Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY ab 46 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von San Justo, BA nach Asunción, PY von verschiedenen Busunternehmen wie Crucero del Norte, Nuestra Señora de la Asunción oder Expreso Paraguay S.A. für die nächsten Tage.
heute
ab 46 €
morgen
ab 55 €
Dienstag
ab 55 €
Mittwoch
ab 55 €
Donnerstag
ab 46 €
Freitag
ab 46 €
Samstag
ab 46 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Crucero del Norte
    22 Std 45 Min
    15:00
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    13:45
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    46 €
  • Expreso Paraguay S.A.
    19 Std 50 Min
    13:15
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    09:05
    Asunción, PY
    COPETROL VILLA MORRA San Martín esq Mcal. López Tankstelle
    Expreso Paraguay S.A.
    First Class
    46 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 45 Min
    12:15
    San Justo, BA
    ZOB
    07:00
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Expreso Sur
    20 Std 30 Min
    10:00
    San Justo, BA
    ZOB
    06:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Expreso Sur
    Economy
    75 €
  • La Santaniana
    19 Std 55 Min
    15:15
    San Justo, BA
    ZOB
    11:10
    Asunción, PY
    ZOB
    La Santaniana
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 45 Min
    10:45
    San Justo, BA
    ZOB
    05:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 55 Min
    17:20
    San Justo, BA
    ZOB
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 55 Min
    17:25
    San Justo, BA
    ZOB
    12:20
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Crucero del Norte
    22 Std 35 Min
    13:40
    San Justo, BA
    ZOB
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    60 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 45 Min
    10:45
    San Justo, BA
    ZOB
    05:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 30 Min
    19:00
    San Justo, BA
    ZOB
    13:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Crucero del Norte
    22 Std 35 Min
    13:40
    San Justo, BA
    ZOB
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    60 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 45 Min
    10:45
    San Justo, BA
    ZOB
    05:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 55 Min
    17:20
    San Justo, BA
    ZOB
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Crucero del Norte
    22 Std 45 Min
    15:00
    San Justo, BA
    ZOB
    13:45
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    60 €
  • Expreso Sur
    20 Std 30 Min
    10:00
    San Justo, BA
    ZOB
    06:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Expreso Sur
    Economy
    75 €
  • La Santaniana
    16 Std 0 Min
    16:00
    San Justo, BA
    ZOB
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    La Santaniana
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Crucero del Norte
    20 Std 40 Min
    13:40
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    10:20
    Asunción, PY
    COPETROL VILLA MORRA San Martín esq Mcal. López Tankstelle
    Crucero del Norte
    Economy
    46 €
  • Crucero del Norte
    22 Std 35 Min
    13:40
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    46 €
  • Crucero del Norte
    22 Std 10 Min
    09:50
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    First Class
    49 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 40 Min
    10:50
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    05:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    19 Std 20 Min
    16:40
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    12:00
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Crucero del Norte
    20 Std 40 Min
    13:40
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    10:20
    Asunción, PY
    COPETROL VILLA MORRA San Martín esq Mcal. López Tankstelle
    Crucero del Norte
    Economy
    46 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 40 Min
    10:50
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    05:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    19 Std 5 Min
    17:10
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    19 Std 5 Min
    17:15
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    12:20
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Crucero del Norte
    22 Std 35 Min
    13:40
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    60 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Crucero del Norte
    22 Std 35 Min
    13:40
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    12:15
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    46 €
  • Crucero del Norte
    20 Std 40 Min
    13:40
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    10:20
    Asunción, PY
    COPETROL VILLA MORRA San Martín esq Mcal. López Tankstelle
    Crucero del Norte
    Economy
    46 €
  • Crucero del Norte
    22 Std 10 Min
    09:50
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    08:00
    Asunción, PY
    ZOB
    Crucero del Norte
    First Class
    49 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 40 Min
    10:50
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    05:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €
  • Nuestra Señora de la Asunción
    18 Std 35 Min
    18:55
    San Justo, BA
    Avenida Presidente Doctor Arturo U.
    13:30
    Asunción, PY
    ZOB
    Nuestra Señora de la Asunción
    Economy
    55 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen San Justo, BA und Asunción, PY

