Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Asunción, PY nach El Talar ab 43 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Asunción, PY nach El Talar

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Asunción, PY nach El Talar von verschiedenen Busunternehmen wie Crucero del Norte, La Santaniana oder Rio Parana für die nächsten Tage.
heute
ab 55 €
morgen
ab 43 €
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
ab 43 €
Samstag
ab 43 €
Sonntag
ab 49 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nuestra Señora de la Asunción
    17 Std 0 Min
    13:30
    Asunción, PY
    ZOB
    06:30
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    17 Std 30 Min
    16:30
    Asunción, PY
    ZOB
    10:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Rio Parana
    22 Std 0 Min
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    06:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Rio Parana
    Economy
    58 €
  • Rio Parana
    20 Std 15 Min
    09:45
    Asunción, PY
    COPETROL VILLA MORRA San Martín esq Mcal. López Tankstelle
    06:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Rio Parana
    Economy
    58 €
  • La Santaniana
    20 Std 40 Min
    09:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:40
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    La Santaniana
    Economy
    60 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Crucero del Norte
    22 Std 0 Min
    07:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Crucero del Norte
    Economy
    43 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    17 Std 0 Min
    13:30
    Asunción, PY
    ZOB
    06:30
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Rio Parana
    22 Std 0 Min
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    06:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Rio Parana
    Economy
    58 €
  • La Santaniana
    20 Std 40 Min
    09:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:40
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    La Santaniana
    Economy
    60 €
  • Expreso Sur
    19 Std 30 Min
    13:00
    Asunción, PY
    ZOB
    08:30
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Expreso Sur
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Crucero del Norte
    22 Std 0 Min
    07:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Crucero del Norte
    Economy
    43 €
  • Expreso Paraguay S.A.
    21 Std 10 Min
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:10
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Expreso Paraguay S.A.
    First Class
    43 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    17 Std 0 Min
    13:30
    Asunción, PY
    ZOB
    06:30
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • La Santaniana
    20 Std 40 Min
    09:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:40
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    La Santaniana
    Economy
    60 €
  • Rio Parana
    22 Std 0 Min
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    06:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Rio Parana
    Economy
    65 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Crucero del Norte
    46 Std 0 Min
    07:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Crucero del Norte
    Economy
    43 €
  • Expreso Paraguay S.A.
    19 Std 5 Min
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    03:05
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Expreso Paraguay S.A.
    First Class
    43 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    17 Std 0 Min
    13:30
    Asunción, PY
    ZOB
    06:30
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Rio Parana
    22 Std 0 Min
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    06:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Rio Parana
    Economy
    65 €
  • Expreso Sur
    19 Std 30 Min
    13:00
    Asunción, PY
    ZOB
    08:30
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Expreso Sur
    Economy
    65 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sol Bus
    17 Std 0 Min
    13:00
    Asunción, PY
    ZOB
    06:00
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    Sol Bus
    Economy
    49 €
  • La Santaniana
    20 Std 40 Min
    09:00
    Asunción, PY
    ZOB
    05:40
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    La Santaniana
    Economy
    60 €
  • La Santaniana
    18 Std 10 Min
    12:30
    Asunción, PY
    ZOB
    06:40
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    La Santaniana
    Economy
    75 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Asunción, PY und El Talar

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Asunción, PY und El Talar zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Asunción, PY nach El Talar. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Asunción, PY und El Talar.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 33 Bussen zwischen Asunción, PY und El Talar, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Asunción, PY nach El Talar, mit 19 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Asunción, PY nach El Talar

Vergleiche alle Anbieter wie Crucero del Norte, La Santaniana und Rio Parana die täglich 10 mal mit dem Bus von Asunción, PY nach El Talar fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Asunción, PY nach El Talar schon ab 43 €!

Günstigster Bus 43 €
Schnellster Bus 16 Std 35 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 13:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 10 Ø
Entfernung 1.026,2 km
Busunternehmen Crucero del Norte, La Santaniana, Rio Parana, Nuestra Señora de la Asunción, Expreso Paraguay S.A., Expreso Sur und Sol Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Asunción, PY nach El Talar

Jeden Tag fahren 10 Busse von 7 Busunternehmen von Asunción, PY nach El Talar. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
43 €
Dienstag 16.07
43 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
43 €
Samstag 20.07
43 €
Sonntag 21.07
43 €
Montag 22.07
43 €
Dienstag 23.07
55 €
Mittwoch 24.07
55 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
43 €
Samstag 27.07
43 €
Sonntag 28.07
43 €
Montag 29.07
43 €
Dienstag 30.07
43 €
Mittwoch 31.07
43 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
49 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
43 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
43 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Asunción, PY nach El Talar zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Asunción, PY nach El Talar für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 43 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Asunción, PY nach El Talar. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 55 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Asunción, PY nach El Talar, mit 43 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 46 €.

Wie du bei der Reise von Asunción, PY nach El Talar Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Asunción, PY nach El Talar im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Asunción, PY nach El Talar bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Asunción, PY nach El Talar sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Asunción, PY nach El Talar

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Asunción, PY und El Talar unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Asunción, PY und El Talar

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Asunción, PY und El Talar findest.

Service und Komfort im Bus von Asunción, PY nach El Talar

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Asunción, PY nach El Talar verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Asunción, PY nach El Talar bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Asunción, PY nach El Talar

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Asunción, PY nach El Talar?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Asunción, PY nach El Talar ist bereits ab 43 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Asunción, PY nach El Talar vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 43 € bis 85 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach El Talar bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Asunción, PY nach El Talar?

Jeden Tag wird die Busroute von Asunción, PY nach El Talar von etwa 10 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach El Talar von Asunción, PY?

Der schnellste Bus von Asunción, PY nach El Talar wird von Expreso Paraguay S.A. angeboten und braucht 16 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 43 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Asunción, PY nach El Talar?

Der früheste Bus nach El Talar fährt um 08:00 Uhr in Asunción, PY ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Asunción, PY nach El Talar?

Die späteste Busfahrt nach El Talar startet um 13:00 Uhr in Asunción, PY. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Asunción, PY nach El Talar?

Fahrgäste können auf der Strecke von Asunción, PY nach El Talar mit folgenden Busunternehmen reisen: Crucero del Norte, La Santaniana und Rio Parana. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Asunción, PY nach El Talar?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Asunción, PY und El Talar überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Crucero del Norte, La Santaniana und Rio Parana.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach El Talar von Asunción, PY aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Asunción, PY El Talar im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Asunción, PY El Talar?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Asunción, PY nach El Talar an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Asunción, PY nach El Talar angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Asunción, PY und El Talar

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Asunción, PY und von El Talar. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.