach Bauru fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Ourinhos nach Bauru schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 4 Std 15 Min
Frühester Bus 09:30 Uhr
Spätester Bus 13:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 111,3 km
Busunternehmen Andorinha und Guerino Seiscento

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Ourinhos nach Bauru

Jeden Tag fahren 3 Busse von 2 Busunternehmen von Ourinhos nach Bauru. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
13 €
Samstag 15.06
13 €
Sonntag 16.06
15 €
Montag 17.06
13 €
Dienstag 18.06
15 €
Mittwoch 19.06
15 €
Donnerstag 20.06
15 €
Freitag 21.06
13 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
15 €
Montag 24.06
13 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
15 €
Donnerstag 27.06
15 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
13 €
Sonntag 30.06
15 €
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
15 €
Donnerstag 04.07
15 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
13 €
Sonntag 07.07

Die günstigste Zeit, um von Ourinhos nach Bauru zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Ourinhos nach Bauru für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 13 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Ourinhos nach Bauru. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 15 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Ourinhos nach Bauru, mit 13 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 15 €.

Wie du bei der Reise von Ourinhos nach Bauru Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Ourinhos nach Bauru im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Ourinhos nach Bauru bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Ourinhos nach Bauru sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Ourinhos und Bauru

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Ourinhos und Bauru findest.

Service und Komfort im Bus von Ourinhos nach Bauru

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Ourinhos nach Bauru verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Ourinhos nach Bauru bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Ourinhos nach Bauru

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ourinhos nach Bauru?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ourinhos nach Bauru ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Ourinhos nach Bauru vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 17 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bauru bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Ourinhos nach Bauru?

Jeden Tag wird die Busroute von Ourinhos nach Bauru etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bauru von Ourinhos?

Der schnellste Bus von Ourinhos nach Bauru wird von Guerino Seiscento angeboten und braucht 4 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 13 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Ourinhos nach Bauru?

Der früheste Bus nach Bauru fährt um 09:30 Uhr in Ourinhos ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ourinhos nach Bauru?

Die späteste Busfahrt nach Bauru startet um 13:40 Uhr in Ourinhos. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Ourinhos nach Bauru?

Fahrgäste können auf der Strecke von Ourinhos nach Bauru mit folgenden Busunternehmen reisen: Andorinha und Guerino Seiscento. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Ourinhos nach Bauru?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Ourinhos und Bauru überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Andorinha und Guerino Seiscento.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bauru von Ourinhos aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ourinhos Bauru im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Ourinhos Bauru?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ourinhos nach Bauru an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Ourinhos nach Bauru angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Ourinhos nach Bauru

Günstige Mitfahrgelegenheit von Ourinhos nach Bauru

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Ourinhos nach Bauru für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    08:00
    Ourinhos
    09:30
    Bauru
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    23:10
    Ourinhos
    00:40
    Bauru
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €

Weitere Busverbindungen von Ourinhos und Bauru

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Ourinhos und von Bauru. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.