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen San Justo, BA und Asunción, PY zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 19 täglichen Bussen von San Justo, BA nach Asunción, PY. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen San Justo, BA und Asunción, PY.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 35 Bussen zwischen San Justo, BA und Asunción, PY, während Abend die wenigsten Busverbindungen von San Justo, BA nach Asunción, PY, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von San Justo, BA nach Asunción, PY

Vergleiche alle Anbieter wie Crucero del Norte, Nuestra Señora de la Asunción und Expreso Paraguay S.A. die täglich 7 mal mit dem Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von San Justo, BA nach Asunción, PY schon ab 46 €!

Günstigster Bus 46 €
Schnellster Bus 16 Std 0 Min
Frühester Bus 09:50 Uhr
Spätester Bus 18:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 1.049,2 km
Busunternehmen Crucero del Norte, Nuestra Señora de la Asunción, Expreso Paraguay S.A., Expreso Sur und La Santaniana

Günstigste Fernbus-Verbindungen von San Justo, BA nach Asunción, PY

Jeden Tag fahren 7 Busse von 5 Busunternehmen von San Justo, BA nach Asunción, PY. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
55 €
Montag 15.07
55 €
Dienstag 16.07
55 €
Mittwoch 17.07
55 €
Donnerstag 18.07
46 €
Freitag 19.07
46 €
Samstag 20.07
46 €
Sonntag 21.07
46 €
Montag 22.07
46 €
Dienstag 23.07
46 €
Mittwoch 24.07
46 €
Donnerstag 25.07
46 €
Freitag 26.07
46 €
Samstag 27.07
46 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
46 €
Dienstag 30.07
46 €
Mittwoch 31.07
46 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08

Die günstigste Zeit, um von San Justo, BA nach Asunción, PY zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von San Justo, BA nach Asunción, PY für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 46 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 55 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von San Justo, BA nach Asunción, PY, mit 46 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 54 €.

Wie du bei der Reise von San Justo, BA nach Asunción, PY Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von San Justo, BA nach Asunción, PY im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von San Justo, BA nach Asunción, PY sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in San Justo, BA und Asunción, PY

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in San Justo, BA und Asunción, PY findest.

Service und Komfort im Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von San Justo, BA nach Asunción, PY verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke San Justo, BA nach Asunción, PY bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus San Justo, BA nach Asunción, PY?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke San Justo, BA nach Asunción, PY ist bereits ab 46 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von San Justo, BA nach Asunción, PY vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 46 € bis 75 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Asunción, PY bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von San Justo, BA nach Asunción, PY?

Jeden Tag wird die Busroute von San Justo, BA nach Asunción, PY etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Asunción, PY von San Justo, BA?

Der schnellste Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY wird von La Santaniana angeboten und braucht 16 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 75 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY?

Der früheste Bus nach Asunción, PY fährt um 09:50 Uhr in San Justo, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von San Justo, BA nach Asunción, PY?

Die späteste Busfahrt nach Asunción, PY startet um 18:55 Uhr in San Justo, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von San Justo, BA nach Asunción, PY?

Fahrgäste können auf der Strecke von San Justo, BA nach Asunción, PY mit folgenden Busunternehmen reisen: Crucero del Norte, Nuestra Señora de la Asunción und Expreso Paraguay S.A.. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von San Justo, BA nach Asunción, PY?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen San Justo, BA und Asunción, PY überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Crucero del Norte, Nuestra Señora de la Asunción und Expreso Paraguay S.A..

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Asunción, PY von San Justo, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung San Justo, BA Asunción, PY im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus San Justo, BA Asunción, PY?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von San Justo, BA nach Asunción, PY an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke San Justo, BA nach Asunción, PY angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von San Justo, BA und Asunción, PY

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von San Justo, BA und von Asunción, PY. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.