Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bari nach Trani ab 4 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bari nach Trani

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bari nach Trani von verschiedenen Busunternehmen wie MarinoBus oder Pugliairbus für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 6 €
Mittwoch
ab 6 €
Donnerstag
ab 5 €
Freitag
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pugliairbus
    0 Std 50 Min
    07:30
    Bari
    ZOB
    08:20
    Trani
    Via Superga
    Pugliairbus
    Economy
    4 €
  • Pugliairbus
    0 Std 50 Min
    11:30
    Bari
    ZOB
    12:20
    Trani
    Via Superga
    Pugliairbus
    Economy
    4 €
  • Pugliairbus
    0 Std 50 Min
    15:30
    Bari
    ZOB
    16:20
    Trani
    Via Superga
    Pugliairbus
    Economy
    4 €
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    ZOB
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    5 €
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    ZOB
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    ZOB
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    5 €
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    ZOB
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    ZOB
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    ZOB
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €
  • MarinoBus
    0 Std 50 Min
    12:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    13:40
    Trani
    Via Superga
    MarinoBus
    Economy
    6 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bari und Trani

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bari und Trani zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Bari nach Trani. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Bari und Trani.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 13 Bussen zwischen Bari und Trani, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Bari nach Trani, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bari nach Trani

Vergleiche alle Anbieter wie MarinoBus und Pugliairbus die täglich 2 mal mit dem Bus von Bari nach Trani fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bari nach Trani schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 0 Std 50 Min
Frühester Bus 07:30 Uhr
Spätester Bus 12:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 42,0 km
Busunternehmen MarinoBus und Pugliairbus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bari nach Trani

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Bari nach Trani. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
6 €
Dienstag 16.07
6 €
Mittwoch 17.07
6 €
Donnerstag 18.07
6 €
Freitag 19.07
Samstag 20.07
6 €
Sonntag 21.07
6 €
Montag 22.07
6 €
Dienstag 23.07
6 €
Mittwoch 24.07
5 €
Donnerstag 25.07
6 €
Freitag 26.07
6 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
6 €
Montag 29.07
5 €
Dienstag 30.07
5 €
Mittwoch 31.07
5 €
Donnerstag 01.08
5 €
Freitag 02.08
6 €
Samstag 03.08
6 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
5 €
Dienstag 06.08
6 €
Mittwoch 07.08
5 €
Donnerstag 08.08
5 €
Freitag 09.08
6 €
Samstag 10.08
6 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Bari nach Trani zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bari nach Trani für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Bari nach Trani. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 6 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bari nach Trani, mit 4 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du bei der Reise von Bari nach Trani Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bari nach Trani im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bari nach Trani bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bari nach Trani sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bari und Trani

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bari und Trani findest.

Service und Komfort im Bus von Bari nach Trani

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bari nach Trani verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bari nach Trani bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bari nach Trani

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bari nach Trani?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bari nach Trani ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bari nach Trani vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 6 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Trani bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bari nach Trani?

Jeden Tag wird die Busroute von Bari nach Trani von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Trani von Bari?

Der schnellste Bus von Bari nach Trani wird von MarinoBus angeboten und braucht 0 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 5 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bari nach Trani?

Der früheste Bus nach Trani fährt um 07:30 Uhr in Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bari nach Trani?

Die späteste Busfahrt nach Trani startet um 12:50 Uhr in Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bari nach Trani?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bari nach Trani mit folgenden Busunternehmen reisen: MarinoBus und Pugliairbus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bari nach Trani?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bari und Trani überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: MarinoBus und Pugliairbus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Trani von Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bari Trani im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bari Trani?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bari nach Trani an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bari nach Trani angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Bari nach Trani

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Bari nach Trani für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Bari nach Trani

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Bari nach Trani für die nächsten Tage.
  • Trenitalia
    0 Std 38 Min
    04:35
    Bari
    Hauptbahnhof
    05:13
    Trani
    Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 4 €
  • Italotreno
    0 Std 36 Min
    06:50
    Bari
    Hauptbahnhof
    07:26
    Trani
    Bahnhof
    Italotreno
    Economy
    ab 9 €
  • Trenitalia
    0 Std 29 Min
    05:55
    Bari
    Hauptbahnhof
    06:24
    Trani
    Bahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 10 €
  • Trenitalia
    0 Std 29 Min
    05:55
    Bari
    Hauptbahnhof
    06:24
    Trani
    Bahnhof
    Trenitalia
    First Class
    ab 11 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Bari nach Trani

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Bari nach Trani für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    13:00
    Bari
    13:40
    Trani
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    13:00
    Bari
    13:30
    Trani
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    06:30
    Bari
    07:10
    Trani
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €

Weitere Busverbindungen von Bari und Trani

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bari und von Trani. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.