Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bari nach Ostuni ab 7 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bari nach Ostuni

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bari nach Ostuni von verschiedenen Busunternehmen wie Ferrovie del Sud Est für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
Sonntag
ab 7 €
Montag
ab 7 €
Dienstag
ab 7 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 7 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    05:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    07:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    06:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    08:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    3 Std 0 Min
    08:00
    Bari
    ZOB
    11:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2 Std 15 Min
    10:45
    Bari
    ZOB
    13:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 50 Min
    11:50
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    13:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ferrovie del Sud Est
    3 Std 0 Min
    08:00
    Bari
    ZOB
    11:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2 Std 15 Min
    10:45
    Bari
    ZOB
    13:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    3 Std 0 Min
    14:10
    Bari
    ZOB
    17:10
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2 Std 30 Min
    17:00
    Bari
    ZOB
    19:30
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    05:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    07:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    06:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    08:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    3 Std 0 Min
    08:00
    Bari
    ZOB
    11:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2 Std 15 Min
    10:45
    Bari
    ZOB
    13:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    14:20
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    16:15
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    05:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    07:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    06:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    08:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    3 Std 0 Min
    08:00
    Bari
    ZOB
    11:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2 Std 15 Min
    10:45
    Bari
    ZOB
    13:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    14:20
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    16:15
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    05:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    07:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    06:45
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    08:40
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    3 Std 0 Min
    08:00
    Bari
    ZOB
    11:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2 Std 15 Min
    10:45
    Bari
    ZOB
    13:00
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €
  • Ferrovie del Sud Est
    1 Std 55 Min
    14:20
    Bari
    Largo Ignazio Ciaia
    16:15
    Ostuni
    Viale dello Sport
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    7 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bari und Ostuni

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bari und Ostuni zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Bari nach Ostuni. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Bari und Ostuni.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 15 Bussen zwischen Bari und Ostuni, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Bari nach Ostuni, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bari nach Ostuni

Vergleiche alle Anbieter wie Ferrovie del Sud Est die täglich 7 mal mit dem Bus von Bari nach Ostuni fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bari nach Ostuni schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 1 Std 30 Min
Frühester Bus 05:45 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 73,3 km
Busunternehmen Ferrovie del Sud Est

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bari nach Ostuni

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen von Bari nach Ostuni. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
7 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
7 €
Montag 22.07
7 €
Dienstag 23.07
7 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
7 €
Freitag 26.07
7 €
Samstag 27.07
7 €
Sonntag 28.07
7 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
7 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
7 €
Sonntag 04.08
7 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
7 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Bari nach Ostuni zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bari nach Ostuni für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Bari nach Ostuni. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 7 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bari nach Ostuni, mit 7 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 7 €.

Wie du bei der Reise von Bari nach Ostuni Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bari nach Ostuni im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bari nach Ostuni bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bari nach Ostuni sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bari und Ostuni

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bari und Ostuni findest.

Service und Komfort im Bus von Bari nach Ostuni

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bari nach Ostuni verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bari nach Ostuni bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bari nach Ostuni

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bari nach Ostuni?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bari nach Ostuni ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bari nach Ostuni vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 7 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ostuni bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bari nach Ostuni?

Jeden Tag wird die Busroute von Bari nach Ostuni von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ostuni von Bari?

Der schnellste Bus von Bari nach Ostuni wird von Ferrovie del Sud Est angeboten und braucht 1 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bari nach Ostuni?

Der früheste Bus nach Ostuni fährt um 05:45 Uhr in Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bari nach Ostuni?

Die späteste Busfahrt nach Ostuni startet um 19:00 Uhr in Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bari nach Ostuni?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bari nach Ostuni mit folgenden Busunternehmen reisen: Ferrovie del Sud Est. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bari nach Ostuni?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bari und Ostuni überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Ferrovie del Sud Est.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ostuni von Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bari Ostuni im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bari Ostuni?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bari nach Ostuni an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bari nach Ostuni angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Bari nach Ostuni

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Bari nach Ostuni für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Bari nach Ostuni

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Bari nach Ostuni für die nächsten Tage.
  • Trenitalia
    0 Std 56 Min
    05:02
    Bari
    Hauptbahnhof
    05:58
    Ostuni
    Hauptbahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 7 €
  • InterCity
    0 Std 53 Min
    15:09
    Bari
    Hauptbahnhof
    16:02
    Ostuni
    Viale dello Sport
    InterCity
    Economy
    ab 8 €
  • Ferrovie del Sud Est
    2 Std 44 Min
    06:21
    Bari
    Hauptbahnhof
    09:05
    Ostuni
    Ferrovie del Sud Est
    Economy
    ab 9 €
  • Trenitalia
    0 Std 50 Min
    21:09
    Bari
    Hauptbahnhof
    21:59
    Ostuni
    Hauptbahnhof
    Trenitalia
    First Class
    ab 10 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Bari nach Ostuni

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Bari nach Ostuni für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    14:00
    Bari
    15:00
    Ostuni
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    20:10
    Bari
    21:10
    Ostuni
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    13:20
    Bari
    14:30
    Ostuni
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €

Weitere Busverbindungen von Bari und Ostuni

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bari und von Ostuni. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.